Historic Indycar - Протесты и вердикты | SR Oval Olympic Games

Тема в разделе "SR Oval Olympic Games", создана пользователем BigBossman, 11 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

Указываем гонку, нарушителя, круг, время нарушения и конкретную претензию.

2. BigBossman

BigBossman Комментатор

3. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

@xzibit@ Если убрал кого-то то -2 очка,а если убрался сам,то-3 goood

4. BigBossman

BigBossman Комментатор

этот пункт у нас уже четвёртый или пятый чемпионат (только количество очков меняется)
    регламент - это раз (этот пункт у нас уже четвёртый или пятый чемпионат (только количество очков меняется)). почему создавался этот пункт? чтобы мотивировать участников тренироваться, а не вызовать сефети кар каждый второй круг из-за того, что пилоты даже не могут выбрать траекторию для езды почти газ в пол + каждый СК - это нарушение тактики многих пилотов, откуда я знаю, может ты этот СК вызвал специально для Голяка ?
    так что наказание весьма справедливое (но только в долгосрочной перспективе)

и ещё, Сергей не нанёс практически никаких повреждений сопернику, хотя косвенно виновен в сходе Беляева, который притормозил для избежания аварии и был протаранен другим пилотом, поэтому только два очка, было бы больше жертв, было бы наверно и другое наказание, вплоть до ДК

5. 13horse

13horse Andrey Goliak

для меня? да он из 3 гонок в двух меня убивает. а вообще, повеселил)))

6. BigBossman

BigBossman Комментатор

ничего не знаю, ничего слышать не хочу, командная тактика, фу-фу-фу

#brautnia#

7. gt173

gt173 Симрейсер

Меня упороли так что я еле доехал до пита простоял 124 сек. После пита вышел а толку машина вся жёлтая была и на ней не реально было ехать я и вышел но зто не значит что сам .

8. BigBossman

BigBossman Комментатор

помоему мы это уже проходили? есты можешь проехать чисто на разбитой машине, тот ты герой, если нет - то штраф

9. alex834

alex834 Алексей Мартынов

типа как у меня двигатель сгорел

10. BigBossman

BigBossman Комментатор

думаю тут претензий у всех много, так что подаём протесты (а то организатор не факт что всё увидит)

11. BigBossman

BigBossman Комментатор

вердикты по спринтерской гонке (проверяйте, вдруг где чего, а то я мог ошибиться):

12. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

А что за массовая авария?!?!?!? :eek:

13. BigBossman

BigBossman Комментатор

тебя начинает разворачивать, задеваешь одного пилота, он летит в других, другие в третьих, при этом тебе повезло - твоя машина от столкновения вышла из заноса и не улетела в стену ... короче не по-пацански

14. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Да у меня экран завис чисто секунд на 5,и не раз зависал,я тупо руль влево сворачивал чтобы когда все возобновилось коушена не было

15. BigBossman

BigBossman Комментатор

Вердикты по командной гонке:

Хочется сделать послесловие для Пудова, но думаю и другим его прочитать полезно:
    "В той степени, как я понимаю овалы, есть три вида траектории: быстрая, оптимальная и на которой выигрываются гонки. В квалификации оптимальная траектория близка к первой, а в гонке к третьей. Слава, заканчивай в гонке ездить по первой траектории и начинай ездить по третьей и не будешь оказываться в таких ситуациях как вчера с Фроловым в обоих гонках." Между прочим ваша авария в командной гонке стоила мне полтора круга отставания, что без СК не отыгрывается.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей