Simrace.SU Endurance SuperCup 2016 Round 1: 2 HOURS OF SPA

Тема в разделе "SR Endurance SuperCup 2016", создана пользователем 4lMazzz, 3 мар 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mugello piloto

Mugello piloto ПроСимрейсер

Я могу в GT2 для массовки поехать, если надо.

2. 4lMazzz

4lMazzz Guest

лучше бы без них, но запрещать ехать иначе не буду.

3. Maxim_Senyuk

Maxim_Senyuk Привет Симрейс

там говорили про скины - что парни себе рисовали - а патч где-то есть , или как тут у вас - я просто далекий немного ..

4. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2016
  5. Revenger

Revenger Николай Быстров

не могу зайти на серв, пишет current session closed, хотя гонка у нас вроде в 12:50 стартует?

6. Burbulyator

Burbulyator ПроСимрейсер

Спасибо за организацию) рфак можно забыть)

7. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Да все, ф1 доводим и прощай.

8. Revenger

Revenger Николай Быстров

Выкинуло на раб.стол, а обратно рф уже не открылся, ну как после альт таба бывает, забыл в попыхах браузер закрыть и он крашнулся, захотел баг репорт отправить...

Впрочем уже неважно, после жесткой аварии в красной воде на первых кругах дальше хотелось уже просто выйти, но т.к. ради меня сделали рестарт то решил уже пытаться ехать до конца, думаю лучше бы и не делали этот рестарт.

Но был и позитивчик, небольшой баттл с Альбертом Масленниковым, непосредственным организатором этой гонки, спасибо
    большое спасибо за организацию гонки и вообще за все старания, основная проблема конечно в малом количестве народа.

К гонке готовился и сетапчик был подходящий, но после резко пропавшего настроения, уже мало что поможет нормально ехать, ну и настраивался я все же на более долгую дистанцию с хард резиной.

9. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Спасибо что пришел)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей