Ситуация в Украине

Тема в разделе "Пит-стоп", создана пользователем Trank, 19 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Вот на тему Пу кстати преинтересная статеечка: http://news.mail.ru/politics/18141306/

2. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Паш, давай ты перестанешь верить всему что говорят по телевизору? тут люди с ленточками по киеву спокойно ездили 9 числа... И никакой республики, эти дауны сами говорят что хотят в Россию, их там десяток тысяч, но они с автоматами, и процент великий Пу уже нарисовал такой, который надо... Кстати много кадров, которые показывают как карательную операцию на Юго Востоке - сняты в Чечне и Дагестане в начале 2000... Залежи сланцевого газа себестоимостью в 100 долл за тыс. куб. м обнаружены в городе Славянске... Никто не знает что за город?))) Ну и кто бы покупал у Пу 30 млрд кубов газа по 500 долларов за тысячу кубов? в пять раз меньше цена на топливо - стоимость металлургии меньше, она конкурентноспособнее... Путину оно надо под боком?)

А насчет героям слава... До сих пор не пойму, что тут такого... Может нормальные книжки по истории надо почитать? И как могут называть кого то фашистами люди из Даунецкой республики, которые насильно евреям соответствующие штампы в паспорта проставляют, и вообще управляются человеком из организации "славянский союз"

3. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Вадим, а как бы ты описал/оценил, опять чисто с своей точки зрения, а не так как вам это рассказывают по тв и сми, события в Одессе 2 мая?

4. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Я там не был, мне тяжело оценивать... Факты такие, на проукраинский митинг нападают и специально злят, это факт подтвержденный. Дальше прибывают ультрас Черноморца, и гонят этих людей в масках по улице. У некоторых товарищей АКСы - есть фото видео подтверждение, они стреляют в людей с митинга, в итоге толпу загоняют в этот самый дом профсоюзов(символизм блин)... Дальше взаимное перекидывание кирпичами и коктейлями Молотова. Тут уже не могу ничего утверждать... Есть фото, где внутри горит огонь, на средних этажах, где окна прикрыты и целые, но есть куча фоток как зажгли нижние этажи и скорее всего снаружи. Но есть одно но... В Киевском доме профсоюзов который сотрудники Беркута сожгли, все 150 с лишним человек именно сгорели, потому что оставались тяжело раненые, и уйти не могли. В Одессе же на всех этажах, даже там где не было огня все умерли мгновенно, от какого то газа. И то и то трагедия. Какими бы не были политические взгляды, я не думаю что девчонки и парни 94, 96 годов рождения заслуживали смерти. в этом и беда... Те кто стрелял в украинский митинг, стреляли изза спин этих детей, а потом свалили...

5. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Насчет Пу... не стоит думать, что он действительно серьезный игрок в мировой политике. Да, он президент самого большого государства в мире, обладающего ядерным оружием. Может быть кто то и сомневается, что у России есть ядерное оружие, но это так. У РФ есть и солидные арсеналы ядерного оружия. Ситуация в другом. Экономика России серьезно хромает. Работа на олигархов не идет на пользу государству. Постсовок же не позволяет развернуться в нормальное русло частному сектору экономики. И я не имею в виду челночество и постсовесткие частные предприятия. Отсюда и пробьлемы. Много проблем. С учетом того, что Пу социопат и махровый, то зарабатывание рейтинга на внешнеполитических проблемах весьма кстати. А проблемы в экономике можно списать на санкции. Ощущение, что пу и его олегархи нарочно толкают Россию в санкции, извлекая при этом свои барыши.

6. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Даже у ГБшника, которого поперли за профнепригодность, есть хватка) Ну или у тех, кто за ним стоит... Так красиво настроить жителей страны против всего мира (ну всякие там Тувалу, и прочие банановые республики, сколько их, 2 еще, не в счет) - надо уметь) Вон даже Паша ведется на сказки про фашистов, истребление народа, правосеков и прочее говно, которое вам льют в уши. Про повешенного начальника милиции, про расстрелянную на блокпосте "ополченцев" семью в полном составе с детьми, про людей выловленных из речки со вспоротыми животами, про солдат с выколотыми глазами и отрезанными ушами, про миссию ОБСЕ, которую держали в подвале две недели, про гранатометы и минометы, которых в Украине никогда не было, и которые стоят на вооружении России, Сирии и Приднестровья... Про это конечно Киселев не сказал, и значит это неправда. Так вот, если судить по твоим, Паш, критериям, я - фашист)

7. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Хотя да, я допускаю, что потери среди мирного населения возможны. Только вернемся в конец 90ых - начало 2000... Чечня, Грозный... федеральные силы проводят аналогичную КТО... Кто помнит, с чего она начиналась? Я скажу. Артподготовка, обстрел города из установок ГРАД. Тысячи погибших детей, женщин и стариков. Я не отрицаю трагичность гибели даже одного человека на Юго-Востоке Украины, кем бы он не был. Меня бесят двойные стандарты в мышлении большинства людей. Оглянитесь даже по форуму... Познания 80% процентов об Украине сводятся к "хохлы, тырят газ, едят сало" Но как оказывается, все очень хорошо понимают что у нас на самом деле происходит... Мы ТУТ не понимаем, а за тысячи километров - понимают...

8. Sadoshenko

Sadoshenko Vadim Sadoshenko

Действительно, хватит клеветать на этих замечательных парней!))
    http://www.youtube.com/watch?v=mS0soKFrhqA#ws
    Мне очень хотелось бы услышать Вадим твою мирную интерпретацию уже общеизвестных, "Маскаляку на гиляку" и "Маскалей на ножи..." , это я так понимаю приветствие братскому народу!?!
    Еще наводит на неприятные размышления не желание Яйценюка и Трупчинова шестерок ЦРУшных разружить это сборище, хотя какой там разружить, из этой мрази давно национальную гвардию сформировали для проведения карательных операций...о коих отдельный разговор...

9. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

CodriVVVer, а что у вас слышно про Крым, как там дела?

10. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Этих замечательных парней с востока привезли на автобусах)

11. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Так это ж теперь Россия, Крымская область, так хотели автономии, что из республики областью стали)

12. Sadoshenko

В самом деле откуда им еще взяться, это наверное гопники из подмосковья...экспресс курсы украинского языка и на штурм рады...))

13. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Кстати... насчет побитых беркутовцев и ВВшников...
    https://www.youtube.com/watch?v=nfRoTaWDQck
    Когда непонятные парни в масках под видом правого сектора давили ВВшников трактором и били цепями... Шоколадный заяц Порошенко пытался их остановить... В ответ такая кричалка...
    И вообще... Кто нибудь видел бойцов ПС в России? а я видел бойцов армии РФ и в Крыму, и в Славянске, своими глазами

14. Sadoshenko

Говоря о правом секторе, я не указываю на реальную опасность для России(хотя как знать). Тем не менее слушать этот бред о маскалях на ножах довольно напряжно...
    Я хочу отметить, что от ПС пострадала прежде всего сама Украина, поскольку эти сборища оказали медвежью услугу стране, создав почву для фашистской страшилки и по сему косвенно виновны в ее развале...

15. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

И это всё что известно?! При твоей осведомлённости, что ты нам тут рассказыаешь, такой ответ выглядит очень странным. Только мелкое злорадство что "были республикой, стали областью", и всё?!

16. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Какие сборища? Ну почему никто не боится правого сектора там где они реально есть, и все боятся там где их нет? Неужели не понятно кто и зачем организовывает эти шествия?

17. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Известно много, и про снесенные дома, и про отобранные квартиры, и про преследования отказавшихся принять гражданство РФ... Только никто же тут не поверит... Все считают, что я вот сижу и придумываю...

18. Trank

Trank Волшебный кролик

а представители донецкой и луганской чего-то там, которые захватили власть (сейчас их называют сепаратисты, вроде), делали вооруженные вылазки в соседние регионы? или они дома в киеве взрывали?

19. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Они, как и в Чечне пытаются нарушить конституционный строй. Чеченцы изначально тоже просто независимости хотели. В Грозном было огромное количество мирных жителей. А в регионе, кроме пары тысяч этих товарищей, есть еще люди, которые не хотят оставаться без работы. Шахты убыточны, живут за счет дотаций. В России они кому то нужны будут? или при независимости? Их преследовали с самого первого дня. Захваченные члены миссии ОБСЕ, расстрелы народа, вспоротые животы и прочие прелести.

20. Marco

Marco I`m sexy

Меня вот поражает что в Украине водятся фашики!! Наши деды их мочили те же украинцы их мочили!! Жаль мне их жалких людей @censured@

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей