Round 2 - 02.09.13 - AdvoCare 250 | SR NASCAR Sprint Cup 2013

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем BigBossman, 4 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

Мод: VHR 1.9.
    Трасса: Атланта уже в моде
    Патч (новый): http://rghost.ru/43631671
    Соревнования проводятся на автомобилях серии Sprint Cup

Сервер 24/7
    IP: 176.9.246.100:16668
    pass: R2

Важная информация:
    Скорость СК 120 км\ч, ограничение на пит-лейне 80 км\ч.

Заезд на питлейн - с обратной прямой, выезд с питлейна - на обратную прямую (при СК необязательно).

Пересечение белой/жёлтой линии, ограничивающей пределы трассы, (особенно при обгоне или обороне позиции) запрещено (можно пересекать только для ухода на дорожку ведущую к питлейну).
    Лидер гонки после ухода пейскара должен разгонять только после команды Green Flag, а не ранее (а то будет штраф).

В режиме жёлтых флагов запрещено двигаться у правой стены, чтобы пилот, который получил лаки дога, мог обогнать пелотон.

Этап состоится в субботу
    9 февраля 2013 года

20:30 - практика
    21:15 - квалификация (8 минут - 4 круга (2 быстрых))
    21:25 - warmup
    21:30 - гонка (163 круга)(время московское)

Результаты:

2. Silent Bill

Silent Bill Постоялец

Round 2 - 02.09.13 - GEICO 200 | SR NASCAR Sprint Cup 2013

На дефолте поедем, или кто-то возьмется за создание сета?

3. BigBossman

BigBossman Комментатор

итак, в течение нескольких дней никто не смог подобрать сет чтобы нормально ехать, поэтому гонки в чикаго не будет ... будет гонка в атланте, на нормальном сете, извините за доставленные неудобства ... особенно связанные с увеличением кругов

4. BigBossman

BigBossman Комментатор

а, забыл ещё, нужен новый патч, качайте: http://rghost.ru/43631671

5. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

И даже замены никакой не будет?
    А все понял,Атланта,которая не была в календаре,теперь вместо Чикаго.

6. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

а с чем связано увеличение кругов? ???

7. Silent Bill

Silent Bill Постоялец

Видимо, с тем, что в реале гонка в Атланте 500-мильная, а не 400, как в Чикаго, а мы едем 50% дистанции, вот и получилось 250 миль, что дало нам 163 круга.

Кстати, в первом сообщении не сказано ни слова про Атланту, может стоит назвать гонку Atlanta 250, к чему нам все эти AdvoCare и прочие спонсоры.. А так было бы гораздо понятнее.

8. 13horse

13horse Andrey Goliak

что-то я не понял кто чикаго тестил? атланта, вроде , аналогичная. если уж кто-то сет подбирает, так может енто озвучить и пусть все желающие тестят, а потом выкладывают свои времена?

9. kaverin

kaverin Завсегдатай

несколько человек пробовали и ничего не получается. Если добиться более менее нормального пилотажа на первых 3 кругах можно, то победить бешенный износ задней резины не получилось. Держать машину в полгаза трудно уже на 5 круге. Имхо, это издевательство, а не пилотаж. Я за все время гонок на овалах никогда не видел такой ситуации, чтоб кардинальным изменением настроек нельзя было добиться хоть какого-то баланса.
    поэтому, полагаю, что это правильное решение о замене трассы. Ненавижу атланту всем сердцем, но на ней хоть ехать можно. Сет я подобрал - там почти дефолт. Коробку, гриль и чуток арб поменял.
    ///
    любой желающий может тестить и выкладывать свои сеты (времена не принципиальны при фикссете). Только было уже много чемпов с фикс.сетом, а тестеров 1-2 человека. Остальные приходят только на этап за час до квалы )) Неблагодарное занятие готовить сеты для всех, но большинство дефолтов от разрабов откровенно сырые и одинаковые на все этапы.

10. ivan85

ivan85 Любопытный

а что с Чикаго? сильно от Атланты отличается по поворотам? дейтсвительно заметил что физика этого мода не позволяет добиться недостаточной поворачиваемости,вообще помню что при резком повороте руля и на большой угл - машину должно нести прямо,а сдесь этого не происходит,либо срыв всех 4х либо задок.

11. 13horse

13horse Andrey Goliak

ну кто-то сейчас тестит-сет под себя подбирает, а сервака с фиксом нет. @yeah@

12. BigBossman

BigBossman Комментатор

никто не тестит, никто под себя не подбирает, я вам гарантирую

сегодня будут покатушки с 21:00 до пока надоест, там и встретимся

13. BigBossman

BigBossman Комментатор

Сервер
    IP: 176.9.246.100:16668
    pass: R2

14. Warlock

Warlock Завсегдатай

TeamSpeak Server3 запущен
    IP: 85.234.56.83

15. BigBossman

BigBossman Комментатор

Парни, не успеваю приехать, Бутенко за старшего

16. gt173

gt173 Симрейсер

Настройки конечно пипец но это ладна. Машину ушотали с пита вышел скорости нет, вышел, чтоб не мешать интереса и смысла нет.

17. but

but ПроСимрейсер

Не любит мой ноут, вхровские моды ;D. В прошлом чемпионате раза 3 зависал, и в этом началось тоже самое. Кругов за 30 до финиша, на пите, появился этот голубой экран с жалобами на какую-то память...

18. scarface23

scarface23 Завсегдатай

Купи ему наконецто память))) ;D

19. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Ни одного пита под грином...
    Из-за меня 1 коушен был,потянулся за пультом чтобы выключить телек(
    3 месту рад,стабильно) Но АА перед последним рестартом к стене прижался с Неведомским,что шансов обогнать не было( Ну чтож,с дублем вас)

20. Silent Bill

Silent Bill Постоялец

Интересная гонка была.
    Сет лично мне очень понравился, как только шины изнашивались и кончалось топливо, моя скорость относительно других стремительно возрастала, жаль только ни разу так и не совершили пит-стопы под зеленым флагом...
    Инцидентов ни с кем не было вроде, только раза три к стеночке притирался.
    В середине гонки во время одного из ЖФ игра начала дико тормозить, не знаю с чем связано, спасибо альт+табу, что помог..
    Всем спасибо, встретимся в Иниданаполисе.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей