Футбол (Том №2)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем che1985, 17 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. red_boy

red_boy Джеффка

Судью этого @angry@ @zloi@ @zloi@ @angry@ пенальти не дал,, губочана не за что удалил. Слов просто нет ппц

2. Nick

Nick Nothing else can stop me if i just believe

Настроения нет вообще.
    Если Зенит играл плохо. То Киевляне играли интереснее Аякса.
    Не люблю жаловаться на судью, но непонятные якобы нарушения, увидели оффсайд которого и близко не было... куча желтых карточек, Аякс отделывался всего свистками. Хоть арбитр для вида и дал 3 желтых Аяксу... Или даже 2... В общем ладно. Говорить что судья был на стороне Аякса 100% глупо.
    Вот результаты:

"Аякс" (Голландия) – "Динамо" Киев (Украина) – 2:1 (1:0)
    Голы: Суарес, 44 – 1:0, Эль Хамдауи, 76 – 2:0, Шевченко, 85 – 2:1 (с пенальти).

"Осер" (Франция) – "Зенит" (Россия) – 2:0 (1:0)
    Голы:
    Ангбар, 9 (1:0), Елен, 53 (2:0).
    "Тоттенхэм" (Англия) - "Янг Бойз" (Швейцария) 4:0 (2:0)
    Голы: Крауч, 5 - 1:0; Дефо, 32 - 2:0; Крауч, 61 - 3:0; Крауч, 78 (с пенальти) - 4:0
    "Жилина" (Словакия) - "Спарта" (Прага, Чехия) 1:0 (1:0)
    Гол: Момоду, 18 - 1:0
    "Копенгаген" (Дания) - "Русенборг" (Норвегия) 1:0 (1:0)
    Гол: Оттесен, 33 - 1:0

3. Richard

Richard себе на уме )

- эх Динамо-Динамо ( мяч совершенно не держится у них, только поведут сразу Аякс отбирает ... несмотря на это было много моентов, но снова ж таки забивать разучились ...

- в защите - ''гуляй поле'' ...

- и снова помашем ручкой Лиге Чемпионов, - так хотя бы в УЕФА нормально играли б, так там же наверное ждет тоже самое ( ...

4. Dzeko

Dzeko ПроСимрейсер

Слава Богу я не набил пост сразу после игры зенита...тогда получил бы пожизненный бан,причём по-делу,ну сейчас не об этом...Честное слово,я не понимаю что это за команда зенит...это загадка наверно не только для меня,а для нашей страны.Вроде в ЧР рвут всех и вся (кроме Динамо),вроде Алвеш,Мейра,Анюков звучит внушительно,вроде как Мейра опытнее чем Ангбар,да и наверно пол-команды сразу,но вот опять что-то "сквозит".В этот раз Мейра.Конечно,благозвучный для русского фана Педретти хотел выполнить подачу не хрен знает куда,а именно на Ангбара,и так получилось.А что там делал Мейра-хз,откровенно говоря.Второй гол вообще "шедевр".Ну Оленькхе-кхе,простите,Елень бил на удачу,это понятно,но не совсем понятно что делал Губочан и Семак...Печально,обидно,больно...Удаления были вообще ни к чему нам.Малафеев по-делу был удалён,Губочан...а хз этого Губочана,вроде не спецом играл рукой,но радикал-словенец удалил...а ведь могли 3 клуба в групповой раунд выйти,а остались Спартак и Рубин.Стрёмно мне за Лигу Чемпионов,ой как стрёмно...никакущий Спартак,и непонятный Рубин с "звездным" новичком Карлосом Эдуардо.За такие бабки могли кого по-лучше,и известнее купить...Медведев и Кузьмин добротные персонажи,но...короче в пятницу жеребьёвка ЛЧ и ЛЕ,а с середины сентября начинаем смотреть высококлассный футбол в исполнении лучших команд Европы! Во как сказанул ;D

5. Grom

Grom Постоялец

Сегодня довольно интересный день в Лиге Европы... Буду болеть за Сибирь.

6. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

СИБИРЬ!!! Сибирь! Сибирь! Сибирь! Сибииирь порвёт ПСВ goood

7. Nick

По-любому, СИБИРЬ ВПЕРЕЕЕЕЕЕД goood

8. enzo castelazi

enzo castelazi Симрейсер

Диего прибыл в Вольфсбург на частном самолете и прошел медицинский осмотр. Журнал Bild опубликовал фотографии Диего в Германии. Сегодня днем пройдет официальная презентация бразильца в новом клубе. «Ювентус» получит за футболиста 15 миллионов евро плюс 2 в случае попадания клуба в Лигу Чемпионов
    :eek:я в шоке :'(,глупое руководство ненавижу вас @angry@ :'( :'( :-[

9. Nick

УЕФА дали награды футболистам прошлогоднего розыгрыша Лиги Чемпионом.
    Лучшим голкипером стал Julio Cesar.
    Лучшим защитником Maicon
    Лучшим полузащитником Sneider
    Лучшим нападающим Diego Milito

Лучшим футболистом Diego Milito (Я не очень понимаю как это случилось, но им виднее)

Результаты жеребьевки Лиги Чемпионов
    Группа А: "Интер", "Вердер", "Тоттенхэм", "Твенте".

Группа B: "Лион", "Бенфика", "Шальке", "Хапоэль" (Тель-Авив).

Группа C: "Манчестер Юнайтед", "Валенсия", "Глазго Рейнджерс", "Бурсаспор".

Группа D: "Барселона", "Панатинаикос", "Копенгаген", "Рубин".

Группа E: "Бавария", "Рома", "Базель", "Клуж".

Группа F: "Челси", "Марсель", "Спартак", "Жилина".

Группа G: "Милан", "Реал", "Аякс", "Осер".

Группа H: "Арсенал", "Шахтёр", "Брага", "Партизан".

Лига Чемпионов видать не фонтан будет в этом году.

Спортивный директор "Вольфсбурга" Дитер Хёнесс объявил о подписании "волками" бразильского полузащитника Диего.
    Сумма сделки за футболиста, ранее игравшего за "Порту", "Вердер" и "Ювентус", составила 16 миллионов евро, сообщает footballpress.

Евро-Футбол.Ру

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей