Ожидание участников перед 2 этапом

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем red_boy, 15 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. red_boy

red_boy Джеффка

Решил создать тему в которой вы можете написать свои ожидания от этапа, на какой позиции вы можете приехать. Это своеобразная пресс-конференция перед гонкой будет @miga@

P.S. Все кто хочет отпишитесь в этой теме до 15:00 завтрашнего дня

2. KIMI

KIMI Сергей Донцов

не думаю, что поднимусь выше 5 места, скорости нет это одно, еще хуже нет стабильности в прохождении кругов

3. red_boy

red_boy Джеффка

Постараться доехать до финиша, никому не помешать на дистанции, может и в очки заползу еще ===^)

4. strateg

strateg да, я быдло, и че???

квалицикация 4-7 место (если конечно не поедут все 51,2 и быстрее), в 1 гонке как можно больше отыграть на старте и финищировать в очках, от второй пока ничего не ожидаю, ибо неизвестна стартовая позиция в ней=) Главная цель-подиум в одной из гонок, а если сильно повезет то и победа (настроение после печальных для меня событий прошлого этапа сильно боевое ;D)

5. SerGtF1

SerGtF1 Фанат

Надеюсь добраться до клетчатого флага

6. Hexus

Hexus Постоялец

Стабильности. Красивой и честной борьбы.

7. red_boy

red_boy Джеффка

кто хочет еще оставить свое мнение пишите скорее, до 15:00мск @miga@

8. strateg

strateg да, я быдло, и че???

все свои тайны хранят=) у меня немного поменялись ожидания после тестов вчерашних-теперь цели не ниже третьего места в квале и как минимум подиумы в обеих гонках=) думаю, что вполне возможен для меня такой результат, хотя надо еще поработать над стабильностью прохождения кругов в гонках=)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей