Разачарование сезона

Тема в разделе "vFOC F-1 2008/2009", создана пользователем Joe_Sakic, 23 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

как вы считаете, что можно считать разачарованием прошедшего сезона

2. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Никита Фадеев и команда OzJetRenaultF-1 team. В критической ситуации бросили бороться. не есть гуд. Ну и что что в чемпионате не удалось бороться за чемпионство... Да и Григоренко тоже... зря опустил руки. Это не спортивно.

3. che1985

che1985 Guest

Нет у меня разочарования сезона, нет! У всех свои недостатки и особенности спорт в частности Ф1, хоть и виртуальный но все же СПОРТ! Является слепком разносторонних факторов человека, обусловленными как действиями на трассе так и высказываниями в адрес других пилотов, в обобщенном варианте конечно! Вывод. Все хороши!)

4. Ren@rti

Ren@rti Timo, Schieb ihn raus!

Рено........ :(а ведь я ставил на их победу в сезоне ;)

5. stephans

stephans Фанат

Да уж безусловно разочарование сезона это поведение определенных товарищей у нас на сайте...скандалы и наглая клевета которых иногда действительно разочаровывала, а так сезон был очень интересный!

6. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

А мне тоже кажется, что все хороши, и разочарований нет. Хотя огорчил уход Паши после, если не ошибаюсь, Турции.

7. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Да это точно наша команда это полный провал этого чемпионата. Как многие помнят я закончил участие по тех причинам из-за компьютера. У меня зависал комп, я на ГП Турции я был но вот на старт гонки я выйти не смог. У меня на выезде из боксов завис комп. Ну а Никита это без комментариев, когда у него что-то не получается он опускает руки и это не только в гонках. Хотя потенциал у него большой, и он мог спокойно занять третье место в чемпионате, если бы немного поднажал. Ну а Григоренко я тоже молчу, он мог быть в первой пятерке с его скоростью, но тоже забил. Очень жаль.

Может быть вернусь в гонки в след сезоне, но это процентов 20. Посмотрим что будет. Так я уже в гонках не учавствую с ноября 2008 года.

8. Trank

Trank Волшебный кролик

начиная с апреля СТРИМ ^_^...а так если говорить исключительно про ф1, то особых разочаровании и провалов не заметил

9. Trank

Trank Волшебный кролик

Вспомнил...Выступление Лапшина в Ф1....я думал он будет побеждать

10. Neoned

Neoned Фанат

Причины чисто политические. Под конец сезона я нашёл настройки и смог бы выиграть оставшиеся гонки, или как минимум приезжать 2-3. Так что мне плевать что вы думаете ) Очередной топик для срача.

По поводу команды - наоборот я считаю этот чемпионат полезным. Место Кошкина не было пустым, я по мере возможностей тренировал тех кто приходили, так что я доволен, и многие получили ценный опыт.
    Команде же уходит с проекта, без лишнего шума. Я рад )

11. SerGtF1

SerGtF1 Фанат

Точно и верно сказано :)

12. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Итак, время подводить итоги.
    В данной номинации пользователями портала vFOC.net была выбрана команда Рено. В ближайшее время на сате будет опубликована новость с обзором всех номинаций прошедшего сезона.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей