Le Mans Bugatti. Франция (Этап 7)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 21 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Richard

Richard себе на уме )

- создавай,- я зайду щас покатаюсь с вами ... а то на ихний сервер я минут 20-ть пытался попасть но так и не попал ( они там видать всё время Рестарт Гонки делают ... Потому зайти к ним невозможно ( ... Только что было написано 3 круга до окончания гонки, захожу снова через пару сек., смотрю уже снова 5 кругов ...

2. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Да тебя тоже к неадекватом можно отнести :D Так что не растраивайся. Вообще удивило, что никто из вас сегодня на тестах не понимает как держать дистанцию. Я в некоторых поворотах специально тормозил на 3-4 метра раньше, и все у вас паника и вы прямо как танки выносите.

3. trinaha

trinaha Guest

что то мне кажется это будет не этап а непонятно что, если 5 человек не могут на трассе нормально ехать...

4. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Завтра ваще мясорубка походу будет! ;D

5. trinaha

trinaha Guest

это ты мне за то что я тя в зад задел?
    сам то что вытворял...

6. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Поставил патч,пересоздал.
    Заходите.
    79.164.106.42

7. SerK

SerK Фанат

Блин ваще ужас что за тупость если догоняешь гоньщика И ТУТ ЖЕ надо его обогнать и не важно какой впереди в поворот хоть шекана!!!
    Блин рубилово страшное офигеть даже с переваротами!!! Need for Speed рулит :D

8. Richard

Richard себе на уме )

''Спасибо'' что ''подождали'' и начали Гонку без меня ... Спасибо что не дали так же зайти ни на одну из последующих гонок ... - Я так понял вы сразу давали Рестарт Новым Гонкам потому как зайти между Гонками было невозможно ... Блин вы же видели что меня выкинуло из игры ... неужели нельзя было подождать хоть немного ? или же дать возможность зайти после первой гонки хотябы ... сделать промежуток какой то между ними и включить сессию Практика ...

- Блин,- так хотелось седня потрентироваться с вами ... :( ...

9. trinaha

trinaha Guest

ух, как же приятно без довесов ездить:)
    а в гонке буду мучиться, не атаковать, а отбиваться:(

10. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

Александр Елисеенко, нет желания с тобой гоняться
    Ты форум вообще читаешь?

11. trinaha

trinaha Guest

кстати видел, это жесть... такое ощущение, что человеку нужно любой ценой устоять и не пропустить!:)

12. Richard

Richard себе на уме )

Вы ещё гоняетесь там ? Дадите может зайти хоть на одну Гонку ? ) ... :) ...

13. Richard

Richard себе на уме )

- как будто о Результатах этих неофициальных Тренировочных заездов,- будут как минимум печатать в Мировой Автоспортивной Прессе ! ... axaxaxa ...

14. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Тут самый лучший вариант, всех пропустить (утрирую) и ждать когда все по убиваются axaxaxa. А все эти столкновения, еще связны тем, что у всех очень сильно отличается точка торможения, допустим, я торможу (пусть в 5 повороте), атакующий тормозит обычно за 5 метро раньше, ну а тут он меня атакуюет, и пытается, обойди на торможении и в итоге столкновения по тому же принципу противоположная ситуация. Вооот..))goood

15. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Хочу извиниться перед Пашей Кошкиным за аварию в первой тестовой гонке.
    И хочу поблагодарить того,кто вынес меня во второй гонке.
    Ну а теперь к делу...Если честно,то я в шоке,на этой трассе на своем болиде я абсолютно неконкурентоспособен.Машина разгоняется вяло,в поворотах скользит..
    В общем 1-2 очка на этом этапе будут для меня достижением.
    Слаба богу я Монцу пропускаю..

16. trinaha

trinaha Guest

кстати насчет обгонов на торможении, вот объясни, какого ты лезешь за мой же в поворот внутрь, там уже сразу понятно, что так не поместимся, зачем сидеть на хвосте? Дим ну не в первый же день в симрейсе, знать должен, что в слипстриме увернуться не реально будет...

17. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

Посмотрим, что ты скажешь посли гонки... axaxaxa ...

18. igrek

igrek Фанат

Можно времена? тоже пытался зайти но сессия была закрыта...

19. trinaha

trinaha Guest

кажица 1.34 -1.35 где то...

20. Richard

Richard себе на уме )

- кто то вроде 1.32 ещё показывал ...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей