R04: SR XIV Monaco Grand Prix / 18.04.2018 / SR F1 2018

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Nick9320, 7 апр 2018.

Метки:
  1. R_One

R_One Симрейсер

2. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Патчик запилен, ссылки добавлены в шапку, сервер перезапущен :)

M Schumacher и ASK нравится это.
  3. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Обзорчик прошедшего Гран-При Европы by me! :)

4. Pez

Pez Симрейсер

обратите внимание на моменте на 1:44, у меян была точно такая же фигня и тоже с Женей, с открытым дрс машина в упоре ехавшая просто не поворачивала и все, я стукнул Женю с дрс точно так же как и Хаас... все вопросы к моду если что

5. Pez

Pez Симрейсер

Хотелось бы наверное маленького фикса со срезами чтоле, какие-то не понятные траблы в шиканах постоянно, после туннеля чучуть наехал колесом на паребрик сразу дают срез, а в следующей шикане в бассейне там как-то через раз дается он, можно 4 колесами проехать никакого среза не дают на след круге тока двумя заехал сразу же срез считает...

6. M Schumacher

M Schumacher Команда форума

Косячная трасса..

Pez нравится это.
  7. Nick9320

Nick9320 Команда форума

В прошлый раз всё нормально прошло, так что без паники. Мы когда ехали Монако срезы уже были в игре

Itachi нравится это.
  8. M Schumacher

ну в гонке как правило соблюдение границ трассы не такое жесткое, как в квале скажем. Хотя конечно именно в шикане контроль границ трассы кривой, тут спору нет

9. EgoRun

EgoRun Привет Симрейс

Согласен

10. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Внесу ясность!

За день до или в день гонки патчи я не выкладываю, всё делается заранее. Если бы трасса не была готовой к гонкам, мы бы на ней не поехали, поэтому отставить панику, в гонке все должно пройти хорошо.

Itachi нравится это.
  11. BigBossman

BigBossman Комментатор

Ну что, готовы сегодня прийти на трансляцию? Зовите всех завсегдатаев чатика, пообщаемся.

Nick9320 и M Schumacher нравится это.
  12. DarkGracius

DarkGracius Новичок

По поводу двух или четырех колес и когда срез считает когда нет. Как я понимаю, игра считает срез в зависимости от скорости. Т.е. если ты ошибся, притормозил и срезал на маленькой скорости, то, типа, преимущества не получил и поэтому срез не засчитывается. Т.е. надо эмпирическим путем понимать на какой скорости безопастно резать. Я в шикане после тоннеля, если поздно тормозил и влетал в первый поворот шиканы на большой скорости (и соответственно в стенку дальше) мне считали срез. А когда я там тормозил до 2 передачи среза не давали, хотя по бордюру я ехал точно также. ИМХО)))

Nick9320 нравится это.
  13. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

Срез считается если был выигрыш во времени, для этого есть дельта, если выехал за предел трека и получил выигрыш то игра влупит срез, а если вылетел и слил себе 0.2-0.3 то срезку не засчитает.
    Видимо есть и некая градация по срезу мб в метрах меряется или ещё как, т.к. бывает если сильно и срежешь и сильно скорость сбросишь а срез засчитают

14. Pez

Pez Симрейсер

Либо вы не ездили еще по Монако либо я чето не понимаю, ваша теория конечно хороша, но я говорю вам как было, я лител по трассе срезал 4 колесами почти на полной скорости шикану в бассейне мне не дали срез, а на след круге я проехал аккуратно заехал только кое как двумя колесами на бардюр и мне дали срез

15. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Конечно же на всех трассах есть косяки с просчетом срезов, но, опять же, я не помню силтного воя после гонки в 2016-ом

16. Pez

Pez Симрейсер

та просто хотелось бы топить во всю тапку там, но придется акуратничать и сразу напомните как там по срезами работает система? 5 срезов, проехал проезд по питу, а потом обнуляется и потом опять 5 срезов или каждый срез будет сразу штраф?

17. M Schumacher

каждый следующий проезд. Очень жестко на самом деле

18. EgoRun

EgoRun Привет Симрейс

Меня только смущает медленный поворот после туннеля. Не знаю на какой еще скорости его надо проходить, но когда правым колесом я просто наезжаю на поребрик (не заходя за край, просто наезжая на него), то игра мне лепит срез. Пришлось привыкать проходить этот поворот заезжая дальше не касаясь поребрика, чтобы не считался срез. Скорость конечно приходится сильнее сбрасывать меняя шире траекторию, тем самым теряя время

Pez нравится это.
  19. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

В 2016 вроде в гонке были отключены срезы.
    Игра дает срез, а его нету.

20. Pez

Pez Симрейсер

я это уже пытаюсь донести второй день) Я ж говорю здесь только наезжаешь колесом на паребрик и все сразу срез лепит

Поделиться этой страницей