Ситуация в Украине

Тема в разделе "Пит-стоп", создана пользователем Trank, 19 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Марко наверное даже понятия не имеет об идиологии фашизма, но ему фашики при этом не нравятся

2. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Почему почти все жители Украины, не совсе тревозво смотрят на жизнь? Почему они вместо того, чтобы решать свои проблемы, они ищут зло в РФ. Ах да наверно, потому что у Украины нет проблем, и это всё неправда что показывают по российскому телеведению. На Майдане люди просто так стояли 4 месяца. А в Одессе сожгли ахреневших русских. Почему при показе видео из Украины, где дербанют молодых ребят из правого сектора, вместо того, чтобы осозновать, что такие люди есть, они говорят, да епт смотрите что у вас в РФ творится. Хотя даже тема как бэ называется "ситуации в Украине".
    Я конечно же не спорю, поначалу РФ была достаточно активным участником действий, по присоединению Крыма, в остальном нелезла куда то в пантолоны Украине. Ваша Тимошенка, говорит, что если её не выберут в призеденты, то я устрою очередной Майдан, на на это всем побоку. Они же видят зло по правой старане границы, бтр, танки зенитные комплексы. Хотя если хоть кто-то понимал всю ситуацию, то понял бы, что у Путина нет такого характера, чтобы начать такие бывые действия.
    Ни один житель Украины, так ни разу и не написал, как им сейчас живется. Лучше стало, хуже или ни чего не изменилось, все они повернуты на РФ, и говорят только о проблемах РФ.

Напомнило:
    И я прекрасно знаю как в РФ херово @xzibit@

3. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

я ни разу не оправдываю тех товарищей, что на картинке справа, но всё же справедливости ради стоит сказать, что у нас такие персонажи устраивают подобные шествия не ради попыток(или подобия попыток) замутить государственный переворот(мечтают они это сделать или нет - дело другое), а в основном когда случается какой-нибудь резонансный случай, в котором в качестве негативных персонажей замешаны... скажем так, наши кавказкие братья. типа только русский народ, славяне и прочие блекджеки с куртизанками. ни разу ещё на моей памяти не было чтобы подобные шествия были под лозунгами а-ля даёшь смену власти

4. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Итак, учитывая, что вы ребята сами лезете во внутренние дела другой страны, а когда вам проводят параллели с тем, что вы считаете нормальным, бычите, я больше ни на один вопрос в этой теме не отвечу) Считайте как хотите, вам там виднее, если я по вашему фашист, то поройте список нацистских организаций действующих на территории России и попросите своего президента отозвать бойцов ГРУ ГШ ВС РФ из Украины, и разобраться внутри страны. За сим прошу мой аккаунт с этого портал удалить, раз многих так бесит флажок у меня в профиле...

5. Shadow250492

Вадим, вот не надо пороть горячку. Я понимаю, что тебя реплики многих немало задевают, но сегодня в случае с Русланом ты же первый начал оскор{блин}ть, ну и получил столь же неадекватный ответ.

Далее, обращаясь уже ко всем, хочу в очередной раз спросить, если мы не в состоянии вести тут диалог без ссор и срача, то какого художника тема до сих пор открыта? Всё равно никто сейчас никому не докажет, и, щас будет банальный замыленный овер9000 штамп, только время всё расставит по своим местам.

6. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Не надо сваливаться в Гогисрач. А администраторам нужно за порядком следить, а не только разбанивать невменяемых психопатов.

Видите ли. Фожызды это такой современный жупел. На него можно всё свалить. Повторюсь - не было бы "ситуации в Украине" её бы следовало придумать. На кого работают господа Яценюк и Гличко? Не зря, в общем то, Украина не хотела вступать в таможенный союз. Но и евросоюз... организация сомнительная. Следите за руками. Вроде бы пу предложил Янеку 17 лярдов после отказа подписать договор с ЕС. Но, я думаю, что баблишка Пу пообещал до "встречи в верхах". После майдана никакой речи об ассоциации с ЕС и быть не может. Деньги любят тишину. Дело сделано. Имея президента тряпку ввалить Украину в хаос не составило труда. В целом, я согласен с Вадимом. Российские сми не отличаются умом и сообразительностью правдой и объективностью. Чем они пичкают людей это ужас. Да, на Украине есть проблемы. И решать их с помощью анексии чужих территорий... Если и вправду санкции будут на полную катушку, то нам сладко не будет. Учитывая идиотизм на верху, мракобесие в умах внизу... Думаю, что Россия сама себя и год не прокормит. Тому же Сталину побеждать Гитлера помогал Ленд-лиз. В случае чего России не поможет никто. Ни БРИКС, ни другие цветные организации.

7. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Товарищ Marco забанен на год.

8. Moriarty

9. Shadow250492

@face@ Зачем в который раз провоцировать холивар?

10. Moriarty

да Чето заглохла тема)

11. Shadow250492

Она не заглохла, её закрыли вроде, ибо без срача мы эту тему обсуждать не умеем, по крайней мере пока с нами есть те кто поддерживают Майдан, новую украинскую власть и её текущие действия.

12. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Дык я ж предлагал, удаляем все профили с украинскими флажками с форума, и осуждаем фашиствующую власть как угодно...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей