Летний чемпионат 2017: Выбираем

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KoshaPashkin, 5 май 2017.

?

На чем поедем

1. CART Extreme

0 голосов
    0,0%
  2. Formula 3

6 голосов
    66,7%
  3. Boxer Cup

1 голосов
    11,1%
  4. Mini

0 голосов
    0,0%
  5. Mitsubishi Lancer Cup

1 голосов
    11,1%
  6. Другое

1 голосов
    11,1%
  1. KoshaPashkin

KoshaPashkin Команда форума

Если есть у кого желание проехать мини чемпионат летом (5-6 этапов), давайте обсудим и подумаем. Начать можно где нить в конце мая и закончить к июлю. Можно и без чемпионата, просто проводить фан гоночки на разных модах или стоковом контенте (уверен многие даже на половине не ездили)

Игра: Automobilsta

Общение свободное, так что смело предлагайте свои варианты.

ЗЫ Июнь я скорей всего точно никуда не еду, а вот в июле я вряд ли буду в городе.

2. [_WZD_] NineInchNail

[_WZD_] NineInchNail Завсегдатай

Меня разрывает, охота и КАРТ и Ф3.
    Объясню.
    КАРТ - хорошо, точно и реалистично сделаный мод, с поправлеными глюками, вышло несколько версий, мод точно не сырой, хотя НАДО проверять однозначно. Есть конфигурации обвеса для дорожных трасс, коротких овалов и суперспидвеев типа Дэйтоны. Врядли будет легко ездить на этих болидах, мощи куча, но и потяжелей они, чем ф1 тех лет. Вопрос в трассах, американские уже проехали немного, повторять точно не стоит. Но немного не означает ВСЕ, их там еще куча. Можно сделать крос - американская серия на евротрассах. Овалы...не знаю, может быть. Рокингем?)
    Ф3 - начало начал) Многим (мне точно) стоило бы поучиться ездить на чем то более медленом, примитивном (относительно). За трассами далеко ходить не надо, их куча в игре стоком или ДЛЦ (все ведь купили сезонный пропуск для такой замечательной игры, правда?), все они так или иначе для ф3 отлично подходят по километражу и размерам, даже относительно большая Имола (в реале на ней ездят ф3 и им норм) подойдет отлично.

3. [RM] XenoYparxi

[RM] XenoYparxi Завсегдатай

Вот на этих корытцах надо

И, наверное, поддержу насчет ф3 >_> С залоченными настройками будет норм, наверное

Поделиться этой страницей