Игрофлудилка

Тема в разделе "Прочие игры", создана пользователем red_boy, 14 окт 2009.

1. red_boy

red_boy Джеффка

НЕ хочется создавать новую тему с игрой? Тогда обсуди её тут! Пофлуди во благо геймерам! :cool:

2. wertt

wertt не газуй, або губы побъёшь

Re: Любые игры

Сейчас тружусь над достаточно интересной и качественной игрушкой, под названием- Resident Evil 5.
    Ставлю 8 из 10.

3. red_boy

red_boy Джеффка

Хочу рассказать новости о игре из серии Call of Duty это последняя 6 часть которая будет запрещена для продажи в России из-за миссии где вам придется растрелять мирных Российских жителей.

4. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

вчера установил Operation Flashpoint 2 (Dragon racing)
    игруха класс

5. red_boy

red_boy Джеффка

Если несложно попробуй сделать о ней обзор.И напиши его в тему Обзоры игр прошлого, настоящего и будущего пусть кто-то пробует писать обзоры,а то у меня времени маловато.

6. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Manhunt 2 вышел :cool:

7. stas195

stas195 You are shit

Вышла CoD Modern Warfare 2 goood

8. Nick

Nick Nothing else can stop me if i just believe

Лучше бы ее и правду запретили. Лично я на стороне критиков которые судились по поводу этой игры. В ней нет ничего кроме крови и смерти :-| Это вам не с пушки замочить, а убить ломом и тд, в общем жуть...
    Модерн Варфар 2. А что там? Стандартная картина? Мочить плохих русских в тулупах и шапках ушанках??

9. Саня я с тобой полностью согласен. А серия Call of Duty вырождается с каждой частью. Если в 1-ю часть ещё можно было кое-как играть, то дальше либо сплошной повтор либо всё хуже.
    И вообще "экшенами" все полки магазинов завалены. Всё правильно - это не РПГ, которые годами делаются. "Слепил" незатейливый сюжет и быстрый доход гарантирован...

10. stas195

stas195 You are shit

Я вот против МэнХанта ничего не имею. Своеобразная игрушка. И у неё свои фанаты есть.
    А экшенами полки то завалены, но хороших экшенов, таких как КоД, ну ооочень мало. А в чём собственно повтор? Новый графический/физический движок, тонна нового оружия, сюжет в конце-концов. :)

11. Ну и что, что новый графический движок? Вот лично для меня это стоит на последнем месте.
    Идем дальше - сюжет. Валить русских террористов в Рио-Де-Жанейро, Афганистане. Оочень оригинально. А главное "патриотично" :p Я бы посмотрел, как в США отнеслись бы к появлению игры, где надо бороться со злыми американскими солдатами или вооруженными до зубов агентами ФБР.
    Manhunt 2 и прочее - такие игры порождаются только затем, чтобы срубить побольше "зелёных" и наплодить психически отсталых субъектов вроде Петрича (американец лет 17-ти стрелявший в своих родителей за то, что не давали ему играть в Halo :relievedface:.

12. Nick

Иногда замечал поведение детей в возрасте приблизительно 10-ти лет поигравших в игру подобия Контр-Страйк(Это к примеру, там может быть любая стрелялка), так мягко говоря печально, у него в голове мысль что он с каким-нибудь оружием идет и стреляет с пальца :-|... А представьте его после игры Манхунт 2, даже представлять не хочется. Я кстати смотрел год-два назад Хостел, очень жестокий фильм, после его просмотра как-то не очень весело было. Теперь на месте меня представляем такого же парня лет 7-10... Возможно это на любителя, так как я не люблю ужастики когда кого-то убивают, а тем более такими способами, но все же... Самое главное конечно же это воспитание, как родители воспитают так и будет, если воспитан нормально, то никакие тупые игры не сломают психику человека... Но все же к ограничениям не плохо было бы присматриваться. Другое дело что для Европы и США они разные. Но если на коробке стоит не +18 а М(если не ошибаюсь), то стоит задуматься.

13. Саня поменьше смотри такие фильмы и поменьше играй в "мясные шутеры". ;D
    Кстати замечал такую вещь. На игры NHL от ЕА стоит значок "+16", а Madden NFL "+3". Получается, что хоккей у них считается более жестокой игрой, нежели американский футбол. Вот и пойми их :mad:

14. Nick

Я их и не смотрю так как не понимаю, что может быть интересного когда разрезают тело :p
    В общем моя оценка Manhunt 2, 1 из 10, даже не играя в нее ;D В КОД4 сюжет был туповат, но здесь его вообще нет ;D

15. Nick

А вообще чего я сюда зашел то ;D
    У меня в ГТА4 на ПК все нормально. Скопировал сохранки на ноут, но их нельзя загрузить. Играю новую игру, нельзя сохраняться, пишет войдите в сеть чтобы сохранять. Кто знает как решить проблему? Просто не помню что я делал на ПК... :-*

16. А зайти в тему GTA IV не судьба?
    Начни новую игру и все дела ;D

17. Nick

Я знал что будет такой ответ. Но все равно флудилка.
    Про новую игру писал, нельзя сохраняться.

18. Пропатчь игру до версии 1.0.4.0 и кряк поставь соответствующий от Razor 1911.
    Ссылка на патч - http://www.playground.ru/files/24388/
    Ссылка на кряк - http://www.playground.ru/cheats/22422/
    И поставь себе наконец Download Master!

19. stas195

stas195 You are shit

Толчки, подножки...Таааак жестоко ;D
    А вообще PEGI никода не были объективными

20. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

MANHANT 2 наконец появился
    я пока качаю 3,6гига блин наверно всю ночь
    кто уже играл?