Обсуждение / SR F1 2016/2017

Тема в разделе "SR F1 2016/2017", создана пользователем SimRaceNews, 10 май 2016.

Метки:
  1. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Да, кстати, вот мне тоже интересно) А кто сейчас этими вопросами занимается, если не секрет?

В Бельгии планируется уж точно больше десятерых человек, поэтому есть резон провести всё по старому формату из двух сегментов.

2. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс

ясн

3. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

По правде говоря, мне так понравился творческий отпуск, во время которого я могу играть в симы со своими старыми друзьями и нормально готовиться к гонкам, что я готов делегировать свои полномочия даже в пустоту. Пускай всеми чемпионатными делами занимаются те, кто беспощадно критиковали мою организацию чемпионата и сделанный мною мод. Я сорвусь помогать только если:
    1. Меня попросят это сделать.
    2. У меня будет свободное время.
    Можете относиться к этому как угодно, но в открытую меня не раскритиковали по одной простой причине: я уже сделал очень многое для этого чемпионата. Сейчас же я хочу наконец получить от него удовольствие, а так же побороться за результат.

4. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

А мне кажется,что даже если нас будет 13 ,то одного сегмента,но может на 5 минут более длинного вполне хватит.
    Зачем трем людям ждать лишние 15 минут.

5. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

я за то, чтобы при кол-ве участников более 10 ехать 2 сегмента. Либо ехать один сегмент со свободным выбором шин на гонку

6. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Formula Extreme 2017 (хотя название серии еще может изменится)

7. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Со своими раскрасками?:Ct:

BigBossman нравится это.
  8. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс

И что, всё? Мы даже не выберем лучшую гонку, аварию, обгон? Хотя с обгоном и так всё ясно.

Поделиться этой страницей