Race 2 — Brands Hatch @ 01.11.2018 @ SR DTM 2018

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Nick9320, 25 окт 2018.

Метки:
  1. Nick9320

Nick9320 Легенда Симрейсинга

Запись трансляции | Видеообзор | Повторы и логи | Результаты
    Календарь | Личный и командный зачёты | Обсуждение чемпионата | Регламент

Сервер 24/7: 91.211.117.7:7797 | Пароль: — | LiveRacers Live

Расписание:

Квалификация: 21:05 МСК, 10 минут
    Разогрев: 21:15 МСК, 5 минут
    Гонка: 21:20, 40 минут + 1 прогревочный круг + 1 заключительный круг

Настройки сервера:

Разрешенные помощники: Auto Clutch
    Использование топлива: Normal
    Износ резины: X1
    Повреждения: 60%
    Правила флагов: Black Only

Файлы для участия:

Мод AMS SR DTM: Google Drive
    Патч SR DTM 2018 Patch 1: Google Drive

Трасса Brands Hatch: Brit Pack или Season Pass

Последнее редактирование: 4 ноя 2018
    Erik Czakoi и Nik85 нравится это.
  2. Nick9320

Ребяты, всем привет!

http://forum.simrace.su/threads/sudejskie-verdikty-sr-dtm-2018.6846/#post-294589

Подъехали вердикты за Хоккенхайм и итоговые наказания. На мой взгляд, мы с Антоном проделали отличную работу, разобрались во всех спорных ситуациях. Антон очень порадовал: всё-таки человек с опытом судейства в реальных гонках — это большой плюс. Как по мне, вердикты справедливые: кто сильнее ошибался и совершал фатальные ошибки, тот получил по всей строгости.

Так же мы хотим обратить внимание на инцидент, за который Дмитрий Скок получил первое предупреждение. Ребят, когда возвращаетесь на трассу, то обязательно или ориентируйтесь на звук или смотрите по сторонам (для этого можно настроить кнопки в управлении — Look Left и Look Right). Возникла неприятная ситуация: Александр Романенко потерял из поля зрения Дмитрия, когда заходил во второй поворот, а Дмитрий вылетел за пределы трассы в том же месте, затем Александр на всякий случай оставил слева побольше места для Дмитрия, а Дмитрий в это время вернулся слева на боевую траекторию. В этот момент оба не видели друг друга. Результатом стало столкновение в третьем повороте, выводящем на длинную прямую, которое могло кончиться очень плохо.

Так же отмечу, что, не смотря на обилие мелких столкновений, гонка прошла в целом чисто и напряжённо. Очень не понравились нам с Антоном два инцидента Александра Романенко, когда тот дважды пытался в 8 повороте на входе в Mercedes Arena атаковать на очень позднем торможении и попал в две аварии, в одной из которых лишился обтекателя сам и отбил обтекатель Денису Поликарпову.

Просим вас быть внимательнее и не возвращаться на трассу под идущие позади машины. Проявите чуть больше терпения к другим участникам.

Помимо этого очень прошу вас не разбивать вдребезги свои машины и не останавливаться на траектории после финиша гонки — это не очень смотрится в трансляциях и стримах.

Не смотря ни на что мы все сходимся во мнении, что это была потрясающая гонка, и я думаю, что в Брэндс-Хэтче будет ещё лучше :)

Всем спасибо за внимание!

Alexandre Orekhov, Nik85 и Greison нравится это.
  3. Nick9320

Ребят! Я завёз на сервер несколько настроечек:

1. Теперь сессия будет заморожена пока на сервере 0 человек. То есть, если хотите перезапустить практику — просто выйдите и зайдите обратно, она будет сбрасываться автоматом на начало практики.
    2. Задержка перед закрытием сервера после финиша гонки теперь 10 минут, между сессиями — 1 минута.
    3. Наблюдатели могут заходить на закрытые сессии, в т.ч. на гонку.

4. Erik Czakoi

Erik Czakoi Продвинутый

I'll be there " CONFIRMED " ;):);)

Nik85 и Nick9320 нравится это.
  5. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Кстати, а у нас DRS есть? А то я понажимал пару раз, пишет недоступно, а красным горит внизу, смущает))
    и еще, на этот этап так же 2 комплекта?

6. Alexandre Orekhov

Alexandre Orekhov Продвинутый

ДРС нет

Nik85 нравится это.
  7. Nik85

Спасибо) тогда убрать надо с кнопки))

8. Nick9320

Саша ответил по поводу ДРС верно)

Да, так же 2 комплекта резины на квалу, варм и гонку)

P.S. Го как в прошлый раз?) Только на этот раз постараюсь никого не развернуть)

Nik85 нравится это.
  9. Nik85

Ок, спасибо)

Я только за:extremelyhappy::Good:

Nick9320 нравится это.
  10. Nick9320

Патч SR DTM 2018 Patch 1: Google Drive

Патч с обновлёнными именами на стёклах. Мисматчей его отсутствие не вызывает, но желательно, чтобы все поставили. Распаковывать просто в папку игры с заменой файлов :)

Связан с перестановками в командах.

Audi прилично обновляют ростер: к команде присоединились Александр Романенко, Денис Ещенко и Денис Савинков. Эрик Цакой и Денис Поликарпов пересели за другие машины.

BMW: Костя Кривцов освобождает свою машину, которую занимает Антон Ардеев.

К Mercedes присоединились Андрей Винокуров и Алексей Лужин.

Увидимся завтра на гонке!

Erik Czakoi нравится это.
  11. Erik Czakoi

Erik Czakoi Продвинутый

Thank you Nick, see you tomorow the race ;)

Nick9320 нравится это.
  12. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

У мну вопрос! Я на чём еду?:Clapping:

Nick9320 нравится это.
  13. Nick9320

Ура!

Чёрный бумер - твой :cool:

14. gt173

gt173 Симрейсер

обычно заезжаешь на пит тебя ремонтируют но не в этот рас только собрался выехать ушатали на пите машинку . изверги))

Nick9320 нравится это.
  15. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

на одни и те же грабли 2 раза...
    только теперь я вообше хз почему мне 50литров доливали...
    квал честно проиграл, перенервничал чутка.
    на старте Алексей просто выстрелил, в хокке он сказал что случайно, но теперь понятно что не случайно)))
    первые минут 15 были просто космос, Мы в 3м ехали то в 1,6 то в 0,6 это было оч круто. я правда чувствовал что ребята сдерживают, но обогнать было архи сложно, всего была 1 попытка, но увы она не удалась. потом на пите опять черты напали, начали мне заливать 50 литров я просто а*****. ну выехал 6м или 5м. там был Жора и Ник, я прям чуствовал что надо проходит обоих при атаке Жоры ибо Ника я и так пройду а Жору могу и не обогнать. в итоге опять 3й.
    очень крутой этап. всем спасибо.
    Ник. вот это уже крутой чемп. спасибо.

Nick9320 нравится это.
  16. Nick9320

Как так?))) Что там было?))

17. Nik85

Фух, вот теперь обидно) Хоть круто, невероятно круто. Фиг с ней с квалой, несильно то и запорол, в гонке ехал гораздо медленнее чем должен был, сказались нервы почему-то. Вроде неплохо рассчитал по тактике, но одна ошибка за всю гонку, проехал по гравию в первом повороте, и пятое место упущено. Обидно, но круто, что такая плотность и цена ошибок высока. В конце еще возможно Сашу Буркина ударил, не знаю гоночный инцидент или я упорол, так и не понял, вообще не ожидал, что так замедлишься, но в любом случае прошу прощения и посмотрим, что судьи скажут)
    Алексея с победой! Всем спасибо за гонку, до встречи в Австрии!!)

p.s.Машина потрясающая. Трасса потрясающая. Чемп потрясающий, хотя.. Почему в реальном ДТМ две гонки, а у нас одна?) Хочу больше гоняться :D

Nick9320 нравится это.
  18. Nik85

Надо скручивать количество литров в ноль во время гонки, не зависимо от того, какую стратегию выбрал в настройках. В первой гонке сам поздно заметил и еле успел скрутить

19. Alexandre Orekhov

Alexandre Orekhov Продвинутый

Да, чемп хороший выдаётся. Хоть и убился об Винокурова на старте, но решил доехать до питов и только отремонтироваться, а потом уже на 2 пите заехать за новым комплектом. Удалось догнать Антона и забрать у него 2 очка. В принципе не обидно даже за провальный этап. Ник подкатил годный контент.

Nick9320 нравится это.
  20. Nick9320

Хах) Не было уверенности, что народу так зайдёт, боялся, что просто скучно и утомительно будет ездить разом по две гонки)

Поделиться этой страницей