Лучший напарник

Тема в разделе "vFOC F-1 2008/2009", создана пользователем Joe_Sakic, 23 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

кто по вашему мнению лучший напарник в сезоне 2008/2009
    голосовать можно и за пилотов из других команд.

2. MSI

MSI Зима))

Однозначно Сергей Малышев! 8)

3. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Алексей Степанов) 8)

Ну и Костя Ящишин тоже молодец. Фига бы без его помощи стал бы Дрючин чемпионом.

4. che1985

che1985 Guest

Евсеев ;), фиг бы без него ваще что было :D :) Гы! Ну естественно это не Евсеев 8) а Ящишин! Объяснять почему не буду, мотивация прежде всего, всё остальное детали!

5. Ren@rti

Ren@rti Timo, Schieb ihn raus!

Ящишин и Евсеев - верные оруженосцы своих лидеров :)

6. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

Костя Ящишин. Ну а если среди наших пилотов, то Артём Емельяненко. Не самый быстрый, зато самый надёжный и мотивированный.

7. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Для меня был и будет лучшим напарником это Никита Фадеев, он меня много научил. И Гран При Австралии тому показатель, 3ее место на финише. Только благодаря его работе со мной в межсезонье я смог провести очень уверенно первые три гонки сезона, после которых я шел 3им в личном зачете!

8. Trank

Trank Волшебный кролик

Не зная многих внутри командых дел могу сказать только про вилки: если бы не победа Кости в Японии все бы было по другому...так что Лучшего напарника для Лехи я не мог бы найти...и наоборот, с Дрючином в напарниках можно не боятся, что кто-нибудь как-нибудь тебя умышлено заденет, вынесет и т.д. всех накажет, всегда поддержит. Вообщем два Лучших напарника Леша и Костя )

9. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Итак, время подводить итоги.
    В данной номинации пользователями портала vFOC.net большинством голосов был выбран пилот команды AT&T Williams F-1 team Константин Ящишин. В ближайшее время на сайте будет опубликована новость с обзором всех номинаций прошедшего сезона.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей