INFO, Задаем вопросы

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Moriarty, 13 авг 2009.

1. Kimi722

Kimi722 In my heart...

к вам можно присоединиться до конца чемпионата ?

2. Kostya

Kostya I.L.M.

Вперед... я думаю никто против не будет. ;)

3. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

без проблем ;)

4. Kimi722

Kimi722 In my heart...

у меня вопрос по регламенту:
    8.10 Пилот имеет право двигаться в пределах поребриков или контуров трассы. Движение с намеренным выездом на асфальтированные полосы безопасности с целью выигрыша времени будет считаться нарушением и наказываться штрафом +25 сек если в гонке (или штраф +0,5 сек в следующей квалификации, по решению судейской коллегии) и аннулированием результата если в квалификации.
    Объясните что значит "двигаться в пределах поребриков и контуров трассы"? Сколько колес должно быть на поребрике или в пределах контуров трассы? Трасса - это белая(желтая) линия+поребрик? Если у меня будет два колеса на траве, а два на поребрике,но за пределами белой(желтой) линии это будет считаться нарушением? Просто у нас в Ф1 куча споров возникало из-за этого пункта в регламенте)

5. Moriarty

Ну смотри. По всей трассе вдоль линий, заезжая за них не более чем за 2 колеса. На паребрики можно заехать всеми колесами, но далее чем за паребрики!

6. Moriarty

Внесены изменения в регламент от 24.01.2010

7. Moriarty

Введены в действие амнистии на вес первых лидеров. В связи с чем их минимальный вес доведем до 1500 кг.

8. Dmitry Gagarin

Dmitry Gagarin люблю ралли

че такое track bar в настройках? :)

9. Anopteniy

Anopteniy Новичок

Меня еще не зарегистрировали, но команды Ford V8 Racing Team в моде нет, можно ли мне поехать на машине того, кто не придет на гонку?

10. BigBossman

BigBossman Комментатор

Дмитрий попожже сделает патч, где эта команда будет

11. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

А что ето за мод такой ? интересно где могут свободно 100 игроков разместиться ...

12. Moriarty

ага) а ты посмотри какой у них! 999, лаги пипец наверное... Хотя в японии очень широкий канал!

13. Som

Som Любопытный

Подскажите новичкам, как хорошо стартовать? Порядок действий, если не секрет конечно. :-*

14. Moriarty

Держать обороты где-то в середине и когда зеленый свет загорается первую передачу и полный газ! Я всега пару позиций так выигрываю...
    сделай имя фамилию в подпись!

15. Moriarty

На днях заполним всю последнюю информацию! Хочу попросить все участников когда либо гонявших в чемпионате написать несколько предложений о чемпионате в целом! Что понравилось что нет и т.д...

Поделиться этой страницей