SRC Afterparty; Комментарии пилотов | SR SRC 2012

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем zvon, 1 сен 2012.

1. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Чемпионат закончен, итоги подведены, результаты посчитаны.

Зачеты чемпионата readddd
    Зачеты чемпионата

В этой теме ругаем организаторов, хвалим себя и жалуемся на соперников. @=)@

2. Alexandr-Drive

Alexandr-Drive Постоялец

Организаторам респект за кубок, участникам спасибо за борьбу! А я лопух - реально мог быть первым в абсолюте, но не хватило стабильности!

Спасибо всем!!! Всё было здорово!!!

3. Kharrus

Kharrus Постоялец

Огромная благодарность организаторам! Спасибо всем участникам. С нетерпением буду ждать следущего сезона. До встречи.
    ЗЫ:а когда следущий чемп?

4. Richard

Richard себе на уме )

Спасибо Организаторам за Чемпионат ! Всё было классно )

Жаль не смог удержать 3-е место в классе ( но я не расстроен, для меня главное участие а не победа ) езжу Ралли в своё удовольствие - ну и ждем продолжения ) ...

5. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Насчет продолжения скажу сразу - продолжения, скорее всего не будет, по крайней мере в обозримом будущем.

Времени на организацию и проведения чемпионатов у меня с сентября просто не будет, у Антона тоже.

Так что доедем HWRC и все, будем жить одним "кольцом".

P.S. Если кто-то хочет заниматься организацией чемпионатов на RBR - c радостью помогу советами, с созданием турниров, идеями по регламенту.

6. Richard

Richard себе на уме )

а для чего тогда было создана эта тема ?

Сделаем все проще, друзья?

именно из-за этой темы я подумал что будет продолжение ...

7. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

HWRC это текущий чемпионат и я его (с помощью Антона Токбулатова) доведу до конца. Я имел ввиду, что после SRC и HWRC ничего не будет.

Повторюсь - если есть желание что-то организовать, то я готов помочь с турнирами, стикерами и прочей мелочью.

8. Diamond

Diamond Постоялец

Спасибо всем! Организаторам - за чемпионат, соперникам - за борьбу. Ричард, спасибо за соперничество. Не думал, что удержу третье место. На гравии и снегу я далеко не в лидерах, а на асфальте вообще все из рук вон плохо...
    Насчет продолжения я конечно расстроился. Чем ралли и хорошо, там особо готовиться не надо. А в кольце нужны постоянные тренировки, на которые времени пока что нет. Потому и езжу только в ралли. Но если VLN состоится, то я поеду обязательно. Конфигурацию петли знаю, возьму машинку послабее и вперед...

9. Panda

Panda Panda!

я тоже к вашим рукам @=)@

10. Panyushkin Evgeny

Panyushkin Evgeny Любопытный

Огромное Спасибо организаторам Антону и Михаилу за этот чемпионат. С точки зрения спортивной борьбы - мне по-моему так и не удалось опередить Мишу ни на одном СУ, так же как и на прошедшем чемпе РБР-РУ. Ну что же, надо улучшать свои результаты, и всем удачи на виртуальных и реальных трассах и до встречи на новых турнирах симрейс.рф!

Поделиться этой страницей