NASCAR - Протесты и вердикты | SR Oval Olympic Games

Тема в разделе "SR Oval Olympic Games", создана пользователем BigBossman, 24 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

Указываем нарушителя, круг и время нарушения, конкретную претензию.

2. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

Илья Цыбанев
    45 круг
    24 секунда круга
    не хотел уступать позицию, вытолкнул на опрон в последствии разворот, повреждения машины, СК

3. BigBossman

BigBossman Комментатор

спринт:

Командная:

4. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Наверное, поздновато регламент обсуждать, но... для летнего фан чемпа ДК за пару пейс каров... бред какой то. Тем более на овалах и с малым количеством участников. тут Рома, по-моему перегнул палку и сильно. Предлагаю этот п. 5.6.1 пересмотреть:

5.6.1. Если пилот допускает пять (5) и более ЛЮБЫХ нарушения регламента, приводящие к появлению режима жёлтых флагов и сефетикара, то пилот наказывается дисквалификацией.

Хотя бы так.

5. alex834

alex834 Алексей Мартынов

красава, помню ты меня пидором обозвал в прошедшем сезоне за сефети кар на последних кругах. Но твоё объективное судейство после первого этапа я не понимаю. Бред полнейший. Ты походу что то упустил. Дай мне DQ в спринте. На первых кругах когда ты у меня на хвосте сидел и я засмотревшись в зеркала( чтоб контролировать где ты и не допустить аварию) не смог войти точно в поворот. В итоге коушен. Где DQ. Командную гонку я считаю прошел идеально, зато DQ в итоге оказывается набрал больше. Что можно сказать, Респект. Все оштравованы, вот только Рома Казаков нет. После пидара у меня отпало желание ехать дальше любимые овалы. Тут продолжается. Предложение одно, нужны независимые судья.
    P.S . Я так онимаю ты после всех DQ чуть ли не первое место занял? И это всё после того как ты все гонки шёл на последних местах. Надеюсь еще попаду на гонки.

6. alex834

alex834 Алексей Мартынов

По поводу Дмитрия Беляева, то я не виноват , что тачку тянет влево. Фикс сет так фикс сет. Я же не виноват , что сет подбирают под себя кто то. Мне другой стиль вождения прикалывает. Вообщем я в ахуе, не хочу ругаться, но хочу грамотного судейства. и желательно найти помошнимков.

7. SmasH123

SmasH123 IT-OneRacing

пфф... @condemns@что то я не понял.... в командной гонке, на 50 круге... когда меня Беляев развернул... мне -1 позиция?!?!? мдааа... @satisfied@ я в.. @censured@ @face@ :mad: @rofl@ axaxaxa

8. BigBossman

BigBossman Комментатор

Мне показалось ты там виноват, домой приеду - пересмотрю.

По поводу Мартынова ... я в шоке, не знал, что ты такой скандалист. Твои высказыввния разберу потом.

9. alex834

alex834 Алексей Мартынов

на самом деле не люблю скандалить тем более в интернете. Вчера погорячился, за что извиняюсь. После футбола был. С Дмитрием признаю свою ошибку и не отрицал, во время сефети кара я сразу извинился. Но мне интересно за что мне еще один штраф. Во второй гонке насколько я помню , сам я не вылетал. Вылетел раз и то уходя от завала передо мной. Если это считается что я создал коушен, то тогда норм. Повтор сегодня постараюсь пересмотреть.

10. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

По инциденту на 15 круге. Я ехал впереди. Цыбанев сзади. Да я уходил от контакта с Голяком, ушел с траектории, потерял скорость и в меня сзади попал Цыбанев. По-моему это гоночный инцидент.

11. BigBossman

BigBossman Комментатор

Не любит он скандалы ... Нет бы написал, чтобы я пересмотрел то, то и вот то ... Нет, надо обвинить организатора, что он никого не выбивает, а так же вспомнить высосанный из пальца конфликт. Ну ёмаё ...

12. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

Почему если Цыбаневу дали плюс 3 позиции, он 6, а не 9

и еще если по формуле считать, 9*2-3=15 у меня должно быть очков

13. BigBossman

BigBossman Комментатор

все мои наказания даются в хронологическом порядке, следовательно из-за наказаний других пилотов Цыбанев оказался на 3ем месте, а потом откатился на 6ое

Я просто по другому считаю, я штрафую сначала, а лишь в последнюю очередь умножаю

14. LonK™

LonK™ Сергей Неведомский

Так штрафы давать не коректно, из всего этого получается что некоторые вообще ничего не получили, а другие только половину.
    И какой смысл тогда таких штрафов если все при своем?
    начинать штрафовать нужно с низших позиций по возростанию

15. BigBossman

BigBossman Комментатор

итак, особенность мода такова, что если пилота разворачивает на траве, то SC не выходит, а вот если развернёт на асфальте, то SC выйдет
    так вот, пока ты "покорял" траву, перед тобой на трассе развернуло Цыбанева ... вывод: СК вышел не из-за тебя и ты не доверяешь организатору, который старается изучить мод по максимуму

а я и не нарушаю почти, за 2 гонки всего 2 косяка, и то, один без СК обошёлся и повреждений почти не нанёс

мне плевать на эти места, я тут не для этого, а то, что кто-то ухитряется сделать больше одного СК при дистанции ВСЕГО 50 кругов, то это ... непрофессионализм что ли ... не знаю как назвать ...

особенностью этого мода является слишком агрессивная тяга к левой стороне, и сет тут не причём ... как раз сет был настроен на наибольшую стабильность, чтобы никто не улетел в повороте ... если у тебя не получается на прямой поворачивать немного вправо, то придётся потренироваться сильнее

16. 13horse

13horse Andrey Goliak

хорош ругаться. едем дальше. поругаемся в чемпе полноценном.
    а испания дала.

17. BigBossman

BigBossman Комментатор

неплохая идея, надо подумать

18. Devil_Ekb

Devil_Ekb In Trance...

Ничего хорошего в этой идее нет, штрафы назначаются по мере поступления нарушений, и от места в итоговой таблице уж точно не должны "плясать".

19. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

А чё мелочиться - давайте всем сразу ДК даст Рома и всё ок. Все довольны. Чё мелочиться то? Мы ж сюда за ДК пришли на чемп, прально!

Напоминаю про свои протесты. Насчет Цыбанева и п. регламента.

20. BigBossman

BigBossman Комментатор

моё видение ситуации, ты неудачно зашёл в поворот и начал смещаться на Голяка, пытаясь уйти от столкновения ты увернул вправо, замедлился, чем нанёс Цыбаневу повреждения и вызов СК

ваааах, @fu@, для короткой и командной 3, для длинной сделаем 4 раза.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей