Новый чемпионат на SimRace.SU 2016

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Joe_Sakic, 17 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

В связи с выходом симулятора рФактор-2 в Стиме и снижение его цены до 19 ноября до 839 рублей за пожизненную лицензию и 359 рублей за годичную лицензию есть предложение провести зимний фан-чемп на рф2 (или ещё на чем нибудь).

Какие могут быть предложения:

1) Ф1 2013 (РФТ) - 8-10 этапов. Дистанция 1 час, квалификация 20 минут. Погода.
    2) историческая Ф1 от ASR. Есть несколько болидов доступных для скачивания 1991 года. Плюс доступен мод 1992 года. Но без трекпака. Да и немного глюковат мод. То же: 8-10 этапов. Дистанция 1 час, квалификация 20 минут. Погода. Управление, кстати, довольно простое. Настройки несложные. два типа резины: сухая и дождевая.
    :relievedface: Ф1 2015. Что то из существующих модов 2015 года. также 8-10 этапов.
    4) Формула Рено (без меня)
    5) Кузова (без меня)
    6) Инди-500. Одна гонка на Индикарах по Индианаполису. Формат 500 мильной гонки.
    7) SR VEC 2016 на Project Cars - 6-8 этапов (Дубай, Чжухай, Роад америка, Сонома, Спа, Монца, Ле-Ман (по желанию). Погода, смена времен суток и т.п.

Приглашаю к обсуждению. @=)@

2. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

:relievedface: Ф1 2015. Что то из существующих модов 2015 года. также 8-10 этапов.

3. Freemich

Freemich Привет Симрейс

Я бы с радостью проехал на одной из машин ASR. Взять один кузов (к примеру мак 91го) и на основе него сделать моно-чемп со скинами нашего производства

4. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

что-то из Ф1 или WSR.

5. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Рфактор 2 чё то совсем не вдохновил. Поехали на корсе лучше. ну или на карсе)

6. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

К сожалению, согласен. Слишком он какой-то сырой, и багов куча.

7. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Если не вдохновил тогда собираемся на SR VEC 2016 на Project cars.

А для рф2 делается фановый чемп.
    Хотите Ф1 2013 от РФТ? Хотите Ф1 2015? этапов 8-10. Начало в январе. Этапы по понедельникам. Раз в две недели. Самые одиозные трассы. (Дождевой Остин, обязательно)

8. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Можно тогда сделать Assetto Corsa F1 battle 2015, Mercedes GP vs Williams GP.
    Половина участников на мерседесах,половина на вильямсах. 4-5 этапа.

9. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Так РФ2 рассматривается прежде всего как новая платформа для новых чемпионатов на портале. Именно то, что подойдет для многих гоночных дисциплин: у нас будут моддинг, смена суток, погоды, тактика, без регистраций и смс.
    Теперь и по доступной цене. Пора выходить на новый уровень
    Корса статична и нормальных модов Ф1 под нее нет (хотя я не против крутого мода WSR)
    ПеКарс обделен моддингом. + достаточно фейкового контента

10. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

как это нормальных модов под АС нет??? в рф2 вообше нет даже мода подобия 2014+ годов, элементарный вопрос, в рф2 работа турбины хоть есть или ф1 на атмо моторах?

непосредственно по теме, как то чемп по случаю выхода рф2 в стиме, не заинтересовал, уже давно пиратка есть и в неё играют как с лицухой так и на пиратке на 1 сервере.
    в любом случае удачи)

11. 4lMazzz

4lMazzz Опытный Симрейсер

Появился значит у меня рф2, покатал, а в итоге согласен с тезкой и Димой Трофимовым, мне не понравилось. Я за чемп на Корсе, но если ехать что-то на рф2, то не Ф1, ее хватает и на первом рфакторе.

Согласен с Инди на рф2, согласен с Корсой и делением на 2 команды) ПК у меня нет, да и там судя по видосам совсем все аркадно (и контент не реальный, трассы по крайней мере точно).

ВЕК 2016 на Корсе хочу @wtfna@

12. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

век16 на корсе уже идёт на др портале на 2 класса гт и лмп

13. 4lMazzz

Я знаю, однако до последнего обновления Корсы я тупо не мог ездить в онлайне с кучей машин - Памяти и проца не хватало. Сейчас все ок.
    Но приходить сейчас по среди Чемпионата туда с нашей нынче разобранной Форцой - желания не имею

Да и ВЕК (именно VEC) один, и он здесь, на СимРейсе. #simrace#

14. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

хозяин барин)

15. Demonicus

Может поедем какой нибудь слабенький формульный чемп на корсе? Типа татуса или формулы мастерс от CTDP.

16. 4lMazzz

я за.

17. Burbulyator

Burbulyator ПроСимрейсер

Гонки на выносливость на 1рфаке ! 6 - 12 часов, погода! Не вижу такого варианта ???

18. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

WSR можно.

19. Demonicus

Попробовал новый мод Dallara F312 http://assettocorsa.club/mods/auto/dallara-f312.html ездить очень приятно. Погнали на нём!

20. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Для простого народа - Формула 3. Мод хорош, по фану можно 6-8 этапов прокатиться. Вот только Евс не будет проводить ничего с опенвилами, если они не Ф1 ;D
    https://www.youtube.com/watch?v=XZjHLo9xY4s

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей