Футбол (Том №2)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем che1985, 17 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. che1985

che1985 F1 CH08/09

Чемпионат России. Премьер-лига
    http://www.liveresult.ru/?cat=180&widget=standings
    The F.A. English Premier League
    http://www.liveresult.ru/?cat=76&widget=standings
    Lega Calcio. Seria A
    http://www.liveresult.ru/?cat=104&widget=standings
    Bundesliga
    http://www.liveresult.ru/?cat=56&widget=standings
    LFP
    http://www.liveresult.ru/?cat=67&widget=standings
    Чемпионат Украины
    http://www.liveresult.ru/?cat=216&widget=standings
    Eredivisie
    http://www.liveresult.ru/?cat=156&widget=standings
    Продолжаем обсуждать.

2. Nick

Nick Nothing else can stop me if i just believe

Не могу прочитать что там было дальше, поэтому выскажу одно.
    Павлюченко это ноль. Он же медленный. Шаровик. На Евро он забил фонари, а когда можно было забить нормальный гол, он этого не делал. Как он вообще в Тоттэнхем попал? Хотя все равно сидит на скамейке. Тут хоть в Тоттэнхеме, хоть в Таврии ;D
    Может я только попадаю на такие матчи где он никакой, может я не понимаю чего, так как больше люблю быстрых форвардов и куда более техничных. Кстати Ибрагимович с его-то габаритами бегает куда лучше :)

3. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Его ж оттуда погнали...

4. Nick

Ну да....Я думаю надо мне идти советчиком, они же совсем не понимают что покупают ;D.... Я не могу понять, с чего за этого рогалика такие деньги платить....

5. Его пока никто оттуда не гнал (из Тоттенхэма). Зимнее европейское трансферное окно открывается с 1 января, тогда и будет решаться его дальнейшее местопребывание...
    Как туда попал? Саня ты Евро-2008 не смотрел что-ли (матч Россия - Швеция, например). Не за просто так, уж поверь. В отличии от того же Ибрагимовича, у Ромы был прекрасно проведенный крупный турнир.
    Ибрагимович бегает только тогда, когда играет его команда или позволяет соперник. В остальном - это яркий образец безволия (как и его сборная Швеции).

6. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Опа! Опричники же завтра играют! Каковы прогнозы после 2-1?

Жду мнение специалистов :D

7. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

главное не проиграть 1-0

100% нужен гол нашим забивать
    а лучше 2 гола тогда словении нужна будет разница в 2 гола тобиш 4-2

8. Nick

С такой опекой нападающих, ощущение такое, что на ЧМ поедут Словения и Греция ;D
    Ну у России есть шансы, а для Украины...Хотя шару никто не отменял ;D

9. Nick

Вот тебе мнение экспертов ;D

Известный актёр и музыкант Михаил Боярский заявил, что сборной России не удастся решить поставленную задачу – добыть путёвку на чемпионат мира в ЮАР.

"Оптимизма перед ответной игрой, честно признаться, у меня маловато. Думаю, что на чемпионат мира поедут словенцы, которые в эту субботу доказали: они являются очень сильной европейской сборной. Ну а нам надо учиться доигрывать матч до конца, а не ограничиваться 80 минутами. Конечно, за игрой в Мариборе буду следить с замиранием сердца, буду переживать за наших ребят! Но результат, как мне кажется, окажется неудачным – 1:0 в пользу Словении", – заявил Боярский.

Rusfootball

10. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Ты так уверен что Украина дома на выиграет?

11. kovalainen

kovalainen Симрейсер

тем более на донбас арене :)

12. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Жаль поздно цены снизили, народу маловато будет) Ну ниче) Расколем грецкий орех украинской дверью)

13. lazio

lazio Опытный Симрейсер

Ну если не обыграть этих пенсионеров,то кого ж еще надо. Украине со жребием очень повезло.

14. Nick

Как бы пенсионеры не сделали этих Мальчишек axaxaxa

15. Прогнозы, прогнозы, прогнозы...
    Я уже писал свой прогноз в теме, которая исчезла. Скажу одно - упаси господи сборной России выйти на поле в Мариборе с мыслью - не пропустить. Тогда точно пропустят и проиграют - примеров могу привести тысячу, когда такое случалось.
    А вот если сборная Украины подумает также, как lazio то точно проиграет. Возьмём тренеров. Михайличенко - великолепный в прошлом футболист (лучший игрок СССР 1988 г.), но как тренер ещё не достиг ничего. А Отто Реххагль выигрывал многое, как на клубном, так и на уровне сборной (Греция всё же Чемпион Европы-2004). И не дай бог сборной Украины отнестись к сопернику свысока - беда будет страшная!
    P.S. Чемпионат мира по футболу буду смотреть несмотря ни на что. Даже при том, что туда не попала сборная Польши.

16. Nick

Ну я тоже, Англия все таки поехала :-* axaxaxa

17. Каждый имеет право думать так, как ему захочется. Я тоже не страдаю "ура-патриотизмом". За 27 лет стажа болельщика повидал очень многое. И меня никакой исход в противостоянии Украина - Греция не удивит.

18. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Объективно сборной Украины по силам обыграть Грецию, даже с таким тренером... Хотя фиг его знает, какой Михайличенко тренер, тренировать сборную - дело неблагодарное, получаешь игроков, которые видят друг друга в третий раз, тебе дают 4 дня и говорят "ну давай, тренируй"... То же самое и после перерыва большого... Тут больше зависит от того как быстро игроки узнают друг друга, тогда можно говорить о разнообразии тактических ходов, которые тренер может применить... Все таки теперь игроки более сыграны... Нет, 100% я на Украину не поставлю, но и слова "ну если Украина и пройдет, то только изза везения" как то удивляют

19. Везения уже не может быть в противостоянии из двух матчей. Как говорят "Один - случайность, два - закономерность, а три - система". Меня это тоже несколько удивляет, читая не только нашу прессу, но и зарубежную. Помню, как в конце 2003 г. все вопили о случайности победы в стыковых сборной Латвии над Турцией (а ведь турки заняли за год до этого 3-е место на ЧМ). А случайности не было - латыши очень хорошо подготовились к тем матчам, изучили все слабые места соперников, использовали свои сильные стороны и победили (1:0, 2:2). Но в чем главная сложность любого тренера - это настрой своей команды. Можно сказать, что у Михайличенко завтра выпускной экзамен - будет ли он серьёзным тренером сборной (и не только) надолго или нет...

20. Trank

Trank Волшебный кролик

ога....эксперт
    Объективно говоря, Россия сильнее...Точно также как и Украина была фаворитом в 99 в мачте со Словенией.
    Хотя истерия поднимается ужасная. Большинство склоняется к тому, что матч будет наисложнейшим

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей