Набирается команда журналистов

Тема в разделе "SimRace.Su", создана пользователем Michigan, 17 авг 2010.

1. Michigan

Michigan DJ Polizei

Приветствую тех кто меня знает и тех кто меня ещё не знает (надеюсь таких мало.)
    До сегодняшнего дня я состоял на службе отличного по качеству, но умирающего журнала Super Special портала РаллиСим.
    Писал я про ралли чемпионаты, но вдруг моему главному редактору уважаемому Кнеллу Рохану, пришла в голову идея перейти на свой собственный портал. Я оказался перед непростым выбором - писать про ралли на кольцевом портале или создать свой междупортальный журнал. Было решено второе. Дабы не слыть плохим человеком, вся информация которая была накоплена, включая формат журнала, была удалена с моего компьютера. Все начнется с нового листа. В связи с этим нужны несколько человек которые могли бы делать что-нибуть из этих функций:
    -Делать красивые скриншоты с гонок (Ф1, Гп2, Ф2, Ф3, Марафоны)
    -Писать статьи о чемпионатах (тех что я перечислил выше)
    -Проверять орфографию в материаллах
    Не думайте что я буду ссидеть сложа руки, я буду работать не меньше вас, просто в одиночку не справиться.

наши журналисты:
    RoninGT21 Глав. Ред.
    Ville Billie Верстальщик
    CodriVVVer Репортёр
    Mondeo Репортёр
    Felipe777 Репортёр
    red_boy Репортёр
    Gustin Репортёр

Наш журнал теперь находится под крылом медиа группы КОНТИНЕНТ

2. Michigan

Michigan DJ Polizei

огромная просьба выложить фото аварии с Сашей Кусковым. желательно на Меганах.

3. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

посмотри повторы с этапа в дижоне.
    Он вроде там сильно отличился

4. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

Он только там, насколько я помню, и отличился)
    Дальше его не пустили.

1- на вкус и цвет товарища нет, но могу делать, мне не сложно
    2- Статьи и Ф1 - легко, т.к. я там еду, так что могу помочь
    3- Ну уж не знаю, скорее всего смогу, но после меня лучше будет еще раз пробежаться глазами по тексту - вдруг я что-то пропустил :)

Если что, стучи в ICQ, обсудим детали. А так - готов к сотрудничеству.

5. red_boy

red_boy Джеффка

думаю это все бессмысленно дело по крайней мере в письменной форме делать. 2-3 человека делать журнал замучаются был такой опыт с журналом(вроде) Red Bull Билютень. Если и делать журнал то только в видео форме или на крайняк аудио(но это уже от подкаста не будет иметь отличий) остальное имхо не интересно.

6. Michigan

Michigan DJ Polizei

http://super-special.ru/ номера 27, 25, 24 и 23 мои. я умею их делать читаемыми. не знаю какой у тебя был опыт, но у меня 2 года в профессиональном журнализме. помимо журнала я работал дизайнером по графике в газете, сейчас работаю в одной из крупнейших руcскоязычных газет США.

7. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Я буду читать точно. Если что, вФОК Рено Ф1 сможет баловать хорошими фотографиями с ГП

8. Michigan

Michigan DJ Polizei

Буду признателен :) хороших фотографов всегда мало.

9. Felipe777

Felipe777 Guest

Могу попробовать писать небольшие статьи о чемпионате GP2, а также предоставлять красивые фотографии с ГП. goood

10. red_boy

red_boy Джеффка

главное чтобы народ не забил, который тебе помогает не забил на это все, в одного ты стока не потянешь. Я могу с статьями помочь про чемп ф3, так как наверно проедусь в нем

11. Michigan

Michigan DJ Polizei

если посмотришь в строку "над номером работали" 27го номера то увидишь что можно практически в одиночку вытянуть журнал (этот выпуск я написал за 2 дня) не говорю что ето легко, но это реально (опять-же главный дефицит в скриншотах, которых как и денег, сколько бы не было - всё мало) а за предложенную помощь спасибо :) так и работать будем - кусочек там, кусочек тут и получается ежемесячный журнал. :)

спасибо, буду признателен :)

12. Michigan

Michigan DJ Polizei

Выражаю личную благодарность VilleBillie за проделанную работу в верстке журнала. Если честно не ожидал такой активности.

13. Dmitry Degtyarev

Dmitry Degtyarev DD

goood Поддерживаю также. Молодец!

14. red_boy

red_boy Джеффка

мб журнал сделать более глобальным т.е. не только писать о отдельных чемпах , но и вообщем, что на портале происходит мб эксклюзив о новых готовящихся чемпах, интервью с оргами чемпов, адмнам и просто людьми с форума

15. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

Никто и не говорил, что этого не будет. Надо же чем-то заполнять журнал, ато выпускать 10-страничную поделку и называть ее журналом - не дело :)
    Все будет. Пожелания лучше высказать либо в виде отправки готовых статей глав.реду, либо после выхода первого номера - чтобы все уже на готовом образце показывали, что изменить, что добавить.

16. Michigan

Michigan DJ Polizei

+1
    Также если кто хочет, может написать письмо в редакцию. Три лучших письма будут опубликованы в журнале.

17. Nick

Nick Nothing else can stop me if i just believe

В выпуске 28 увидел несколько знакомых фамилий в классе GT ;D

18. Michigan

Michigan DJ Polizei

;D рфак везде рфак :)

19. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Я чёртов журналюга ;D Но внештатник и пишу по заказу @miga@

20. Michigan

Michigan DJ Polizei

Если будут какие интересныт статьи присылай их на мыло редакции: irmmailus@aol.com
    Письма в редакцию туда-же

Поделиться этой страницей