Round 3 - Shell`s Pocono 250 | SR & VRC NASCAR NEC 2013

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 1 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

если бы форум не почитал, про гонку даже и не вспомнил
    сегодня поедит еще меньше, чем на прошлой неделе

2. gt173

gt173 Симрейсер

А больше и не нада и так норм. Чем больше народу больше бардака. Блин столько нелепых ошибок сегодня было . машина приехала жёлто красная сегодня.

3. but

but ПроСимрейсер

Покрытие трека все же, тяжелое для глаз, где-то в средине гонки в глазах начало рябить, и я с трудом находил ориентиры, что бы не потеряться в пространстве, кругов 20 я пытался, как-то вернуть концентрацию.
    В конце гонки Голяк заставил поволноваться, вызвав СК, и свев до 0 мои 34 секунды преимущества.
    Очень хорошо провел сегодня гонку Калинин, поздравляю его со 2 местом, и Алейников как всегда был на высоке, добавляя темп за счет внесения изменений настроек на пите, ну и очень хорошо смотрелся сегодня Беляев

4. Warlock

Warlock Завсегдатай

Классная гонка получилась. На последних рестартах была и машина разбита и шины старые (так как на пит под грином я уехал самый первый). Первый рестарт вроде норм даже удался, а на втором как то не все не так хорошо получилось и пропустил почти всех. Со Стасом на последнем круге боролись, во втором повороте он даже вперед вышел, но я перекрестил и вернул позицию, а в третьем повороте он пытался перекрестить и его развернуло.
    Вобщем гонка понравилась. :)

5. AJ

AJ Симрейсер

печальная гонка для меня
    сгорели задние тормоза, и на входе машина просто прямо ехала, да еще под грином на пит не затормозила и тут же штраф @crashmop@

6. SniperV

SniperV Любопытный

Неожиданно для себя взял поул, хотя допустил одну ошибку в последнем повороте. На гонку особо и не надеялся, но первые круги меня снова удивили. На старте прозевал одну позицию,но к концу круга смог вернуть лидерство. Мне даже удавалось стабильно уезжать от всех. Потом ко мне приклеился Андрей Бутенко, и так мы и ехали. Пара лёгких ошибок, и Андрей уже атакует.Круг проехали бок о бок, но я таки пустил его вперёд. Надеялся обогнать в следующем вираже, но попросту не видел поворота, и начал смещаться раньше @face@ Понял,что ошибся, и попытался как-то выправить машину,но влетел в стену. После этого скорость особо не потерял, но концентрация уже нарушилась, и ещё пара ошибок сделали своё дело. Ремонт, ремонт и ещё раз ремонт. В общем, дальше пытался хоть за 3-е место зацепиться, но получилось 2-е. На этом этапе показалось, что резина вообще не убиваемая.
    Всё же народу надо больше. Почти всю гонку ехал в гордом одиночестве, борясь только с секундами. Андрея с победой!

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

это из-за меня СК вышел, и второй наверно тоже

8. 13horse

13horse Andrey Goliak

перед самой гонкой сбились все настройки руля (что за фигня), так что даже не успел все кнопки назначить. а под конец глюки-авария и игра свернулась.

9. SniperV

SniperV Любопытный

И вот ещё что. Я конечно не хочу никого обвинять, возможно сам не так что-то понял, но рестарты как-то вообще не по правилам проходят,мне кажется. Просто хочу прояснить один момент.
    "Во время рестарта гонщики обязаны сохранять свой ряд (своё положение ровно за предыдущей машиной) до пересечения линии старт\финиш и ехать строго за впереди идущей машиной." Я упираюсь во впереди идущего, а вот меня легко обгоняют уже на линии. Я не думаю, что такое возможно, если делать всё по правилам. А то как-то неправильно получается, кто-то едет ДО ЛИНИИ за впереди идущим, а кто-то уже на обгон идёт, и уже за линией оказывается впереди. Повторюсь,я никого не обвиняю, просто хочу прояснить этот момент.

10. xodiak

xodiak ...And Justice For All

всем спасибо за борьбу!
    было интересно, тем более я пропустил 2 этапа до этого. Половину гонки ехал без ошибок, пока Роман не начал балтать в ТС :)
    p.s. ты что в оконном режиме играешь, что успел в пите ТС запустить? :)

Жаль не смог Петра обойти, перекрутил руль в последнем повороте, финишировал задом :)

11. BigBossman

BigBossman Комментатор

в полноэкранном режиме у меня рФ всегда сворачивается раз в 15-20 минут, поэтому я играю только в оконном режиме

а вообще дело было так: под первым СК я заехал на пит и пока меня обслуживали механики, я достал из шкафа наушники, вынул из-под стола комп, всунул наушники в заднюю часть компа и сунул комп опять под стол. итого пит у меня был секунд 40-45. но тим спик я побоялся запускать, так как лидер мог меня обогнать на круг за это время. поэтому подождал второго СК, заехал на пит и включил тимспик.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей