Этап №5: Curitiba / 11.12.2016

Тема в разделе "SR Mitsubishi Cup 2016", создана пользователем ghostwolf, 26 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Сначала этот товарищ срезает специально поворот
    потом еще меня и ударяет
    [​IMG] [​IMG]

Дальше после своей ошибки, я пустил Никиту обратно, потому что больно жестко его прошел и я шел по своей траектории.
    [​IMG] [​IMG]
    Так же еду по своей траектории
    [​IMG] [​IMG]
    Я все так же на своей траектории

Дальше сами знаете что было? Я виноват? Ну конечно же.

2. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Ладно Кошкин, извини шо я не оттормозился после твоего пропуска Степа.
    Но рр ты мог дать на 2 круге, когда Затонских почему-то не увернулся от меня, а Ваатай от тебя. По мне это было не слишком сложно. Легче дождаться финиша и дать бан по колбасане)

3. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Очень хотел выиграть на Куритибе, люблю эту трассу) Вспоминаются замечательные времена, когда ездил по ней на BMW 320si в чемпионате ещё давным-давно в 2011 году) Выиграть хотелось так сильно, что даже зашел на сервер за 20 минут до начала квалификации (надеюсь, оцените шутку по достоинству).

Конечно же второй круг этой гонки был достаточно непростым с точки зрения накала страстей. Надеюсь, парни сделают правильные выводы и не станут делать резких заявлений. Всё-таки мы достаточно дружны, тот же Ахекон терпит мои выходки. Я бы за такое сам себе пообещал бы приехать и разбить лицо, попросил бы адрес и забил бы место встречи. Но Антон красавец, большущий ему респект за терпимость, буду всеми силами пытаться ехать рядом с ним аккуратно.

Всем спасибо за гонку, и спасибо @deulofeu, что опять забил, сволота)

P.S. Напишу текстовый обзор этой гонки :)

4lMazzz нравится это.
  4. Aleksey Zatonskikh

Aleksey Zatonskikh Фанат

Вот поэтому и не было РР. Потому что ты лидировал. А Кошкину просто над набирать очки, чтоб шампиньоном стать.

5. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

@Nick9320 скажи спасибо своему другу, который вынес весь пелетон как обычно. @Aleksey Zatonskikh я не организатор, почему я должен давать рр? Джон и Никита и не голосовали за рр.

Я сделал. Масленников забанен на всех моих серверах. За то что сделал на финишной прямой в конце гонке. и во время гонки целенаправленно настроил народ против меня, обвинив меня в аварии :Good: Он еще что-то про симрейс пишет, когда просто клал на уважение других пилотов и в том числе на тебя.

6. Nick9320

Ну вообще я бы тоже не давал и не просил бы рестарт, если бы в том повороте оказался на твоём месте. Не думаю, что Кошкин какие-то корыстные цели преследовал, ему бы наоборот рестарт был бы на руку, потому что в случае рестарта шансы на то, что я и Масло слились бы к третьему повороту, сильно возросли. Мы же всё-таки проехали два круга из восьми, это много в рамках этого чемпионата. Это как давать рестарт на 12-ом круге Сильверстоуна.

7. Nick9320

Я не знал, на какую кнопку надо было нажать))) Но всё равно отказался бы. Думаю, Антон правильно сделал, что слил голосовалку.

8. Aleksey Zatonskikh

Aleksey Zatonskikh Фанат

Грррр. Задолбало, что здесь и Ф1 всё против меня складывается. Хотя я уверен, что претендую на большее.

9. Nick9320

Я о том же размышлял после первой гонки) Готовился и на вот тебе 4-е место в квале с полными баками и два тупых разворота во время гонки. Я ваще всё закончить хотел.

10. Jn Vaataj

Jn Vaataj Любопытный

а я от кошкина уезжал с рекордом круга так что я чемпион

11. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Ты клевету бы **** * **** *******. Если бы мне было ***** - я бы не просил рестарт для ребят, поскольку из-за твоей *********** и моей жесткости пострадали другие. Я бы даже -за- был бы выйти с сервера. Но ты не захотел этого делать, а на финише тормозил уже из принципа, тебя же, не Ваатая, потому ты не ********** давай про уважение.

/*Содержимое абзаца полностью удалено по причине оскорбительного и неуважительного содержания*/

Я еще раз прошу прощения у ребят за инцидент.

Предупреждение от администрации. Не стоит давать волю своим чувствам, особенно в такой грубой форме.

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
  12. Jn Vaataj

Jn Vaataj Любопытный

а зачем ты меня запинал в первой гонке
    Масленников

13. 4lMazzz

4lMazzz Guest

пинал то? Я помню что я прямо за тобой в первой связке ехал и ты вздумал затормозить прямо там. Сорян, но я там шансов спасти тебя не имел, по моему там все газ в пол после торможения ехали, почему ты там замедлился - я не понял. Сорян конечно, я не хотел.

14. Aleksey Zatonskikh

Aleksey Zatonskikh Фанат

Не, ну после первого торможения там газ в пол до конца выхода из 3-его поворота никак не проедешь. Я отпускал газ перед входом в 3-ий поворот, чтоб проезжать его газ в пол.

15. Jn Vaataj

Jn Vaataj Любопытный

ржу не могу он он меня 6 или 7 раз бортанул 2 раза срезал потом об меня затормазил и повернул. "я не хотел" первый раз с таким сталкиваюсь

Aleksey Zatonskikh нравится это.
  16. 4lMazzz

4lMazzz Guest

не ну это перегиб. Там не было такого количества раз. Мы с тобой тупо не ехали столько времени рядом.

17. Nick9320

Может быть это и верно, если говорить про первую гонку, но во второй ты сам Альберта снёс в последнем повороте второго круга, когда полез обгонять за пределами трека, пока Альберт ехал нормально по траектории. Он в той аварии сделал "досвиданья" своей гонке. Поэтому вы как минимум квиты в данной ситуации.

18. 4lMazzz

4lMazzz Guest

ну от меня там отрывались все, поскольку я то как раз газ отпускал, а тут единственный случай был, когда наоборот чувак внезапно резко замедлился прямо перед носом (ну дистанцию не держал в борьбе, только это можно приписать мне). Ну и я с ним реально не ехал так долго, чтобы бортовать как-то. Я тупо медленнее был. Там был 1 провоз, но и то в пределах, и то потому что занесло, и то не провоз, так как он никуда не улетел. Но какие к черту 7 раз?

Вообще к гонкам фановым слишком много внимания такого уровня. На 1 этапе мы по фану с Ником и Парфом носились по треку, бортуя друг друга, пока Кошкин наслаждался своим великолепием, привозя всем круг. А тут за 1 гонку за контакты вы начинаете разводить. Меня после завала еще кто-то провезти умудрился, но яка разница, це тупо фан.
    Момент с Кошкиным - то да, я не прав там в большей степени, я извиняюсь, но в остальном если вы хотите судейства, так его надо вводить, и тогда Ваатаю и Кошкину дк за 1 гонку, тк вы на красный свет с пита выехали, а при 4х минутах всей квалы это просто огромнейшее преимущество (Кошкин выехал ~ за 40 секунд до зеленого, это почти полкруга.)

19. Aleksey Zatonskikh

Aleksey Zatonskikh Фанат

Ну а я там при чём оказалси? У меня двиг сдох после столкновения с Альбертом, правая попа котрого оказалась внутри скоростного поворота. Поэтому я требовал РР. Хреново получилось.

20. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Но Кошкину извинения, мы могли бы переговорить лично, ежели он захочет.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей