Обсуждение чемпионата

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Maxtron, 2 июн 2009.

1. Maxtron

Maxtron BAER Simracing Club

Обсуждение насущных вопросов, пожелания, советы по организации, планы по улучшению.

P.S. Обсуждение этапов в соответствующих темах!

2. Maxtron

Обсуждаем автомобили и бонусы.

Я думаю так - Хонда слабая, Ниссан сильный = класс уравновешен. Больше 3х машин одной модели в гонке запрещено, а участников надеюсь будет достаточно чтобы были избраны все марки.

3. KVK

KVK Радиус свободы определяется длинной цепи на шее

Кто-то еще считает неверной систему бонусов?
    Я:

Вот возьмем самы грубый пример, s200, как не крути выше 10 места она точно не займет при всем мастерском пилотаже, и получит свои 6 очков, а скай(я следую из того что ты сказал) в любом случае (если человек умеет рулить) будет 1 или 2 и получит свои соответственно 10 или 9, так спрашивается, что делать??

+ Моя БМВ с +4 на прямых вдувает всем, и если на а1 я свои шансы на все 100% использовал, то на спа я думаю, со своими +4 даже если на 100% я проиграю даже е 36 с +5ю

4. Maxtron

Спа быстрая трасса, но в календаре еще немало других конфигураций, городские, к примеру, или Дрегон Роуд, где дрифт-способности БМВ будут очень кстати. На каждом этапе могут быть свои аутсайдеры, но как окажется в целом - будет видно только по окончании.

p.s. E92 не медленнее Е46 на прямой уж точно.

5. Richard

Richard себе на уме )

Barbolin ( так помоему ), на желтом Корветте Z06, на прямых запросто догонял и обганял мой Скайлан ! Так что Корветты Z06 ( точно не буду утверждать но ка это было видно на этом тесте ) ничем не уступает Скайлайну ( по крайней мере в скорости ) ...

- И жаль ещё что никого не было на Кэтерхэме,- я вам точно говорю - они пошустрее Скайлайна будут ... ;) ... - Я сколько не ездил сегодня с ботами на A-1 Ringe, всё время первые места занимали Кэтерхэмы, один из них правда всё время шарится где то в середине пельетона и одного я даже обогнал, но от остальных и след простывает после старта ...

- Так что у Ниссана будут соперники я думаю ...

6. Maxtron

Стоит отметить, что практически все испытывали сложности с управлением незнакомыми машинами, бехи постоянно уходили в занос, корвет вообще жестко наказывал за все оплошности. Так что "на бумаге" может и ясно, какая модель быстрее, но на деле...
    И трасса эта далеко не самая сложная, по сравнению с теми, что будут в календаре...

Краткий фотоотчет об одной из тестовых гонок - здесь.

7. Maxtron

Правила будут изменены.

Никакого деления по группам, командного зачета и бонусов. Каждый сможет выбрать любую машину на любой этап и ехать в свое удовольствие. В таких условиях я вижу в этом выход.

Позже это будет зафиксировано в регламенте.

8. Maxtron

Чемпионат заморожен на неустановленный срок в связи с отсутвием достаточного интереса со стороны участников. Всем кто принимал участие - отдельное спасибо.

Поделиться этой страницей