Historic NASCAR Long Race - 8 August | SR Oval Olympic Games

Тема в разделе "SR Oval Olympic Games", создана пользователем BigBossman, 6 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

Мод: VHR v1.7+Aero88
    Трасса: Дайтона (уже в моде)
    Сет (настройки) на этап: на сервере
    Соревнования проходят на автомобилях класса Aero88 (SR Historic NASCAR 88)

[size=16pt]Сервер: 176.9.246.100
    Пароль: D6

Важная информация:
    Скорость СК 140 км\ч, ограничение на пит-лейне 100 км\ч.
    Въезд на питлейн - после Т4. Выезд с питлейна - на обратную прямую. При СК необязательно.
    Пересечение белой/жёлтой линии, ограничивающей пределы трассы, (особенно при обгоне или обороне позиции) запрещено (можно пересекать только для ухода на дорожку ведущую к питлейну).
    Лидер гонки после ухода пейскара должен разгонять только после команды Green Flag, а не ранее (а то будет штраф).

Рассписание:
    Этап состоится 8 августа
    Практика - 20:30
    Квалификация (для спринта) - 21:00
    Warmup - 21:05
    Гонка - 21:10[/size]

Результат длинной гонки:

2. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

А медальки за прошлый этап? @nya@

3. BigBossman

BigBossman Комментатор

никогда @fu@

судя по сайту VHR, сегодня выйдет новое обновление мода. В списке изменений заявлены много всячин, включая "New track terrain files for Daytona", я фиг знает что это такое, но надеюсь, что ездить на дайтоне будет попроще))) + сет со спущеными колёсами, ну и может х2 резина, но думаю врядли поможет

4. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Не по понятиям это, шеф. @;)@

А по делу, гонка то сегодня будет? @dolg@

5. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Где мои медали @angry@

6. 13horse

13horse Andrey Goliak

ты их лишен за применение допинга. :p

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

сервер открыт, 176.9.246.100 Пароль: D6

8. 13horse

13horse Andrey Goliak

накосячил. еще и бензол кончился. хреново без звука. @BANAN@

9. BigBossman

BigBossman Комментатор

гонка конечно не ахти как ... прошу извинений у всех кто сошёл из-за моего СК, попросили бы дотолкать, я б дотолкал

10. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Мда... конечно расстроен что не удалось даже побороться за победу. По гонке начало было интригующим, отвалился Алейников. Но в его команде командная работа на высоте и Неведомский сразу спустился подтягивать. Тут уже как бы не старались, а ребята умеют ездить парой. В целом никак не могли разобраться в группе кому за кем ехать. Я пытался встать за Голяком и на прямых бампить. Но потом у него что-то случилось и он слетел. Потом и Дима Беляев дисконектнулся. Пит оттягивал до последнего, и надо же когда заезжал синхронно с Романом его крутануло и СК, проехал по питу и на парах заехал на след круге. Потом заехал ещё раз, выехал далекго впереди всех. И тут на рестарте меня ставит позади Романа? Какого? Покатался кружек другой отбыл. Дальше получилась весёлая группа Казаков-Я-Неведомский(круговой). Вот тут то жара началась. Порой казалось, что Сергей вовсе и не круговой, не обошлось и без зацепов. Так доехали до питов. Роман раньше поехал, я двумя кругами спустя и на въезде вместо включения ТС, его отключил... epic fail. Поремонтился, выехал вроде начал было догонять, но потом Роман приклеился к Сергею и разрыв начал расти. Ну и СК на последних кругах... Надеялся что Сергей поедет на пит и предоставит нам с Романом возможность разыграть победу, но не случилось. Уже на задней прямой понял что на рестарте между мной и Романом будет расстояние большее чем в длину одного болида. Так и случилось... Без шансов на закрытие просвета, хотя скорость и была @sad@

В общем как-то так. Спасибо тем, к то пришел. Роман, так медальки будут или нет? rrtdm

11. BigBossman

BigBossman Комментатор

всё будет

12. Race_Crusader

Race_Crusader Фанат

Кадр этапа...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей