R01 - 1 Hour of Sepang (21.06.2014) / SR Asian FLM 2014

Тема в разделе "SR Asian Formula Le Mans 2014", создана пользователем KoshaPashkin, 27 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Whisker

Whisker Фанат

лол...

2. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Так причем тут циферки, если тебе эту надпись выдает? О каких махинациях с топливом ты говоришь, если кол-во литров не увеличивалось? ;D

3. Whisker

Whisker Фанат

он забыл добавить "и текста сверху тоже не было"

4. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

А кто говорил, что у нас такая надпись была? Ты о чем вообще говоришь? Если зальешь литр, игра тебя подержит секунду и отпустит. Так и произошло. Что ты тут втираешь я понять не могу.

5. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

У Антона по логу видно, топливо хоть 1,5 литра он налил своем питстопе. Прекратите разборки @=)@

Спасибо всем кто пришел @evseevvvv@

В квале неожиданно показал 4ое время, был весьма удивлен. В гонке пару раз косячил, но в принципе проехал неплохо. Следующий этап через две недели в Чжухае. Тема след этапа и личный зачет думаю завтра.

6. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Вставлю свои 5 гриффинов. Нужно ездть через рфскан. Тогда будет видно кто менял резину, кто заливал топливо, кто маргалик. Это раз. В регламенте ничего не написано про обязательный пит-стоп в гонке. Это два. Так что даже объявление перед этапом об обязательном пит-стопе незаконно. Поэтому советую отстать от Нургалиева, для пущей важности дать ему предупреждение. Откорректировать регламент и успокоиться. Это три.

7. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

8. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Хорошо. Остановка на пит-стоп была? Была.

9. Sawyerka

Sawyerka So Low!

[/quote]
    Какой информативный пункт,ничего себе @xzibit@

10. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Регламент, как и тема этапа висели целый месяц. Никто не спросил ничего про пит стоп, значит всем все было понятно? Я делаю вывод, что да.

Если не знаете, что такое пит стоп, то можно в википедию заглянуть.
    Вы щас пытаетесь из мухи раздуть слона. С Русланом я уже все решил, ДК он не получит, но получит штраф.

@PS@ Я надеюсь, что тема пит стопов ясна и больше не будет по ним споров и конфликтов. Замена резины или топлива или все вместе, но ни как просто остановится и сразу поехать.

11. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Да, тебе тоже спасибо, это единственное что улучшило эту гонку после выходки кругового Приц'a
    Догонял Дениса за 3-е, и так удачно прям по траектории меня пропускать стал Приц(заранее прямо передо мной тормозя), пришлось вырывать машину вправо, ее повело и в меня влетел Паша Кошкин, в итоге я остался без обтекателя и у меня был пит длиной в 70 секунд... Плюс к тому топлива перелил на пите...
    Очень жаль, но такое тоже бывает.

12. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

И действительно. Кто менял на пит-стопе водителей? Те кто не поменял тому ДК!

Нет, я пытаюсь раздуть из слона муху. Если ты имеешь в виду, что на пит-стопе обязательно нужно совершить определенные действия то об этом и нужно написать.

13. Mugello piloto

Mugello piloto ПроСимрейсер

Даже если это так, то что бы решила эта 1 секунда? Это повлияло как то на ход событий в гонке? Ну постоял я одну секунду, а не две, что поменялось?

Да, мы все обсудили, но это дикий фэйл. Я это сделал не умышленно. Все ровно обидно получать штраф за такое.

Предлагаю ввести обязательную смену резины, и не парится.

14. acc

acc ПроСимрейсер

+1

15. fisico

fisico Звезда Симрейсинга

Лучше введите обязательное использование совести в гонке.

16. Mugello piloto

Mugello piloto ПроСимрейсер

Это щас в мой огород?

17. fisico

@=)@

18. Sawyerka

Sawyerka So Low!

Вот это фоточки,класс goood

19. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Ребята учитесь: Борьба двух Димонов в этой гонке: вот так надо....смотрите повтор

20. fisico

Можно и так сказать. Просто ты ведь прекрасно знаешь, что такое пит-стоп, сделал бы его нормально, никто бы и не возбухал @=)@ Про совесть может и грубовато, но как уж получилось

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей