FIFA и PES

Тема в разделе "Спортивные", создана пользователем KVK, 14 апр 2009.

1. Nick9320

Nick9320 Легенда Симрейсинга

Мда @face@

Предыдущие части были очень лёгкими в плане геймплея, при разумном управлении одним игроком можно было заколачивать по пять банок за матч на самом высоком уровне сложности.

Однако в новой части японцы как всегда перемудрили. 1 в 1 невозможно защищаться даже против самых убогих игроков, т.к. он парой движений просто пробегает мимо твоего игрока. Оборона своей команды взламывается через 3-4 паса, даже если против тебя играет команда с показателями 40 в атаке и полузащите. При выходах 1 на 1 с вратарём игроки как и прежде начинают тупить.

Зачем-то сделали на нажатие стиков то, что раньше было на START и BACK (писал это и параллельно вспомнил, что этих кнопок больше нет на геймпаде Dualshock). Функции "отдай мне этот грёбанный мяч" больше нету, иногда выпадаешь из игры минут на 10, лишь изредка подбирая мяч в центре поля и отпасовывая другому товарищу по команде.

В общем, мне куда приятнее играть в FIFA13 карьеру игрока, чем в новой псине @face@

2. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

Проблемы нищебродов. Oh wait, я же продал ПС4 @sad@

3. vovan905

vovan905 Привет Симрейс

PES на мой взгляд намного удобнее в управлении и реалистичнее, а фифа как то сразу не понравилась

4. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Играть со счетом 5-4 каждый матч очень реалистично, да.
    Особенно когда нулевой вратарь идет бить штрафной на 90+ минуте, пытаясь отыграться *hmny*

5. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Соглашусь, спустя 3 года @yeas@

6. TEST

TEST Mr. Awesome !

Как по мне так обе игры говно.

И на мой взгляд, лучшая игра про игровые виды спорта, по графике, игровому процессу, атмосфере и желании играть снова, уже много лет называется nba 2k.

7. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

В NBA 2k15 крутой режим карьеры за игрока goood

Поделиться этой страницей