После гонки

Тема в разделе "vFOC F-1 2008/2009", создана пользователем Trank, 22 май 2009.

1. Trank

Trank Волшебный кролик

2. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

Все было довольно мило. Всех с окончанием сезона! ;)

3. che1985

che1985 Guest

Всем спасибо за сезон!!!!! Это была отлична борьба и прессинг! Команду Макларен поздравляю с завоеванным Кубком Конструкторов!

4. Ren@rti

Ren@rti Timo, Schieb ihn raus!

Мои поздравления конюшне Williams F1 Team
    Браво Дрю))World Champion 8) ;) Браво Константин :D да и вообще весь коллектив у и их Менеджер, незаменимый Андрюха Казаков :)
    Поздравляю всех с окончанием великолепного сезона))
    Эх....дорого обошелся не выход на старт Лешке Степанову в Малазии :(
    Всех призеров чемпионата и гонки))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :D

5. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Да, друзья, да! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!

6. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Степанов второй раз выигрывает КК. Сначала со мной в 2006, а теперь и с Лехой =) Рад что Макларену вновь достался КК =))) Поздравляю всех с окончанием. Жалко что я не смог сезон проехать.

Ну а Дрючина с победой в чемпионате!, в прошлом году он пришел к нам новичком, а теперь он чемпион!

7. kostja_vy

kostja_vy Постоялец

Поздравляю Алексея с титулом Чемпиона, последние круги гонки я только и смотрел на месте ли Лёха ;D. А также команду Макларен с победой в Кубке Конструкторов, великолепная борьба в течении всего сезона. Спасибо всем!

8. Ren@rti

Ren@rti Timo, Schieb ihn raus!

Поздравляю Алексея Дрючина с заслуженным титулом и Макларен с Кубком Конструкторов!
    Несмотря на вынос на старте, никаких обид – поздравляю Алексея Степанова с победой в Интерлагосе.
    Отдельная благодарность Косте Ящишину за все баталии которые у нас были на трассах!
    Сезон получился очень интересным, а отдельные гонки просто фантастическими.
    Рад, что хоть в середине сезона решился сюда вернутся. За это время здесь у меня появилось много друзей, и куча адреналина.
    Всем большое спасибо и надеюсь до новых встреч на трссах Гран При
    Поздравления просил передать Бек Абдуллаев, так как не может зайти на сайт уже вторую неделю :(

9. Jlexa

Jlexa Addicted to Speed

Поздравляю Чемпиона, Лёху Дрючина - УРА УРА УРА!!!!!!!!!!
    Макларен с Титулом в КК - УРА УРА УРА!!!!!!!!!!
    Классный сезон с классными пилотами. Всем огромный респект :)

10. Trank

Trank Волшебный кролик

Эмоции через край.....это было невероятно...установ и прогрев были более нервыми, чем последние пять минут перед защитой диплома....с победой маков..
    А теперь моей команде: Костя и Леха самые прогрессирующие пилоты. Это в равной степени победа обоих. Вообщем пока нет более красивых слов....С победой ребята!!! Спасибо Вам за гонку.....за сезон...и как уже 5-й раз повторяет Дрючин: наконец то это все позади )
    з.ы. пойду раставлять плюсы)

11. stephans

stephans Фанат

фууууууууух........наконец то закончилась эпопея....Поздравляю всех с окончанием чемпионата! Леха Дрючин молодец, хорошо поработал в этом сезоне и заслужил победу!!!

12. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Ура!!! Поздравляю Леху с чемпионством!!!

13. Trank

Trank Волшебный кролик

Леха просил передать...не знаю как Вы к этому отнесесь.....вообщем....он трусы сегодня на изнанку одел и поэтому лажал на первом отрезке

14. djsuper

djsuper Magdalena Neuner Best.of.the.best

Леха Дрючин, поздравляю с Победой в Чемпионате! Жаль что вашей команде немного не повезло в борьбе за Кубок Конструкторов.

15. djsuper

djsuper Magdalena Neuner Best.of.the.best

Да хоть на голову - главное что титул взял!

16. Trank

Trank Волшебный кролик

Спасибо, мы старались!

17. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Поздравляю всех участников с окончанием чемпионата. Алексея Дрючина с победой в Чемпионате! Молодец! Браво!
    Сама гонка выдалась очень бурной по началу. Старт был наижесточайшим. Нам нужно было отыгрывать позиции и это удалось. Потом я видел сообщения Алексея Ринаса о рестарте. По окончании первого круга я прокрутил список пилотов и увидел, что он один сошёл, а остальные вроде и ехали на трассе без особых проблем. Я не мог видеть, что был завал на старте. Хотя, в регламенте говорится о 4 сошедших. Приношу свои искренние извинения Алексею Ринасу и команде Хонда. Жаль, что я отстал немного от лидеров, но была очень интересная борьба с Беком. Он был легче но вовсе не отрывался. А под конец гонки я постепенно догонял Сергея Малышева и из 11 секунд отставания я сократил их до 3. Это мне немного напомило финиш сезона 2002 года когда я настигал на последних кругах Никиту Фадеева.

В общем, большое вам спасибо ребята. Особенно тем кто не опускал руки не смотря ни на что. Большой респект команде Хонда, Андрею Емельянову, Торо Россо, БМВ, Феррари, Рено, Косте Ящишину, Беку, Илье Шишкову ну и всем-всем-всем кому этот чемпионат принёс спотривный интерес и положительные эмоции.

18. ALR

ALR ПроСимрейсер

Чтож эмоции прошли, осадок остался очередной сход не по своей вине ((
    Регламент явно нуждается в коррекции не "сход", а авария 4 и более машин в первом повороте. Хочется обратиться к Торопову.
    ТАК ездить нельзя, на первом же круге стачала ты врезался в Халашевскоро, потом не удержал машину и устроил завал, потом вынес Мельникова и на всех торможениях явные ошибки и никаких извинений никому. Извини за резкие слова, но твоя квалификация не соответствует чемпионату Ф1 :-\

19. che1985

che1985 Guest

Гонка как и ожидалась была очень тяжелой. Первый отрезок был очень нервным и сложным! Сначала мне вообще казалось что я еду на медиум софте. Я как ни старался на темп который я показывал в офлайне выйти ни как не мог, второй и третий отрезки прошли спокойно. В последнем повороте Андрюха похлопал меня по плечу и поздравил, потом мы немного поорали))) Ну и сожгли двигатель в топку на пит-лейне! Всем спасибо за участие в чемпионате!

20. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Ага, я смотрю на первом отрезке Дрючин стал пропускать соперников вперёд. Думаю он чё в Феттелей решил поиграть?)))) ;D ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей