Игрофлудилка

Тема в разделе "Прочие игры", создана пользователем red_boy, 14 окт 2009.

1. Трубогрыз

Трубогрыз Симрейсер

А кто нибудь играется в евро трек симулятор? Как груз довезти до 100%? Вожу вожу, а он на 98-99% набирает и все так и висит. У меня версия gold edition v1.3.

2. Michigan

Michigan DJ Polizei

http://www.youtube.com/watch?v=B5j0cBqhm3A
    стоит ждать или нет?

3. Michigan

Michigan DJ Polizei

ну как бы вот

4. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

http://www.youtube.com/watch?v=2aRJhG2TwR0#ws

5. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

Это уже на арма 3?

6. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

неее, они еще ж в 2012 году объявили что будут делать самостоятельную игру. Так что никакой армы, только хардкор только зомби) Уже в стиме вроде альфу можно заказать.

7. Schumi

и движок даже не от армы? хм...

8. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Ну я не следил на разработкой игры, мне просто нравилось все время летсплейщиков смотреть как они играют)))

9. BigBossman

BigBossman Комментатор

Как говорил Мэддисон, в эту игру лучше играть на ютубе))))

10. Schumi

да да, тоже слышал это @xzibit@

11. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Я GTA5 проходил на ютубе @happy@ Понравилось @BANAN@

12. Schumi

рачина @xzibit@

13. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Чарты продаж за последнею неделю, мало ли кому интересно @eveevvvv@

Для PC:
    Battlefield 4
    Diablo 3
    Need for Speed Rivals
    FIFA 14
    LEGO Marvel Super Heroes
    Total War: Rome 2
    Batman: Летопись Аркхема
    Mortal Kombat. Komplete Edition

Для PS3:
    GTA 5
    FIFA 14
    Battlefield 4
    Need for Speed Rivals
    Одни из нас
    За гранью: Две души
    Diablo 3

Для Xbox 360:
    GTA 5
    FIFA 14
    Battlefield 4
    Need for Speed Rivals
    Diablo 3
    NHL 14
    Batman: Летопись Аркхема

Для PS Vita:
    Killzone: Наемник
    Batman: Arkham Origins Blackgate
    FIFA 14
    Mortal Kombat
    Uncharted: Золотая бездна
    LEGO Marvel Super Heroes
    LittleBigPlanet
    Need for Speed: Most Wanted

14. BigBossman

BigBossman Комментатор

Объявлена дата выхода The Elder Scrolls Online

ZeniMax Studios объявила окончательную дату релиза амбициозной MMORPG The Elder Scrolls Online. На Mac и PC игра станет доступна всем желающим уже 4 апреля следующего года. На новых консолях она запустится в июне. Да, новый трейлер про PvP, кстати:
    http://www.youtube.com/watch?v=MQFxE4AESn4
    Официальному релизу будет предшествовать масштабный бета-тест, подробности о котором ожидаются в ближайшие недели. TESO, напомним, будет распространяться по подписке, а также не будет чураться внутриигровыми транзакциями.

15. BigBossman

BigBossman Комментатор

Клифф Блежински хочет сделать новый мультиплеерный шутер

Создатель Unreal Tournament желает взяться за старое, но пока это все находится на уровне планов.

Ныне безработный, но не унывающий геймдизайнер Клифф Блежински (серия Unreal, Gears of War) хочет вернуться в индустрию со своим новым проектом. Причем следующая игра Блежински будет именно тем, что мы от него ждем уже долгие годы — хорошим и хардкорным многопользовательским шутером. Осталось только найти команду и деньги…

О своих планах Блежински рассказал в подкасте Pointless: на протяжении всего интервью он то и дело возвращался к мечтам о новой игре. По планам геймдизайнера, это будет шутер от первого лица, создаваемый специально для харкдорной PC-аудитории. Проект будет полностью заточен под состязательные бои между игроками: «Я больше никогда не хочу заниматься игрой, в которой есть хоть одна кат-сцена или скриптовое событие», — признался Блежински.

У ушедшего на пенсию геймдизайнера уже есть концепт-арты, набор интересных идей и полное понимание того, что он хочет воплотить в жизнь — осталось найти подходящую студию. Поиск оной может занять некоторое время — Блежински не желает возвращаться в Epic Games: «Я хочу сделать нечто, что одновременно и предлагает нечто новое, и знакомо всем и каждому. И я не хочу работать со своими бывшими сотрудниками… Последнее, чего я хочу — это чтобы мой проект зарубил какой-то маркетолог своей фразой “Ну, обычно подобные штуки хреново продаются”».

Наконец, Блежински критически отозвался о современном состоянии жанра сетевых шутеров: «Нынче много детишек играют в забавы вроде Call of Duty… Они и не знают, как должен выглядеть настоящий мультиплеерный шутер». Аминь.

Напомним, Клифф Блежински в настоящее время сидит без работы после своего добровольного ухода из Epic Games. Он время от времени делится планами о своих будущих проектах и даже публикует некоторые материалы, однако дальше этого дело пока не заходило. Когда Блежински приступит к ударной работе над своей новой игрой, остается только гадать.

16. BigBossman

BigBossman Комментатор

На GOG.com бесплатно раздают игры серии Fallout

Даже не тратьте время на чтение этой заметки — просто бегите на сайт GOG.com, забивайте в поиске Fallout, Fallout 2 или Fallout Tactics и забирайте легендарные игры совершенно бесплатно. Поспешите — предложение совсем скоро закончится и больше уже никогда не появится на витрине магазина для ностальгирующих геймеров. БЕГОМ!

Такая щедрость — одно из главных предложений зимней распродажи GOG.com, но далеко не единственное. Прямо сейчас куча отличных игр отдают со скидкой вплоть до 75%. Наше дело маленькое — направить вас, а дальше уж вы сами.

Кстати, первые две игры серии Fallout отлично помогут вам скоротать время до предполагаемого анонса Fallout 4, в который мы верим так же яро, как агент Малдер в инопанетян.

17. BigBossman

BigBossman Комментатор

Fable Anniversary выйдет 4 февраля

HD-ремейк, наверное, самой лучшей игры серии сначала выйдет на территории Северной Америки, а затем и в Европе.

Стала известна дата релиза Fable Anniversary, ремейка отличной RPG от Lionhead Studios. Обновленная версия игры специально для Xbox 360 выйдет 4 февраля в США, 6 февраля — на азиатском рынке, а 7 февраля — в Европе.

Напомним, Fable Anniversary — HD-переиздание со всеми вытекающими последствиями: несколько похорошевшей графикой и небольшим количеством нового контента. Ремейк выйдет только на Xbox 360: информации о релизе, например, на PC до сих пор не было.

где PC версия ?

F*CK THIS COMPANY

18. BigBossman

BigBossman Комментатор

В мобильном переиздании Sonic 2 вернулся пропавший уровень

В переиздании Sonic the Hedgehog 2 для мобильных платформ появится новый уровень Hidden Palace Zone, который отсутствовал ранее в версии для приставки Sega Mega Drive. По задумке разработчиков, локация должна была открыться сразу после того, как вы собирали все изумруды хаоса (Chaos Emeralds). Однако в последний момент этот уровень вырезали по неизвестным причинам, и он не попал в игру.

Переиздание Sonic the Hedgehog 2 появится в продаже сегодня, однако сколько оно будет стоить, пока неизвестно.

Напомним, вторая часть Sonic the Hedgehog является одним из самых популярных платформеров, который когда-либо выходил на приставке Sega Mega Drive.

19. abbc

abbc Привет Симрейс

Скажите а есть гоночная игра где присутствует карьера гонщика? Помню давно играл в какую то там начинаешь в чемпионате с малыми машинами mini вроде а потом переходишь в другие мировые серии. Есть что то подобное? Вот не помню то ли игра это была такая то ли мод какой то.

20. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Это тока рейс драйвер, где от низших гоночных категорий постепенно поднимаешься @=)@ В Ф1 от кодемастеров есть карьера, там начинаешь с маруси @miga@

Поделиться этой страницей