R03 Valencia @ SR Formula Renault 2.0 2018

Тема в разделе "SR Formula Renault 2.0 2018", создана пользователем 4lMazzz, 3 авг 2018.

1. 4lMazzz

4lMazzz Guest

ip: 91.211.117.7:7767
    LiveRacers
    Расписание:
    05.08.18
    Практика свободная
    Время старта квалификации - 21:05 мск
    Квалификация - 1 круг
    Вормап - 3 мин
    1 Гонка - 20 мин
    Вормап - 3 мин
    2 Гонка - 15 мин полный реверс

Nick9320 нравится это.
  2. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Новый скинпак качать надо?

3. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

НАДО!

4. Nick9320

Где ссылка? Не нашёл

5. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

сек! ща все будет!

6. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

7. Nick9320

Как вы уже со своим Шпильбергом задолбали! Сколько можно её врубать???

Только обрадовался, что можно спокойно без лагов проехать - как нате 20 фпс на старте и падения до 16 на апексах поворотов!
    :koshak23:

Честно не знаю что не так с Валенсией, мы на ней ни одной гонки так и не проехали до этого дня.

Масленников как продолжал хлопать калитку когда уже поздно так и продолжает! Ничего что на апексе есть машина уже? За каким чёртом ты туда едешь будто ты король!? Всю первую гонку сегодня мне испортил, как и первую гонку две недели назад. С тобой просто невыносимо ездить, ты сам не знаешь пределов, а потом ещё и бросаешься обвинениями.

Сто лет над тобой и над твоей ездой угарали на Симрейсе - ты вообще никаких выводов не делаешь. Позорище.

У меня всё.

8. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Ныряй дальше. Ты тупо нырял, там не было ни борьбы, ничего там не было. Ты нырял как последний Ферстаппен. Никто так не делает, кроме тебя. А тебя ничему жизнь не учит

9. Nick9320

Марат, твоя позиция, которой ты так гордишься - типа, насрать на чемпионат, насрать на судейство, едем на лайте - только всё портит! Ты не наказываешь людей за неправильную езду, а потом случается Масленников, рядом с которым лучше вообще не ездить. Он всех растолкает на своём пути. Он и так всех расталкивал, но сейчас ты ещё и не наказываешь его за грязную езду.

То, что ты так делаешь и ещё гордишься этим - самый настоящий позор. Я не буду ездить в твоих чемпионатах без судейства, иначе это просто хаос. Никто никого не собирается уважать на трассе, все толкаются и таранятся. И главный зачинщик - это Альберт, который даже когда уверенно обгоняет - всё равно чуть-чуть таранит тебя. Ну просто так бля, вот захотелось ему.

10. Nick9320

Третий поворот первой гонки - что это за жесть?????

Дмитрий беляев толкает меня - я улетаю за апекс. Сзади Альберт толкает уже Дмитрия. В итоге у меня минус две позиции.

Ровно через круг Альберт меня обгоняет на выходе, пристраивается впереди, а в зоне торможения перестраивается на середину трассы. В итоге, даже с тем что я тормозил в том же месте, что и он, но перешёл на внутреннюю траекторию, и имея с Альбертом одинаковую скорость, получаю удар в бок!

Ещё и специально перестраивался ближе к внутренней части трассы, ждал, пока я не поравняюсь, и только потом резко повернул, чтобы меня убрать.

Это гонки что ли!?

Ты доволен, Марат, тем, что натворил?

Катайтесь сами в свой FlatOut. Просто позорище.

Последнее редактирование: 5 авг 2018
  11. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

12. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Никит! Будешь судьей? Я только за.

13. Nick9320

Тратить время на просмотр гонки + получать весь негатив от участников за решения?

Сколько готов заплатить за это?

14. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

А оно надо тратить время и получать негатив? Поэтому осенная ф1 будет лучшей ф1 в истории, ибо мне будет насрать. Все будет завязавно на участниках.

Nick9320 нравится это.
  15. 4lMazzz

4lMazzz Guest

ты в принципе несешь негатив. ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

Ты разрушаешь все, что тебя окружает - и тебе видимо это нравится, мазохист.
    У тебя скорость была на 10 километров больше, и ты не был рядом, там не было даже на половину машины - ты просто нырнул. В очередной раз. Почему-то ни с кем у меня не возникает проблем в этом чемпионате, да и в в8 тоже, только ты. Потому что ты просто не умеешь бороться, ты не можешь поровняться, ты не можешь пристроится. Ты тупо ныряешь как дурашка. НО ГЛАВНОЕ: ты не можешь принять свою неправоту, а что еще хуже - ты даже поговорить не можешь. Ты в оченредной раз к хуям послал дружбу. И ты опять делаешь херню. Что 6 лет назад ты мог разосраться с кем угодно на ровном месте, что сейчас. Ты даже не пытался выяснить или нормально поговрить. Удачи тебе во всех начинаниях с таким настроем.

Ты просто не умеешь обгонять. И сейчас в диске почему-то согласны со мной, а не с тобой.

16. Nick9320

Именно с такой мотивацией у тебя будут еле-еле собираться 10 человек на старте. Опомнись, Марат! Оно тебе надо - тратить время, нервы и силы, а так же деньги на сервер, и всё ради 9-10 людей на старте гонок??? Ради 15-20 тел на стартовой решётке хотя бы хочется стараться, виден хоть какой-то смысл.

Неистово аплодирую этой фразе. Лучший менеджмент чемпионатов в истории гонок.

Хотя, может быть, именно такого и заслужили старожилы vFOC F1 — получайте, распишитесь, раз вам не нравилась предыдущая организация.

17. Nick9320

Ахаха! Неистово ору особенно за V8, myдак!!! Помню как ты меня упрекал после тех двух гонок, мол, какой я плохой, а по факту ты мне испортил две гонки! Особенно явно - вторая, когда я ехал первым, а ты мне просто дал в заднюю часть, и я улетел! Лучший гонщег на планете бля!!!

Не прикрывайся ничем, все кто здесь давно гоняют знают — тебя лучше вообще на старт не выпускать, чтобы ты никому гонку не испортил!

Или уже забыл, как в далёком 2к15 тебя Паша выгнал в низший класс SR VEC из-за крашей?

18. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Ало, в в8 опять же это был ты. И там где был не прав я - я извинился. Но оказывается в твоем краше тоже я виноват. Ты настолько скатился, что пытаешься меня тыркать старыми косяками - это так низко. Очень жаль, что ты опять наступил на те же грабли, это безумно грустно, но видимо уже неизбежно. Кто виноват, что за столько лет ты так и не повзрослел? Я хз. Уносите этого, не для таких чудаков я скины рисовал.

19. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

На то и есть расчет! Я изначально так и задумывал! Е!

20. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Опомнись, кидалаво ты ходячее. Ты вечно до конца ничего не доводишь, это твой воз, ты с ним накосячил. В очередной раз. Именно ты пропал в самый нужный момент Чемпионата, а потом удивлялся, за что тебя хуесосят. Ты кинул всех, в очередной раз, потому что тебе не сказали спасибо, которого ты не заслужил. Знаешь почему? Потому что за малейший хейт ты готов абсолютно спокойно послать наколбаса кого угодно. Более того - ты это сделал. А потом удивлялся, ты по жизни так же себя ведешь, мне интересно? Или у некоторых печеньки дают за столь наглое поведение?

И все твои супер-скиллы моддинга не помогут тебе перестать быть именно хуевым человеком. в ЭТОМ ПРОБЛЕМА, а не в том, что кто-то там пытается отменить устои Царя.

Поделиться этой страницей