Обсуждение | vFOC GP2 2011/2012

Тема в разделе "Чемпионат", создана пользователем Moriarty, 3 июн 2011.

1. Decease

Decease Guest

А если не известны?

2. Felipe777

Felipe777 Guest

Такой вопрос: в профиле у тебя написано что ты ездишь на геймпаде. Это так? В таком случае тебе будет очень тяжело ездить на этом моде.

3. che1985

che1985 F1 CH08/09

ЭЙ профессор я езжу на геймпаде и мне не одим мод не кажется сложным.

4. Decease

Decease Guest

Геймпады разные бывают. Начиная от точности стиков до курков (кнопочные или курки).
    Felipe777, я уже понял что будет сложно. Я весь вечер пытался нормально проехать монреаль, но ничего путнего так и не вышло. Поэтому я и не подаю заявок на участие.

P.S: che1985 подскажи настройки рейтов для геймпада, ну там чувствительность и тд.

5. Felipe777

Felipe777 Guest

Да я как то пробовал на геймпаде гонять. От клавы мало отличий почувствовал. Наверное у меня был какой то неправильный геймпад. axaxaxa

6. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

+1. Да ещё и страшно было на плазме в 50'. Все огромные, как настоящие ;D

7. che1985

che1985 F1 CH08/09

Поставь спид сенсивити 60.

8. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

Оформил таблички с результатами этапа в Абу-Даби. Старался подогнать стиль под зачёты чемпионата :)

Если идея получит одобрение, буду оформлять в таком формате все оставшиеся этапы goood

9. LexxS

LexxS Опытный Симрейсер

Одобрям goood

10. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Ооо, супер goood goood

11. WALLDY

WALLDY Фанат

Лучше не придумать ! goood

12. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

Напомню, эта тема - Обсуждение | vFOC GP2 2011/2012... Не забывайте оставлять свои коменты, по поводу улучшения чемпионата - на следующий сезон.
    Разумно это делать сейчас а не во время чемпионата.... как это водится...

13. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

Организаторы молодёжной серии GP2 представили предварительный календарь на сезон-2012. После объединения азиатского и основного первенств календарь включает в себя больше этапов, чем раньше, и гонки будут проходить не только в рамках европейских Гран-при Формулы-1.

GP2. Предварительный календарь-2012

25 марта — Малайзия,
    22 апреля — Бахрейн,
    28 апреля — Бахрейн,
    13 мая — Барселона,
    27 мая — Монако,
    24 июня — Валенсия,
    8 июля — Великобритания,
    22 июля — Германия,
    29 июля — Будапешт,
    2 сентября — Бельгия,
    9 сентября — Италия,
    23 сентября — Сингапур.

Календарь можно взять за основу для нашего чемпа GP 2 2012, только Бахрейн ехать один этап, а не два @lolny@

14. Taxer

И всё таки Венгрия)
    Спасибо Саш, за инфу. Вот и есть, одна из тем для обсуждения на следующий сезон...

15. Taxer

Вообще, на мой взгляд... Менять тут нечего(я про календарь- предложенный Сашей). Серия - GP2 с родным календарём. Зачем что-то придумывать?! Тем более, что он похож на тот - который мы собирали пол года - для этого сезона...) Ну это моё мнение....

16. ZooBestik

ZooBestik Train of Me!

Этапы это смесь политики и денег. Я всеми руками за возвращние Турции.
    И например в качестве бонуса Японии.

17. Taxer

Не буду спорить с тобой...
    Когда-то, я ненавидел Сузуку.. Но, с некоторых пор, она одна из интересных трасс - в моём календаре..
    Турция -тоже имеет право быть в календаре, не без основания..
    Но очень часто получается так, что люди - принимающие какие нибудь голосования или участия в решениях будущего чемпионата - потом исчезают)
    И как правило, за несколько дней до начало чемпионата - всё начинается с начало...

@PS@ Пожалуйста, по серьёзней...

18. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Да нормальный календарь... Хотя мне тут и не нравятся две трассы(1,5 @lolny@Сингапур не так уж плох), в целом нормально. Заодно можно будет сопоставить календарь с ф1 так, что они, например, едут Барселону и мы едем Барселону. Тест-пилотам будет удобнее, да и вообще поинтереснее.

19. Taxer

Возможно, будет запрет - на участия формулистов в ГП2... Точнее, не обязательно совмещать для этого этапы...

20. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

Вот ещё немного о 2012)

Организаторы серии GP2 подтвердили два существенных изменения в регламенте начиная со следующего сезона.

Первое: Будут использоваться два состава шин для сухой погоды, что позволит гонщикам и командам экспериментировать со стратегией на гонку. На этап каждый пилот получит три комплекта жесткой резины и один мягкой. Кроме того, в первой (субботней) гонке вводится обязательный пит-стоп.

Второе: Вводится новая система начисления очков. В первой гонке очки распределятся по схеме: 25, 18, 15, 12, 10, 8, 6, 4, 2, 1. Первая восьмерка стартует во второй гонке по реверсивной системе, т.е. победитель с восьмого места, а финишировавший восьмым – с поула. Схема начисления очков во второй гонке: 15, 12, 10, 8, 6, 4, 2, 1. Четыре бонусных очка получит победитель квалификации, по одному обладатели самого быстрого круга в каждой из гонок.

- - - - -

И ещё самый главный вопрос, какой у нас будет мод?

Поделиться этой страницей