Race 3 — Phillip Island @ 23.01.2019 @ PGT V8 Supercars 2019

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Nick9320, 20 янв 2019.

Метки:
  1. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Запись трансляции | Видеообзор | Повторы и логи | Результаты
    Календарь | Личный и командный зачёты | Обсуждение чемпионата | Регламент

Сервер 24/7: 91.211.117.7:7757 | Пароль: — | LiveRacers Live

Расписание:

Квалификация: 21:05 МСК, 7 минут
    Разогрев: 21:15 МСК, 5 минут

Гонка 1: 25 минут + 1 прогревочный круг + 1 заключительный круг
    Гонка 2: 25 минут + 1 прогревочный круг + 1 заключительный круг

Настройки сервера:

Разрешенные помощники: Auto Clutch
    Использование топлива: Normal
    Износ резины: X1
    Повреждения: 60%
    Правила флагов: Black Only
    Комплектов резины: без ограничений

Файлы для участия:

Мод PGT V8 Supercars 2019: Google Drive
    Трекпак чемпионата: Google Drive

2. Nick9320

В связи с техническими проблемами в прошлую среду едем этот этап повторно в эту среду :)

3. Nick9320

Едем сегодня :)

4. Nick9320

Всем спасибо за две офигенские гонки! Столько впечатлений, завтра все распишу :)

5. Nick9320

В общем, вчера были две просто чумовые гонки :) На этих машинах в принципе скучно не бывает, а когда помимо тебя на трассе еще дюжина гонщиков типа тебя, едва попадающих в поворот и улетающих на разгоне, то становится вдвойне интересно :)

В первой гонке прилично так зафакапился Была обалденная борьба с Витей, респект ему, старался его не пускать как мог) Давил на полную, в итоге когда надо было контратаковать, то шины уже были уничтожены в труху

Во второй гонке всю дистанцию боролись с Лехой @JIexa777 Моисеевым, вообще всю, вплоть до последнего круга. Я затупил за несколько кругов до финиша и отдал ему позицию, но тут же открылось второе дыхание: нога прилипла к газу, все смелее и смелее ехал в надеждах догнать и обогнать его. Это было эпическое сражение, одно из лучших, что у меня было в гонках. Пускай и за третье место, тк Стас и Витя были в своей лиге, но все же.

В итоге всё закончилось самой настоящей драммой: за несколько поворотов до финиша я уже придумал где и как буду атаковать Лешу, но на подъеме перед заключительной секцией мотор начал задыхаться! В баке осталось 0,2 литра топлива, в итоге даже доехать до финиша не смог и потерял даже четвертое место.

Просто обалденная борьба была на трассе, и с соперниками и с машиной, офигенная трасса, куча положительных эмоций :)

Скажу так: на одном круге рулить этими машинами просто невероятно противно - то в занос, то торможение мимо будет. Но все меняется когда включается квалификация и затем гонка - это становится незабываемым событием! :)

JIexa777 нравится это.

Поделиться этой страницей