SR VTCC 2016 Summer Cup

Тема в разделе "SR VTCC 2016 Summer Cup", создана пользователем Nick9320, 7 июн 2016.

Метки:
  1. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

SimRace.SU Virtual Touring Cars Championship 2016 Summer Cup

Всем доброго времени суток!

Планирую этим летом организовать туринговый чемпионат на базе модификации WTCC 2014 для RaceRoom Racing Experience. Проедем пять этапов на трассах из трекпака, который входит в состав другой модификации — DTM Experience 2013.

Стоимость пака машин WTCC 2014 в Steam: 199 рублей

Достаточно интересный и плотный чемпионат пройдет на пяти трассах, перерыв в гонках будет две недели. Вот список трасс:​
    1. Nurburgring — Sprint
    2. Brands Hatch — Indy
    3. Portimao Circuit — Club Chicane
    4. Moscow Raceway — Sprint
    5. Hockenheimring — National
    Чемпионат планирую провести за это лето, т.е. до конца августа. Сервера буду создавать я. Без помощников, формат одного заезда, гонки продолжительностью один час и более. Подробнее формат опишу чуть позже.

Приглашаю всех желающих принять участие. Высказывайте свои мысли и идеи, если у Вас есть предложения по чемпионату, буду стараться держать вас в курсе и отвечать на любого рода предложения. День проведения подберём наиболее удобный для большинства участников.

Начнём чемпионат с тестового этапа на Portimao Circuit. Трасса абсолютно бесплатна, поэтому понадобится только приобрести пак машин WTCC 2014. Если гонка вам понравится, то можете приобрести пак DTM Experience 2013 (он самый дешевый из всех паков DTM Experience), где уже будут трассы для участия в чемпионате.

Добавляйтесь ко мне в друзья на сайте RaceRoom, вот ссылка на мой профиль: http://game.raceroom.com/users/Nick9320/

Последнее редактирование: 8 июн 2016
  2. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Так сюда же можно добавить и WTCC 2015 вместе, машины абсолютно одинаковые, так как регламент не менялся.

3. Nick9320

Ну если так, то ещё лучше) В фильтре допускаемых машин добавлю и WTCC 2015 )

4. Shikashi

Shikashi Новичок

сравнивал времена машин 14 и 15 года в лидерборде, делаю вывод что 14 быстрее.

5. Nick9320

Парни, затестите сервачок.

6. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Мда и вправду. 2015 просто лучше сбалансирован, 2014 они обещали обновить, но похоже не скоро.
    http://game.raceroom.com/competitions/568/leaderboard
    http://game.raceroom.com/competitions/616/leaderboard
    3 секунды разницы :Lol:

Печаль значит)

Задний привод в 2013 году, так что это совсем другие машины =)

7. Nick9320

Ну и пускай народ покатается вместе с нами, у кого есть 2013 пак или машинки из него) Суть сей организации в том, чтобы собрать народ на туринговый чемпионат) Может быть кто-нибудь со старым паком да и заинтересуется, а потом приобретёт 2014 пак за две сотни)

8. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс

А когда тестовый этап будет? Не нашел даты.

9. Nick9320

С этим определимся сегодня-завтра)

Вообще, друзья, отписывайтесь в этой теме, по каким дням вам удобнее всего гоняться, чтобы я смог составить комфортное расписание этапов.

P.S. Отлучался на работу, сервер запущен и будет работать до 14:00 по МСК.

10. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

В принципе могу и не писать... но, время главное 15:00-17:00. ну 18:00 максимум.

11. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс

Почему так рано?

12. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

Потому что Владивосток. +7 от Мск.

13. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

За оффтоплю, жил во владике 5 лет на острове Русский, когда мелкий был :p

14. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс

Ясно. Ну если по выходным, то не страшно я думаю.

15. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

Ого, дык тогда моста даже не было. На пароме за хлебушком в лорёк плавал?:D;)

Ну вставать в 4 часа утра по выходным ради сима, уже не по мне. А когда-то я это делал )

16. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс

Не, я про то, что в это время народ работает по будням в европейской части этой планеты )

17. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Ну а как еще на большую землю добираться :D

18. Nick9320

Ну а пока в комментах завершается съезд неанонимных дальневосточников, рапортую о том, что сервер запущен :)

Тестовую гонку проведём 25 числа этого месяца, в 17:00 по МСК. Всех устроит? :) Будет время на подготовку, а так же проведём перекличку всех желающих поучаствовать, после чего запустим регистрацию для участия в летнем кубке :)

19. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

:Good2::Rolleyes:

20. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс

С этапом Ф1 не пересекаемся?

Я пока не знаю, поеду ли. Пойду сегодня в магазин геймпад менять по гарантии, если все пройдет успешно, то я с вами.

Nick9320 нравится это.

Поделиться этой страницей