Race 1 — Hockenheimring @ 25.10.2018 @ SR DTM 2018

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Nick9320, 23 окт 2018.

Метки:
  1. Nick9320

Nick9320 Легенда Симрейсинга

Расписание:

Квалификация: 21:05 МСК, 10 минут
    Разогрев: 21:15 МСК, 5 минут
    Гонка: 21:20, 40 минут + 1 прогревочный круг + 1 заключительный круг

Настройки сервера:

Разрешенные помощники: Auto Clutch
    Использование топлива: Normal
    Износ резины: X1
    Повреждения: 60%
    Правила флагов: Black Only

Файлы для участия:

Мод AMS SR DTM: Google Drive
    Трасса Hockenheimring: Legendary Tracks Part 3: Hockenheim или Season Pass

Последнее редактирование: 25 окт 2018
    Greison нравится это.
  2. Nick9320

В шапке ссылка на версию мода 1.0 - на ней поедем весь сезон.

Скачивать обязательно!

Alexandre Orekhov нравится это.
  3. Nick9320

Ребяты, у нас после чемпионата будут ачивки. Одна из них будет за гонку без инцидентов :) На выхах нарисую ачивки, и буду выдавать их по мере продвижения от гонки к гонке :)

Как думаете, сможем получить эту ачивку хотя бы один раз? :)

Nik85 нравится это.
  4. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Надеюсь эта ачивка для многих станет мотивацией :D А все ачивки можно будет посмотреть? И как они будут выглядеть, типа как раньше награды?

p.s. А чего нового в версии мода 1.0?

5. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

А что такое ачивка?

6. Alexandre Orekhov

Alexandre Orekhov Продвинутый

Как награда)

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

Nick9320 нравится это.
  8. gt173

gt173 Симрейсер

зачем стоять нужно было. не смог нормально объехать.

9. Erik Czakoi

Erik Czakoi Продвинутый

I'm sorry but I could not take part in today's race, because I was in the job :frown:
    thank you for your understanding and see you the next race.
    anyway GOOD LUCK TO EVERYONE;)

Nick9320 нравится это.
  10. Pez

Pez ПроСимрейсер

Слишкам потна было, миллион борьбы 100500 не известных мне имен, кароче все четко и самое главное что это было без аварий и почти касаний)
    А так когда было за 25 минут до конца да даже за 30 мин до конца начался токийский дрифт ( стартовал на изношенных шинах ) на изношенных шинах особенно в борьбе тачка ну прям ооочень сильно скользила)

Nick9320 нравится это.
  11. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

12. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

Саню Буркина с победой! Неплохо погонялись. Из-за проблем у Игоря на пите наша борьба за 2 место неожиданно перешла в борьбу за победу. Учитывая, что пришёл без настроек за 10 минут до старта квалы, результат неплохой. Из-за отсутствия практики пришлось сделать много кругов в квалификации, что сказалось на комплекте и аукнулось на темпе второй части гонки. Жаль что на 15 круге немного ошибся и пропустил Александра вперёд. Так бы были шансы на победу учитывая, что обгонять на этих машинах при равном темпе очень непросто. Попробовал отыграться на пите, остановивившись на круг позже Сани, но не хватило нескольких десятых чтобы остаться впереди. Надеюсь, к Брендсу смогу разобраться с настройками и повысить темп.

Nick9320 нравится это.
  13. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Эх, заруинил гонку в самом начале в своих лучших традициях) Хорошее возвращение на симрейс :D В квале врезался в стену возле боксов, потому что засмотрелся на клаву)) в итоге буксировка машины до боксов, потеря времени и не успел проехать хороший круг в квалификации. Старт так же провалил)) Откатился в конец, но удалось объехать все аварии. В итоге потихоньку всех догонял, обгонял. Долго ехал за Никитой Степаненко и Денисом Ещенко, ждал ошибок, чтобы пройти. В итоге Никита разворачивает Дениса и я не смог его объехать на скорость 70км/ч =) Извиняюсь за капот, Денис) Надеялся удержаться за Никитой и за счет его возможного штрафа стать 5м, но машина не ехала. Привет питстоп и 10е место)

Сашу с победой!

Nick9320 нравится это.
  14. Nick9320

Сразу хочу сказать несколько вещей :)

Во-первых, на мой взгляд, старт сезона удался! Даже не смотря на обилие разбитых машин и шуток про отвалившиеся двери по всей трассе, были моменты, когда от крутости борьбы получал экстаз :) Те, кто ехали в одиночестве - подтягивайтесь к средней группе, там весело, очень :)

С Денисом Ещенко прекрасно боролись, но в какой-то момент парни в чате меня рассмешили, и я пропустил вперёд Дениса. Но на тот момент я мог тормозить намного позже и разгоняться раньше, что в итоге аукнулось — разворот Дениса, и там уже они с Николаем встретились лоб-в-лоб :( Свою вину признаю, постараюсь быть аккуратнее :)

Вообще, обескураживало, когда ребята тормозили на апексе, когда я уже разгонялся. Чтобы в такие моменты не попадать нужно мне спокойно уезжать вперёд и стараться не ошибаться.

А в целом у меня всю гонку была офигенная борьба! То с Вадимом поездили немного, то со Стасом чуть-чуть в самом начале, ну а с Денисом, Николаем и Жорой вообще топовые моменты получились! На повторе просто невероятно красиво выглядит эта борьба без контактов и с перекрещиванием траекторий!

Всем спасибо! Жду вас на Брэндс-Хэтче через неделю, в следующий четверг! :)

P.S. Сашка-хейтер, я до тебя ещё доберусь...

Alexandre Orekhov и Nik85 нравится это.
  15. Nick9320

@BigBossman Отдельное спасибо Большому Серпуховскому Боссу за трансляцию! Ребятам понравилось, Ром :)

16. Nick9320

Все ссылки обновил и выложил в шапке темы! :)

17. Nick9320

@BigBossman Рома, блин, ты - победитель по жизни! Не показал ни одного ключевого обгона в первые 20 минут гонки((( Мой обгон Дениса не показал, мой обгон Жорика не показал, обгон Саши Буркина на Лёху Спиричева не показал, разворот Вадима не показал, зато вот блин мою аварию показал(((

И опять стримишь пит-стопы от и до, ну не надо, плиз. Мы уже на Саню Соболева насмотрелись в Ф1(((

18. t0nyASh

t0nyASh Новичок

@BigBossman Ром, есть небольшое личное пожелание\совет.
    Во время трансляции у тебя слева есть таблица всех пилотов участвующих в гонке, по этой таблице очень просто ориентироваться в моментах где есть борьба а где ее нет. У меня лично было достаточно много боевых моментов, особенно жарко было когда я с Романенко боролся, и по таблице очень хорошо видна динамика изменения времен между машинами. Посмотрел твою трансляцию, без претензий, без вопросов, все четко! Но борьбы было маловато показано. Хочется все это видеть со стороны комментатора ведь это ключевые моменты заезда, при этом очень смотрибельные!
    Спасибо за внимание, надеюсь не зацепил лично и не обидел.
    За комментаторскую работу отдельная благодарность! Браво!

Nick9320 нравится это.
  19. Nick9320

Как оказалось, у Дениса умер двиг ещё до первого поворота, так что сильно не серчай на него :)

20. Nick9320

Записи стримов ребят :)

Рома Казаков (трансляция этапа + комментарии)

Дмитрий Скок

Антон Шундеев

Сергей Равес

Григорий Клеков

Марат Аюпов

Вадим Стеблин

Alexandre Orekhov и Nik85 нравится это.

Поделиться этой страницей