F1 2012 - The Game

Тема в разделе "Codemasters Racing", создана пользователем KoshaPashkin, 12 мар 2012.

1. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

F1 2012 - The Game / Ждем...

а как там вообще карьера после молодёжных тестов? интервью, прессухи, и прочий интертеймент, расскажите кто-нибудь плиз как там со всем этим дела обстоят

2. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

Поставил я 7 для игры) Интервью прессух пока не заметил..отличий от 2011 немного, но игра нравится для расслабона пойдет, Кабановский доставляет))

а где можно скачать реальные шлемы гонщиков? блин эти клоунские вообще бесят!

3. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

есть програмка F1 2010 textures editor, в ней можно свой шлем запилить причём поставить его как в набор тех шлемов, которые предлагают для уникального игрока, так и поиздеваться над ботами. только вот откроет ли она 12-ую это вопрос. с 11-ой люди вроде работали
    з.ы. сёдня зачем-то купил лицензию от буки, теперь будет лежать пылиться, ждать когда ж у меня руки дойдут поставить win7 или 8

4. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

дайте пару сайтов где есть дополнения для Ф1 2012! Нужны тока шлема реальные, детские эти бесят

5. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

проблема с сохранениями!!! не сохраняется игра начиная с ГП Японии..что делать помогите?

6. Ren@rti

Ren@rti Timo, Schieb ihn raus!

зашел в ф 2012 а там пишут что профиль поврежден(( что делать не подскажите?

7. Alex.G

Alex.G Любопытный

Народ, может кто подскажет. Возможно ли в F1 2012 избавиться от эффекта, когда в процессе одновременного торможения и прохождения поворота болид едет прямо? Приходится тормозить рывками. Ужасно раздражает. @maaad@ Манипуляции с настройками машины помогли улучшить время прохождения круга, но эффект не ушел!

8. KimiRaikkonen

KimiRaikkonen Любопытный

Так навскидку попробуй баланс тормозов сдвинуть назад

9. wertt

wertt не газуй, або губы побъёшь

нужно тормазить перед поворотом, а не в повороте

10. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

F1 2012 - The Game

Ты это Шумахеру скажи ===^)

11. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Сегодня у меня оказалась в руках лицензия этой игрули. Установил, зашел в стим..И понял, что на ХР-то она не идет. Я огорчен и расстроен.

12. Michigan

Michigan DJ Polizei

Я из-за этого вернул игру в магазин... :/

13. Alex.G

Alex.G Любопытный

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Во время гонки в Японии большая часть ботов вылетает во втором повороте и ломает антикрылья? Если сталкивались, то как можно ее решить?

Поделиться этой страницей