Historic Indycar Long Race - 11 July | SR Oval Olympic Games

Тема в разделе "SR Oval Olympic Games", создана пользователем BigBossman, 2 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

Мод: Indycar 95
    Трасса: Indianapolis
    Патч: http://zalil.ru/33562459
    Сет (настройки) на этап: на сервере
    Соревнования проходят на апгрейде Super Speedway

[size=12pt]IP 176.9.246.100
    пароль D3

Важная информация:
    Скорость СК 140 км\ч, ограничение на пит-лейне 110 км\ч.
    Въезд на питлейн - после Т4. Выезд с питлейна - на обратную прямую. При СК необязательно.
    Пересечение белой/жёлтой линии, ограничивающей пределы трассы, (особенно при обгоне или обороне позиции) запрещено (можно пересекать только для ухода на дорожку ведущую к питлейну).
    Лидер гонки после ухода пейскара должен разгонять только после команды Green Flag, а не ранее (а то будет штраф).

Рассписание:
    Этап состоится 11 июля
    Практика - 20:30
    Квалификация - 21:05
    Warmup - 21:10
    Длинная гонка (150 кругов) - 21:15

Результаты:

2. BigBossman

BigBossman Комментатор

на мой взгляд, главная гонка всего лета

В оригинальном моде были разные шасси и разные движки, а также 2 сезона: 94 и 95. я же сделал репак, где только 95-ый год, и только одно шасси и один движок (я думаю, что я сделал самый логичный выбор - от машины Жака Вильнёва (победитель инди 500 и всего чемпионата в целом))

3. 13horse

13horse Andrey Goliak

желательно сет побыстре-а то буст 10 и как то надо потрениться под него.

4. BigBossman

BigBossman Комментатор

а ты уверен, что буст будет 10 ?)

5. 13horse

13horse Andrey Goliak

ну может в сете будет и 2. главное, чтоб был. хотя 10-былоб интересней, поиграть расходом, резиной.

6. Navigator

Navigator Serge Frolov

Я Думаю резиной тут поиграть не удастся. Если конечно расход не зделать скажем х3 , х4 ,х5. Тут кто меньше повредится тот и выиграет. А вообще то , да-же от одного названия трассы , после долгого перерыва, дрожь в руках появилась. @qetsup@

P.S.

Заметил некоторые проблемки с отображением передних и задних крыльев на отдельных болидах. Если обратить внимание на Penske , то шасси его выглядит точно не как Penske . И крылья у него из лоскутов обшивки склеяны. @happy@ Напрашивается мысль что шкурки от других шасси натянуты наверное наодну модель , например рейнард. Ну это не совсем страшно , главное что бы болид ехал. ;D

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

странно, я вроде графическую составляющую не менял, если вдруг проблемы будут, то в теме регистрации меняйте авто (и мне не забудьте сообщить)

8. Navigator

Navigator Serge Frolov

И буст помоему шиворот навыворот. 1/9 тут максимальная мощность , а 9/9 это минимальная. А должно быть наоборот. Но и это не беда , можно привыкнуть. @xzibit@ Только вот когда по привычке включаешь временный буст , мотор сразу скисает. @=)@

9. BigBossman

BigBossman Комментатор

а вот тут можно по подробнее?

10. Navigator

Navigator Serge Frolov

Мощность падает @=)@

11. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Сет будет фиксированный?

12. BigBossman

BigBossman Комментатор

ну почти

13. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

т.е. немножко беременный?...

Это как почти?

14. fisico

fisico Звезда Симрейсинга

Сет скоро будет?

15. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Желательно текст новости с блджадной картинкой для главной страницы.

16. 13horse

13horse Andrey Goliak

17. BigBossman

BigBossman Комментатор

ну если Серёжка в ближайшее время не сделает, то едем на дефолте, но пару параметров можно будет настроить ... и ещё, ждите патч в ближайшее время, я кое-что не предусмотрел

18. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

@fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@ @fu@

19. 13horse

13horse Andrey Goliak

согласен

20. Navigator

Navigator Serge Frolov

Это я сет должен зделать? @upssi@ Я попробовал сеты на инди от этого мода , все в корне не подходят. У меня вопросы возникли , от куда тут физика. Болид на пузе асфальт трёт , коробка вообще левая , подвеска хуже чем у табуретки , Буст наоборот.То что я состряпал , большинство отвергнет , и навеки проклянёт меня. @angry@ Я незнаю кому он сможет понравится. Одно спасение , если выложиный сет окажется хуже. То может я поеду быстрее. ;D . Могу огласить время на нём. С полными баками ехал 39.5 на максимальном бусте ( в нашем случае это буст 1 ) . С пустыми баками ехал 39.3 , особо не стараясь.
    Нужен специалист что б довести его до ума , одного двух я знаю , я может и пошёл в правильном направлении , но окончательно настроить у меня не получается.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей