Ситуация в Украине

Тема в разделе "Пит-стоп", создана пользователем Trank, 19 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Я просто сказал что ни о какой гражданской войне не идет речь... Давайте не лезть в политику, пересремся щас опять все... Ни вы, ни я ничего в этом конфликте не решаем, и доказывать никому ничего не нужно, не хочу ссориться

2. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Поддерживаю Вадима в последнем посте. Тема же закрыта была, вот нафига было опять трогать? Тут тематика и события увы таковы что либо грязно сраться либо молчать.

3. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Эмоции, инфонакачка... Наши каналы тоже не всю правду говорят... Никто из нас объективно и точно оценить не сможет... Так что давайте не уподобляться политикам... Ни к кому из форумчан у меня претензий нет, надеюсь это взаимно, а политики... Да черт бы их побрал...

4. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

конечно нет Вадим. имхо вообще народы перессорить хотят, что в целом им удалось.

5. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Это все пьявокации йассийских спецсьюзб.
    А серьезно, я думаю, что режиссер и выгодоприобретатель украинских беспорядков - Путин и его алегархи. А США с этой заразой борется. И конечно всякая эуропейская шушера весьма кстати.

6. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Знаешь, я очень многое переосмыслил... Нет в мире добрых дяденек, которые рвутся помочь украинскому народу жить хорошо) Но большинство нас, то большинство, которое не орало и не орет "москаляку на гилляку", не кидается на машины с российскими номерами, так вот мы стали другими. Все, что происходит вокруг - не вечно. Честно, мне не принципиально какого размера будет страна, в которой я буду жить. Мне принципиально, чтобы все ее жители любили ее. И если в Крыму действительно больше 90 процентов хотели быть Россией - трагедии тут нет. И с адекватными людьми из России я как общался хорошо, так общаюсь, и буду общаться. Я точно так же буду рад видеть любого у себя в гостях, и точно так же буду рад приехать к кому то в гости. Эмоциональность часто мешает мне донести мысль верно, но щас вроде как то справился)

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

уже не любого

"Украина запретила въезд россиянам мужского пола от 16 до 60 лет"
    http://www.vz.ru/news/2014/4/17/682682.html

8. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Ну во первых, сегодня знакомый на автобусе заехал без проблем. Не знаю, скорее всего фейк
    Во вторых, я не политик, я буду рад видеть любого. Но в гостях. Дядя в камуфляже с автоматом гостем не считается...

9. BigBossman

BigBossman Комментатор

ну если это не фейк, то это кабздец такой, что руки опускаются

10. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Ну пока официально со вчерашеного дня РЖД прекратил перевозки в Украину, всвязи с отсутствием договоренности между украинскими и российскими железными дорогами, в частности соглосования нет по времени прибытию отбытию поездов.

11. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

ГосПогран служба опровергла. Сказали что рекомендуют ВСЕМ иностранным гражданам воздержаться от поездки в регионы, где объявлен режим КТО

12. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Мне интересно не ради спора, просто ради интереса, что говорят украинские сми по поводу востока страны, в частности правда ли, что не которые солдаты переходят на сторону митингующих

13. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Большинство СМИ говорит что неправда, большинство людей говорит что неправда. На самом деле не знаю. По моим данным там и не митинг вовсе... Толпа народа с автоматами захватила пару небольших городков и несколько зданий в облцентрах. Провозгласили Донецкую республику, обязали местных предпренимателей платить налог им, евреев пройти регистрацию (штамп на первой странице паспорта) и ждут подмоги из России. Хотя опять же, у тех кто мне это рассказывал, пока преобладают эмоции, точной картинки я не знаю...

14. Itachi

Itachi Антон Ардеев

ясненько...почмотрим как всё будет...

Вадим а ты за кого голосовать пойдешь если не секрет?

15. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Не знаю пока... Честно, не вижу достойных... Анатолий Гриценко мне кажется, лучшее из тех, кто есть, довольно грамотный, в меру патриотичен (никакого правосековского фанатизма), смелый. Но кажется его не пустят. В первом туре точно за него. А там посмотрим.

16. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

17 к часов, это без малого 2 года непрерывной игры 24 часа в сутки :eek:

17. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Не дай Бог в Донецкой и Луганской областях большенство проголосует за соединение с РФ @face@

18. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

я таки не припомню, чтобы там в опросном листе(или как это правильно называется?) был такой вопрос rrtdm

19. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Ты путаешь, это за республику.

А вот то что творит Киевская власть это истребление своего народа. Это нужно быть каким человеком, чтобы стрелять в ребенка, за то что у него георгиевская ленточка? Как может ЕС закрывать на это глаза? И продолжать винить во всем Россию.

20. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Как бэ если углубляться в прошлое новостей, то можно увидеть массу интересного. Как отказ Украины от вступления в дерьмо таможенный союз имени олигархов Пу. И если бы не было украинских событий то их следовало придумать. Чё у нас там в России то происходит?... Где новости про Россию? Не оправдываю бендеровцев ибо сами виноваты. Нех орать героям слава.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей