Race 00 | Test Race | Portimao Circuit | 25.06.2016

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Nick9320, 19 июн 2016.

Метки:
  1. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Test Race | Portimao Circuit — Club Chicane | 25 июня

2. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Как всегда, все самое интересное происходит тогда, когда это тебе уже неинтересно.:Sad:
    #вернитемнемой2015

3. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Ребяты, сегодня я работаю вечером, поэтому провести гонку лично и создать сервер никак не смогу. Заходите на сервер к Паше, где добавлен класс WTCC 2014. Попробую с кем-нибудь договориться о проведении гонки вместо меня.

4. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Немного грустно, но вчера вроде так незаметно но прошла тестовая гонка. Почему-то не покидает ощущение, что на нашем портале никто не любит рейсрум, собрать народ архисложно. Видимо, придётся дождаться лучших времён, сосредоточиться на Формуле-1.

5. DiKey

DiKey IndyCar Series

к сожалению эта любовь слишком дорога... причем в прямом смысле

6. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Женя, не смеши меня. Паки на летней распродаже стоят смешных денег: за 350 рублей можно закупиться на год вперёд для постоянных гонок в онлайне.

7. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

Я на тесты не пошёл. на след. этап подъеду )

8. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

Блин, я школьником каждый месяц по тысяче рублей отдавал, чтобы в варкрафт играть, а тут не могут 300 рублей найти, чтобы машинки купить. При этом с рулями по 300-400 евро сидят. Я офигеваю с вас)

9. DiKey

DiKey IndyCar Series

ну тут еще постараться надо за эти 350 рублей взять ибо деньги скинуть в Россию нынче гемор... да и 350 рублей для пачки машин 1-го класса? Проще взять ту-же билисту, ну или корсу, будет за те же деньги только контента больше в разы даже не считая модов
    в том то и прикол что всего несколько машин за цену полноценной игры
    ну да, так это разовая покупка... а тут каждая машина/трасса/серия отдельно и далеко не за копейки
    Опять же скинуть деньги в Россию проблема, а в Беларуси это всё стоит ОТ 2-х раз дороже... я приводил примеры... 15 баксов за тот же дтм... сорри
    Ну и собственно даже если всё-же как-нибудь взять эти машины, то сколько человек соберется на гонки? Судя по всему 3 будет хорошим показателем... Ну вот серьёзно, если смотреть правде в глаза, на чём угодно можно собрать народ на чемп, но на р3е это что-то практически невероятное

10. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

По-моему форум дохлый и в этом всё дело. В других местах люди не только машины-трассы покупают, но попутно еще и подписку платят за тот же айрейсинг.

11. 4lMazzz

4lMazzz Опытный Симрейсер

в России я таких мест не знаю.

Поделиться этой страницей