Вопросы по чемпионатам

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KoshaPashkin, 14 мар 2012.

1. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Да чешский плагин говно. Новых машин года 2 не было, последняя новая машина ВРЦ это аж Сузуки SX4 2008 года, остетася кататься на всяких Фабиях и Фиестах класса S2000, которые еще выступают в наши дни. На сколько я знаю, альтернатив стоящих нет? на франц плагине хоть и дофига машинок, но очень тухло среди открытых турниров

2. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Что за открытие турниры? И есть закрытые?

3. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Ну типа, если на чешском плагине турниров незапароленных пруд пруди, то у французов от 2 до 5, то ждать надо пока стартует определенный СУ. Насчет закрытых не знаю, я даже не понял как регаться на чемп на их форуме.

4. Hendrick

Hendrick Новичок

Вопросы по VEC:
    1. Чем отличается заявка команды от заявки гостя, и можно ли заявить команду, если я планирую ехать только часть этапов?
    2. Можно ли использовать псевдоним вместо фамилии? Регламент прочитал, но на других порталах считается нормальной практикой, поэтому хочу уточнить окончательно.

5. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

1 Команда в основном для тех кто хочет помимо личного зачета участвовать и в Кубке Конструкторов. Гостем нужно подавать заявку перед каждым этапом. Если регаешь команду и пропускаешь этап, то нужно предупредить, а то команда может быть удалена.

2 У нас уж так сложилось еще с 2006 года, что желательно использовать реальное имя и фамилию) Дело твое, но только не аля Sylvester Stallone или Bruce Willis ;D

6. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Помню фан был на мустангах на овале, так там Ivan Dulin принял участие ;D

7. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

А кто будет проверять настоящая фамилия или нет? На наших сим-порталах вообще дофига знать хотят, только не понятно зачем. Видел таких, что спрашивают про профессию, и наличие детей (со всеми подробностями - сколько, пол, возраст), бред какой-то.
    На зарубежных, где довелось поучаствовать, максимум что спрашивали - номер машины которую хочешь взять, или лишь нажать кнопочку "Join this event".

8. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

Так уж повелось еще с конца девяностых. Да и приятнее обращаться по именам, а не никам.

9. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

Имена вместо ников - это как само-собой разумеющееся, поэтому не упомянул об этом в предыдущем сообщении. А всё остальное - не понятно зачем и кому это нужно. Ну, максимум что может понадобиться, это принадлежность к стране, чтобы учитывать разницу во времени при организации чемпионатов, вон на R2P так прямо и помечают в заголовке *[Euro], *[USA], *[SoAm]. И, кстати, использование патчей, вызывающие мисматчи с оригинальными модами - плохой тон, "особенность" наших чемпионатов.

10. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

Изначально вопрос был об именах. А по поводу патчей - у нас каждый второй Ньюи, со своим видением идеальной физики.

11. Hendrick

Hendrick Новичок

До какого дня раскраску выложить, чтоб она в патч к след. этапу успела попасть?)

12. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Четверг

13. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

Паша, чемпионат DTM есть вероятность устроить?
    Помню один год был такой чемп, вроде бы всем понравилось, в принципе я бы не отказался что бы DTM был основным чемпом вместо Ф1. Интересует мнение других обитателей форума тоже @=)@

14. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

DTM - это хорошо @=)@
    только вот мода нормального нет

15. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

За ДТМ тоже, LMT 2008-2010 хорош, но без БМВ не то

16. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

http://www.drivingitalia.net/forum/index.php?app=downloads&module=display&section=download&do=confirm_download&hash=2c84ef5e74e6e3dfe4ff11bc9da604bf

Вот неплохой мод ДТМ 2013, конечно после RRE говно...;D

17. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

на rf2 надо делать ДТМ. есть же мод со всеми 3 машинами

18. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Надо, надо...Щас денег напечатаю, пойду куплю всему фоку лицензию.

19. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

ВОт же есть мод efo-team.com/temp/Mod_Virtual_DTM_2012-2013.exe
    Наш общий знакомый Дима Решетников гонялся на этом моде у себя на портале, надо сказать отличный чемп у них выдался

20. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Не, это реально полный кал ;D Качество скинов и неправильные номера еще как-то можно перетерпеть, но вот кокпит БМВ привел в ужас. Да еще все 2012 года...

Поделиться этой страницей