Тема, где все пишут непонятные вещи

Тема в разделе "Пит-стоп", создана пользователем ghostwolf, 12 фев 2017.

1. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

:Ct:

Последнее редактирование: 15 фев 2017
  2. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

:cryingface:

3. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Помним

4. djshurban

djshurban Александр Малий

:(((((
    Помню его...Пусть земля ему будет пухом...

А что с ним случилось?

5. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

что за ужасы творятся здесь последнее время??? Просто нет слов...

6. Nick9320

Nick9320 Легенда Симрейсинга

Этот видос мне как-то Никитос скидывал в личку. Одно время как-то пытался найти этот ролик, но не получалось. Сегодня получилось найти с первого раза.

На записи не он, но это его музыкальный вкус. В этом плане мы с ним во многом сходились. Он сопроводил эту запись словами "середина нулевых самый расцвет в плне ройк музыки". Никитос так и остался человеком нулевых, он не стал социоблядью (уж простите за такую формулировку) новой эпохи.

Совсем не так должна заканчиваться эпоха классического симрейса/вфока, ушедшие люди должны жить своей жизнью дальше и состариться, вспоминая былые деньки лихих покатушек и спорных судейских решений.

Прошедший календарный год получился каким-то совсем печальным на события.

Всем, кто хорошо знал Никитоса и кто с ним хорошо общался, я хочу выразить свои искренние соболезнования.

7. ASC One

ASC One Легенда Симрейсинга

Я могу сказать лишь немногое. Тут я оказался благодаря Никите. Я обрел здесь в прошлом некий смысл, который был очень важен в моей жизни. И когда Никита прекратил заниматься симрейсингом, я не прекратил с ним общаться, поскольку он без преувеличения стал моим лучшим другом...

Вы не сможете ощутить что я сейчас чувствую. Не стало как будто части меня. Я больше не смогу написать, позвонить человеку, с которым общался практически ежедневно на протяжении почти 10 лет. У меня нет родных братьев\сестер - но благодаря Никите я узнал что это такое. И я лишился своего брата.

Мне максимально больно, но я могу лишь сказать спасибо, спасибо за тот юмор, который излучал Никита и которому меня научил. Прощай, брат...

8. Whisker

Whisker Фанат

Ужасно.... Земля пухом, Никита(

9. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

Что же такое...
    Нет слов... Пусть земля будет пухом.

10. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Помню какие у нас с Никитой были зарубы, а в последствии и срачи на форуме ещё в ГП2... Ну и конечно его чувство юмора. Покойся с миром...

11. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

Ужасная новость... просто нет слов... Покойся с миром Никита.

Поделиться этой страницей