Планы на 2019-й год

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nick9320, 7 янв 2019.

Метки:
  1. Nick9320

Nick9320 Легенда Симрейсинга

Всем привет! :)

Наверное, некоторые не в курсе, но у нас есть уже подробный календарь на 2019-й год и планы по чемпионатам. Правда, в отношении Марата эти планы постоянно корректируются в силу определенных обстоятельств, но даты под мои чемпионаты уже определены :) Делюсь с вами этой инфой, но это ещё не всё.

Помимо этого календаря я ещё планирую сделать несколько модов.

AMS GT1 Classic Revival

Машины:
    - McLaren F1 GTR 1995
    - Mercedes-Benz CLK LM 1998
    - Nissan R390 GT1 1998
    - Porsche 911 GT1 1998

Полупрототипы класса GT, бившиеся на Ле Мане тех лет. Круче них были только совсем-совсем прототипы от Audi и еже с ними. Как минимум четыре машины конца 90-х, физику найду с какого-нибудь мода на rFactor1 и прикручу все фишки AMS.

AMS DTM Ultimate

Машины:
    - BMW M4 DTM 2017
    - Mercedes-Benz C63 DTM 2017

Продолжение прошедшего чемпионата DTM. Пока что нашёл только две машинки, Audi под вопросом, но подождем до осени, а пока перенесу вот эти две машинки. Физика с прошедшего чемпионата плюс внесём свои правки типа нового четырёхцилиндрового двигателя с турбонаддувом и поправим физику подвески и шин. Прикручу фидбек от AMS.

AMS Japanese Classic Revival

Машины:
    - Mazda RX-3 1972
    - Nissan Skyline 2000GTR KPGC10
    - Nissan Z 432 1969

Набор японской классики. Планирую закинуть эти симпатичные модельки на стандартную физику Opala. Эта физика клёвая, но никто её не гоняет, потому что машинки сами по себе непривлекательные, экстерьер и интерьер так себе. Новые модельки решат проблему, и мы сможем заценить эту крутую физику.

AMS V8 Supercars

Машины:
    - Holden ZB Commodore 2018
    - Holden VF Commodore 2017
    - Ford FG X Falcon 2018
    - Nissan Altima L33 2017
    - Mercedes-Benz E63 AMG 2015

Сборная солянка из машин V8 Supercars за последние годы. Будут как и актуальные суперкары, так и машины, которых уже нет в чемпионате, например старый VF Commodore и ушедший из чемпионата но просто невероятный E63 AMG. Если удастся найти где-нибудь Volvo S60, то появится и он. Чемпионат, скорее всего, будет заточен под зарубежную публику, потому что V8 за границей любят, особенно в Австралии и Новой Зеландии. Недавний всплеск активности, связанный с нашим чемпионатом и моим Holden ZB Commodore показал, что эта тема интересна для симрейсеров.

Ну, вот, собственно, и всё :) Буду держать вас в курсе всех новостей посредством этой темы, может быть и Марат будет сюда писать что-нибудь.

Заходите на наш портал и гоняйтесь с нами :)

Nik85 нравится это.
  2. Nick9320

А ну и ещё собсно говоря я хочу доделать-таки уже наконец и выложить мод AMS NASCAR :)

Доделаю и выложу в январе 2019-го :)

Машины:
    - Chevrolet SS 2015
    - Chevrolet SS 2017
    - Ford Fusion 2015
    - Ford Fusion 2017
    - Toyota Camry 2015
    - Toyota Camry 2017
    - Chevy Camaro ZL1 2018

Nik85 нравится это.
  3. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Здорово!) А что такое rx 1600? Гуголь ничего не выдал, но звучит как ралли кросс или баги какие-то) Жаль что формульных чемпов мало)

p.s.Заметил гончу чемпионов на рф1, вот это класс) А почему рф1, под автомобилисту нету трасс?

Nick9320 нравится это.
  4. Nick9320

Рх 1600 это ралликросс, да)
    Под амс только те трассы, которые на рф1 были)

Nik85 нравится это.
  5. Nik85

Ну вот, рок же был на рф1, я и удивляюсь, почему не на амс будет ROC проходить) Хотя я только за рф1, приятно будет вернуться в него)

Nick9320 нравится это.
  6. Nick9320

Да на самом деле ты немного разочаруешься, наверное. Я не так давно пробовал порулить в рФ1 - даже не вспомнил как руль надо настраивать, как отдачу настраивать, как там вообще всё работает и почему звуки с графикой такие отстойные :)

Nik85 нравится это.
  7. Nik85

Ооой, точно, напомнил :D Тогда лучше бы автомобилиста была)))

Nick9320 нравится это.

Поделиться этой страницей