R11: SR XIV Gran Premio d'Italia / 20.12.2017 / SR F1 2017

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем M Schumacher, 18 дек 2017.

1. M Schumacher

M Schumacher Команда форума

Сервер 24/7: Simrace.SU SR F1 2017
    Пароль: R11
    LiveRacers Live

Победители предыдущих Гран-При:
    2002: Фадеев Евсеев Евстигнеев
    2005: Степанов Евсеев Кошкин
    2006: Миклашевич Перминов Кошкин

2007/08: Фадеев Степанов Решетников
    2008/09: Дрючин Степанов Абдулаев

2009/10: Гуренко Агапов Дегтярев
    2010/11: Гуренко Степанов Усольцев
    2011/12: Гуренко Агапов Ардеев
    2012/13: Гуренко Агапов Трофимов

2013/14: Ардеев Евсеев Елисеенко
    2014/15: Агапов Ардеев Емельяненко
    2015/16:
    Агапов Нургалиев Елисеенко
    2016/17:
    Агапов Ардеев Куцак

Расписание этапа (20 декабря):
    Квалификация: 21:30 МСК, 12 минут (сегмент №1), 10 минут (сегмент №2)
    Разогрев: 21:55 МСК, 5 минут
    Гонка: 22:00 (53 круга + круг прогрева)

Трасса: скачать

Распаковать архив в папку: Automobilista\GameData\Locations
    Фикс: скачать

2. Alexey Kutsak

Alexey Kutsak Завсегдатай

Не знаю, согласятся со мной или нет, но гонка сегодня огонь была! Всем спасибо за чемпионат, если народу ещё добавить, вообще атас будет.

Rutiger4 нравится это.
  3. DiKey

DiKey IndyCar Series

Поборолись знатно, жаль что народа было ну вот уж совсем нисколько
    Всем спасибо за чемпионат, за борьбу... было сложно... очень
    P.S. Я не знаю что там планируется, планируется ли вообще, и как планируется на будующий год, но на этой машине лично я не поеду больше ни одной гонки

M Schumacher нравится это.
  4. Rutiger4

Rutiger4 Продвинутый

Да, в Монце всегда плотные результаты. Поздравляю с первой победой в сезоне!)

Не видел, что там происходило впереди, т.к. плохо стартовал и долго не мог обогнать Фомина до его ошибки. За это время лидеры уехали на 8 секунд и зацепиться уже не было шансов. Да и не мог найти темп на первых кругах, т.к. не успел на практику и за руль сел только в квале. После этого оставалось лишь ждать пока по реке проплывут тру... точнее мимо пронесутся разбитые болиды соперников) И действительно, вскоре неожиданно сошёл Дима Трофимов, затем что-то произошло с Женей Страмком, ну а потом и Антон Ардеев упустил лидерство и нахватал штрафов. В итоге, я оказался на второй позиции в 5-6 секундах от Куцака, а после его пита и вовсе вышел в лидеры. В этот момент возник соблазн доехать до финиша на одном комплекте суперсофта и попытаться удержать Алексея за собой, но по здравому рассуждению решил, что 38 кругов на одном комплекте это авантюра и переобулся в УС на котором относительно спокойно финишировал на лучшей для себя позиции.
    Спасибо всем, кто любит гонки и приходит на этапы, даже когда это не имеет значения для турнирного положения! Даже если ты не претендуешь на победу, всегда найдётся соперник, близкий к тебе по темпу, с которым можно побороться, да и просто проехать чистую гонку это уже достижение. Надеюсь, в следующем сезоне квалификация всегда будет проходить в два этапа) Ну и в тайне надеюсь побывать на той единственной ступеньке подиума, которая не покорилась в этом году)

M Schumacher нравится это.
  5. M Schumacher

M Schumacher Команда форума

Хотелось бы поблагодарить всех за этот чемпионат! Всех кто в нем участвовал и особенно тех, кто доехал его до конца! К сожалению во второй половине чемпионата у меня стало крайне мало свободного времени. Я очень надеюсь, что мы проведем после Нового года новый чемпионат и кто-то из вас согласится помочь в его организации.
    Я предлагаю уже начинать потихоньку обсуждение следующего чемпионата, предлагать свои идеи. Здесь на форуме, в нашей беседе вконтакте. Все это только приветствуется и так вместе мы сможем быстрее все это дело организовать!

6. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех Команда форума

В принципе легко можно сделать так:
    3 этапа Formula Vee
    3 этапа Formula Trainer
    1 тестовый этап Formula 3 (можно исключить, тогда будет тютелька в тютельку)
    4 этапа Formula 3
    1 тестовый этап Formula 1
    10 этапов Formula 1

Поделиться этой страницей