Вопросы по чемпионатам

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KoshaPashkin, 14 мар 2012.

1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

народ подтянется, главное начать

2. Moriarty

а вообще можно за определённую сумму можно договориться конвертнуть этот мод в рф1

3. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Для людей, которые всю жизнь привыкли к холяве, нуууу... слишком громко говорить о какой то подтяжке)))

4. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Ты про какой мод вообще? Для рф2 нету мода дтм в свободном доступе, то что ты думаешь что это ДТМ, это мод T5 и стоит он 6,5 евро.

Все возможно, но не сейчас.

5. Moriarty

новый народ подтянется значит. Пора завязывать с халявой

6. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

В общем будем надеяться что Паша ченить придумает по DTM @glazuni@

7. Agser

Agser "Прибрамы для мужиков" © kimi888

Я конечно много пропустил, но вот сейчас никак не могу поверить что на фоке всего один чемпионат? Это действительно так? А где индикар? Что-то я вообще ничего не понимаю, неужели все так плохо? @wtfna@

8. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

никто чего-то овалов не хочет, хотя бы что-нибудь наподобие олимпиады провести...

9. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Просто то, что было, уже никому не интересно. В той же Ф1, например, задротинг одних и тех же трасс из года в год остался интересен шестерым пилотам. Всякие индикары, из года в год тоже поднадоели. Шаблонные чемпионаты, провдимые на большинсве порталов. Портал старается проводить что-то интересное и новое, которые привлекает толпу

Я бы проехал Наскар, но он нах никому не нужен. Поедет чел 10 от силы.

10. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Да и скоро мультиплеер Корсы выйдет, а потом и RRE, вот на них 100% какие-то чемпы будут.

11. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

35+ пилотов на этапах VEC это плохо? Не думаю. Лучше проводить один-два качественных и интересных чемпионата, чем десятки заезжанных до изнеможения по тем же трассам чемпов где по 10 человек. Да и я только на портал вернулся, как 3 месяца) Осенью все будет надеюсь @=)@ Индикар, новый VEC, елмс (возможно), гт ендуренс и дтм в планах есть.

12. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Ралли тоже будет, обязательно. Щас очень много дел в связи с ситуацией...

13. Agser

Agser "Прибрамы для мужиков" © kimi888

Нет, вот это конечно действительно круто, даже в те годы когда я катался по-моему максимум было 20+ пилотов, и то сейчас навскидку даже трудно припомнить такой чемп. VEC это конечно зачет. А вот индикар назвать скучным и заезженным ну никак нельзя. Опять же я не в курсе сейчас как обстоят дела с модами современными, но индикар всегда был одним из самых популярных и престижных, порой там было интереснее чем в Ф1. Было бы хорошо увидеть этот чемп осенью (и возможно принять в нем участие).
    А какая платформа? RBR еще актуален?

14. BigBossman

BigBossman Комментатор

правильно говорить: "кроме RBR нет ничего"

15. Andrey_07

Andrey_07 Привет Симрейс

Всем привет, ребята подскажите где можно скачать мод для ф1 2014 ?

16. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

17. Andrey_07

Andrey_07 Привет Симрейс

18. Blume

Blume Опытный Симрейсер

Всем привет, сто лет тут не был @BANAN@ Не планируется случайно ралли чемп на РБР? С удовольствием проехал бы. Или кузовной какойнибудь интересный на рфаке или рэйсе, VLN вобще былобы идеально)

19. Samson BA

Samson BA Привет Симрейс

Всем пилотам привет! Только вот зарегился на вашем сайте. Ребята обыскал все что мог искал на ваших форумах, но данную тему так и не нашел. Вопрос касается старого но проработанного симулятора Grand Prix 4 Краммонда. Запустил я старый комп с оригинальным XP SP3 и нашел эту игру на компе. Издание пиратка от Триады. Соответственно патч офиц. 9.6 не ставится, установщик пишет что игра не установлена. Подскажите очень прошу где скачать либо я готов купить если у кого есть диск с оригинальной англ. версией. Только после патча можно будет ставить Gpx.patch, потом утилиту Zaz tools, позволяющая подгружать моды для игры. У меня даже есть моды сезоны 1991 1994 годов! Ведь именно первый grand Prix от Краммонда был сделан на основании сезона 1991 года, но только там имена пилотов были вымышлены, а вот "базовая"раскраска машин и шлемов принадлежала настоящим пилотам 1991 года!

20. Пётр Медведев

Пётр Медведев Новичок

У меня вопрос. Я новенький. На каких гоночных симуляторах проходят чемпионаты? У меня есть только рФактор первый, про второй я незнаю потянет ли комп.

Поделиться этой страницей