Обсуждение @ SR DTM 2018

Тема в разделе "SR DTM 2018", создана пользователем Nick9320, 9 сен 2018.

Метки:
  1. Nick9320

Nick9320 Легенда Симрейсинга

Всем привет!

Начинаем чемпионат DTM на Automobilista!

• Чемпионат будет состоять из двух тестовых гонок (4 и 11 октября) и 8 этапов с 25 октября по 20 декабря с одним двухнедельным перерывом (22 ноября).
    • В чемпионате будет полное судейство по всем обгонам и инцидентам на трассе.
    • Будет призовой фонд: ключ от игры Assetto Corsa Competizione для победителя чемпионата и ключи для двух других игр (каких именно — объявлю ближе к началу чемпионата) для пилотов, занявших 2 и 3 места соответственно! ;) Ключи будут предоставлены для Steam.
    • В планах — трансляции гонок под прекрасный голос нашего всеми горячо любимого комментатора @BigBossman Ромы Казакова! :winkytongue:
    • По итогам чемпионата будут объявлены и награждены небольшими картинками за разные проявления гоночного мастерства отличившиеся на трассах чемпионата пилоты (список номинаций будет чуть позже).
    Если у кого-то есть желание помочь с организацией и дополнительным освещением чемпионата — милости прошу ко мне в личку или в ВК: https://vk.com/nick9320 ;)

Календарь чемпионата будет представлен в виде небольшого видеоролика ближе к началу октября :)

Жду ваших мыслей и отзывов!

Всем добра!

Erik Czakoi и KoshaPashkin нравится это.
  2. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

идея нравится, если формат и трассы будут идентичны реалу так вообще круть)

Nick9320 нравится это.
  3. 4lMazzz

4lMazzz Guest

- Вернувшийся Ник
    - ДТМ

Сейчас точно 2018?

4. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

А давайте я буду спонсором,возможности мне позволяют.Хочется внести свой вклад в развитие,тем более я здесь одержал первые победы(Formula Nissan,гонку в Зольдоре никогда не забуду),заработал чемпионство(в кубке конструкторов)....буду рад помочь.

Nik85, R1# и Nick9320 нравится это.
  5. Nick9320

Написал тебе в личечку :)

6. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Ох жара! На дтм будет народ, хотя бы по кол-ву обсуждения. Хайп прет! Это лучше чем мои чемпы. Кстати мастеров приглашаю на очередной жесть-чемп, через понедельник ДРМ. И так победитель тот, кто привел машинку к финишу. Это примерно будет 30% из стартовавших. Авто на этот раз по управлению легкое, но вот двиг убивается на ура. Скажете - а какое удовольствие управлять машиной, где двиг убивается на ура?! Дело в скиле, двиг случайно не рвется. В общем приходите, а потом я всех добью супертраками. Хотя поедут не только лишь все, мало кто может поехать.
    Издеваюсь... В общем приходите на ф1, там тоже будет жесть. Точнее уже началась. Старикам не нравится вообще, причем старики толком не катают.

Nick9320 нравится это.
  7. Nick9320

Ребятки, всем привет.

Мод будет завтра. Посмотрим, покатаем, оценим, выскажем своё мнение. До начала сезона будут две тестовые гоночки, там обкатаем всё и устраним последние проблемы.

Сразу вам скажу, чтобы потом не обижались. Был тут, даже в этой теме, человек, пробовал меня нецензурной бранью покрыть и что-то мне предъявить.

Так вот, этот человек в бане, перманентном, и его на наших гонках больше не будет. Учтите, что подобной херни я терпеть в этом сезоне и впредь не буду. Я вкладываю в этот чемпионат не только свои силы и время, коих осталось и так немного, но ещё и материальные средства. Поэтому если вас что-то не будет устраивать, то иного пути, кроме как спокойно и обоснованно обозначить свою позицию, у вас не будет. Либо просто молча уходите и не треплите нервы ни себе, ни мне, ни окружающим. Альтернативой будет только бан, перманентный. Так что задумайтесь и потом не обижайтесь.

Я вас предупредил.

Последнее редактирование: 23 сен 2018
  8. [_WZD_] NineInchNail

[_WZD_] NineInchNail Завсегдатай

Если 2014 год, то вообще все по канону, осмелюсь напомнить, 17 номер и скин желтый бмв возьму. Хотелось бы именно такой "желтый", более "красно-оранжевый" , как на картинке, а не бледно-чумной. Вам же лучше, легче увернуться от стартующей с задних рядов ракеты-булавы, если ее хорошо будет видно.[​IMG]

Nick9320 нравится это.
  9. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

А что-ж не от ракеты-сатаны?!?!?!:Scare3:

Nick9320 нравится это.
  10. [_WZD_] NineInchNail

[_WZD_] NineInchNail Завсегдатай

Неправославная потому что:bombaleilo:. Это тем более название в амерской системе (сатана), зачем она мне....

11. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

надеюсь, если вдруг что то пойдет не так и Ник бросит чемп, естественно получит порцию какуль, Он не будет кричать мол я тут что зря 10лет Меня надо уважать и т.д.
    я надеюсь понятно изложил?
    Пацан сказал — пацан сделал

.

kimi888 нравится это.
  12. Nick9320

А я и не буду вас просить

На этот раз я ещё и бабки вложу в чемпионат

Поэтому той хренью, которой вы занимались в конце сезона Ф1, здесь даже не надейтесь заниматься

То же самое касается и переписок по поводу соперников и судей. Малейшее проявление неуважения - до свидания

Придется вам на четвертом, а кому-то и на пятом десятке лет научиться уважительно относиться к равным и к ответственным за мероприятия

13. Nick9320

14. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

Я всего лишь хотел внести ясность на один из вариантов развития сюжета, а именно слива, не более.
    Ник а твои 3 абзатца прозвучали как предупреждение и угрозы. Пожалуйста не нужно угрожать и вести себя высокомерно. Если не нравится моя просьба, то сразу в в вечный бан, пожалуйста.

4lMazzz нравится это.
  15. Nick9320

А в чём твоя просьба? Не обижаться, если вы меня какахами будете кидаться?

Видал что тут Закиров недавно устроил? Он уже в бане парится. Вот если такими же делами будете заниматься - туда же отправитесь

16. 4lMazzz

4lMazzz Guest

"малейшее неуважение" и полный слет с катушек - вещи немножко разные.

17. Nick9320

По сути разная степень тяжести одного и того же. Если есть признаки даже малейшего неуважения, то, как правило, разговор там уже не очень идёт.

18. 4lMazzz

4lMazzz Guest

*где-то тут гора людей, которые не понимают, почему этот человек ставит в закон то, о чем сам забывает после первой же пинты пива

19. VitaX16XE

VitaX16XE Любопытный

Звук мотора не слышно, только эффекты

20. Nick9320

Поделиться этой страницей