Каким делать старт на 2 этапе

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем strateg, 16 мар 2010.

?

Каков вариант старта вам кажется более лучшим=)

1. с ходу

0 голосов
    0,0%
  2. с места

0 голосов
    0,0%
  3. с места+прогрев

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. strateg

strateg да, я быдло, и че???

Вчера попробовали старт с ходу, получилось прикольно=) Итак, думаю надо голосованием решить-каким старт будет на этом этапе.

2. strateg

гык=) все молча голосуют, не пишут ничего=) интересно, а почему большинство голосуют именно так???

3. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

напишу я... я проголосовал за "с места", на первых тестах понравилось так стартова, или выигрываешь много - или проиграешь все! неожиданности на старте: мне нравятся! goood

4. red_boy

red_boy Джеффка

схода мне старт лично не очень понравился, поэтому с места+прогрев без прогрева проблематично будет т.к. на холодных шинах тяжело будет

5. strateg

с ходу тоже так-вот ты классно готов, либо выйграешь много, либо случайно обгонишь соперника-и вперед в боксы стоп&гоу отбывать=)

6. strateg

с места за 1 круг не сильно то они и прогреются ;D

7. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

это смотря как греть...)))

8. Hexus

Hexus Постоялец

А как стартуют в реальном картинге? С места или с ходу? Давайте как в реальном и все вопросы сами отпадут.
    Балин, вопросы не отпали, голосуем дальше ;D

9. Moriarty

в реальном с ходу! Но у нас больше пол пелетона не умеют этого делать... так что только умчение будет!

10. red_boy

red_boy Джеффка

к старту с хода надо людей приучать постепенно, а не так что никто почти не ездил с ходу и начинать гонку с ходу

11. Moriarty

ну да в Индикаре учили учили все равно вечно обгоняют друг друга))))

12. strateg

по разному пробовал греть, не получается нормально прогреть резину за 1 круг((( ну либ я кривой ламер, что вполне возможно, у меня уходит от 2 до 4 кругов на прогрев.

т.е. на тестах? Я так понял при старте с ходу обгонять можно только после пересечения финишной прямой??? А то вчера я как услышал крик компьютера "грин флаг" с криком "ААА" бросился атаковать, обогнал Серегу и получил Стоп&гоу=((( а потом еще плахой комп не засчитал мне первый круг((

13. red_boy

red_boy Джеффка

да иначе стоп/гоу

14. strateg

хм, тогда вопрос, допустим я иду гдето там в середине на прогреве, далее после ухода СК (т.е. комп будет вопить тип зеленый флаг) передо мной пилот берет и тормозит, а я получается его обгоняю-тоже stop&go???

15. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

16. strateg

"великолепно" а подстав не будет при таких правилах?

17. Moriarty

За подставу ДК с чемпа и все...

18. SerGtF1

SerGtF1 Фанат

с ходу старт проще всего, но проголосовал за последний вариант

19. Hexus

Hexus Постоялец

нет, если до финишной черты вернуть позицию, то наказания не будет, по крайней мере так в реальной жизни, да и по правилам ехать надо в одном темпе, не замедляясь, что бы не создавать свободного пространства перед собой(за такое тоже штраф полагается). Так что товарищ, который замедляется специально, делает неправильно. Такое четко прописано в регламенте. И соответственно, если на портале практикуется старт с ходу, то в регламенте четко прописывается процедура старта сходу, а вообще не плохо было бы на кануне любой гонки сделать обязательные тестовые заезды, для отработки процедуры старта, борьбы в гонке и по итогам этих заездов вносить изменения в регламент и делать выводы о допуске в гонку.

20. strateg

ну без проблем, по понедельникам вечером в 21:00 по Москве буду открывать сервер, только хотелось бы, чтоб народу было побольше чем вчерась

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей