SR VEC 2017

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем 4lMazzz, 18 сен 2016.

Метки:
  1. 4lMazzz

4lMazzz Опытный Симрейсер

Целый год проиграли, ну и я тут придумал несколько вариантов ребута чемпионата (никто же не хочет окончательно забить болт на некогда шикарный чемпионат?)

Вариант 1:
    AUTOMOBILISTA

Даже стандартный контент, пусть и не отличается реальным сходством, зато не надо париться с модами и можно просто кайфовать от гонок. Будет лишним стимулом купить игру и игра не будет куплена "только ради ф1". При желании можно и модами прокачаться. Вопрос лишь в количестве людей на этой платформе.

Вариант 2:
    rFactor 1

Он все еще жив, на него все еще куча модов и плагинов, и не нужно ничего покупать. В остальном сами знаете. Все еще the best of the best.

Вариант 3:
    rFactor 2

ISI все про..., новая контора уже объявила переход на новый движок. Можно купить, а можно как с рф1. Но есть проблемы с оформлением серверов и оптимизацией платформы в целом. Но по стримам если смотреть, то чемпионаты на рф2 заходят крайне охотно: погода, контент, физика - все есть. Чуть-чуть не хватает графена, но после АМС вряд ли кто-то жаловаться станет.

Вариант 4:
    Assetto Corsa

Графон, неплохая физика, контент... все. Проблемы с оформлением сервера, много недоработанных деталей и вечная итальянская стройка ака реальная Скудерия. Вряд ли кто-то захочет ехать, но в принципе как вариант - почему нет.

Вариант 5:
    PCARS

Графон, графон, графон. Не так уж и много знаю о платформе, но знаю что там есть много графона. Физика вроде сносная, атмосфера просто огонь, нигде такой нет. Дождь, ночь, фары - просто космос. Контента хватает при отсутствии модов, но у многих просто не потянет на сносном для гонок уровне, ну или у меня... Хотя...

В общем, на днях оформлю под постом тесты на амс. Попробуем как оно. Часик покатаем в двух классах, дальше будем смотреть как оно там заходить будет.

P.S. Не беру R3E и iRacing, ибо даже фан на них не собрать, а уж ВЕК то....

Последнее редактирование: 18 сен 2016
  2. ASC One

ASC One Легенда Симрейсинга

Нужно учитывать "фактор Кошкина" - если Пашка положит болт, то никакого чемпика не будет.

3. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

А причём тут Кошкин, если организует Альберт?

4. Sawyerka

Sawyerka So Low!

Из этого только rF2 или 1
    Хз возможно ли сейчас собирать те же толпы народа, что и раньше

5. R_One

R_One Симрейсер

6. ASC One

ASC One Легенда Симрейсинга

Альберт?

Demonicus нравится это.

Поделиться этой страницей