Dragon Age: Origins

Тема в разделе "RPG", создана пользователем Zmey_007, 30 окт 2009.

1. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Dragon Age: Origins (русск. Dragon Age: Начало) — компьютерная ролевая игра в жанре фэнтези от канадской студии BioWare. Как заявляют разработчики, игра должна стать духовным преемником Baldur's Gate и Neverwinter Nights. Игра выйдет 3 ноября 2009 года в США, 5 ноября в России и 6 ноября в Европе.

Разработчики: BioWare и Edge of Reality [X360/PS3]
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель в России: Electronic Arts
    Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
    Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
    Похожие игры: Baldur's Gate, Baldur's Gate 2: Shadows of Amn, Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal, Drakensang: The Dark Eye, Neverwinter Nights (2002), Neverwinter Nights 2, Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir, Planescape: Torment, Star Wars: Knights of the Old Republic, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords
    Multiplayer: Отсутствует​

Системные требования
    Core 2 Duo/Athlon X2 64 1.8 ГГц
    1.5 Гб памяти
    GeForce 6600 GT/Radeon X850
    20 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования
    Core 2 Quad/Phenom II X3 2.8 ГГц
    4 Гб памяти
    GeForce 8800 GTS/Radeon HD 3850
    20 Гб на винчестере
    интернет-соединение​

Персонажи

Алистер — молодой Серый Страж, совсем недавно принятый в ряды братства. Его мать умерла давным-давно при родах, и он воспитывался в замке Редклифф, после чего был отдан Духовенству для религиозного обучения. Из-за особого чувства юмора и некоторого неуважения к учителям у Алистера возникали серьезные проблемы. Его наставником является Дункан.
    Дункан — Глава Серых Стражей в Ферелдене. Символическим стал его отказ от своей семьи и прежней жизни при вступлении в ряды Стражей.
    Уинн — духовный целитель из Круга Магов. Она используют свою магию для вызова духов-защитников и духов-целителей. Одна из самых уважаемых членов Круга, ее ценят за чувство долга и мораль. Она всегда предостерегает учеников никогда не забывать об опасной стороне магических талантов.
    Тэрн Логаин - Родился, когда его держава была под скипетром зарубежного тирана, Тэрн со своим ближайшим другом Принцем Мариком изгнали армию Орлезианской империи (Orlesian Empire) из родного Ферелдена.

Предыстории

На выбор представлены шесть предысторий. Выбор пола не изменяет предыстории:
    Человек-дворянин
    Маг (человек или эльф)
    Далийский эльф
    Гном-простолюдин
    Гном-аристократ
    Городской эльф

[​IMG][​IMG]

2. А системные требования каковы?
    А она только для онлайна или в оффлайн тоже можно будет играть?

3. Nick

Nick Nothing else can stop me if i just believe

Всегда замечал типичность рисования форм у девушек в таких играх. ;D

4. Nick

Лучше бы сделали MMORPG ФИФА :)

5. Сань, тебя уже не в ту "степь" повело ##lolol##
    Никогда не играл в Baldur's Gate. В NWN понравилась только 1-я часть, а 2-я - нет. Лишь бы оффлайн играть можно было бы. Да бог с ним - пусть будет управление будет несколькими персонажами, только надеюсь это будет удобно, как в Drakensang, а не как в NWN2 rrtdm

6. Nick

Я к тому, что девушек можно было хоть одеть как-то ;D

7. Да это же "дерево" или как её там - дриада! Ты видел одетых дриад? ;D

8. Nick

Я вообще дриад не видел, куда там одетых axaxaxa axaxaxa

9. Здрасьте - как-будто в Morrowind не играл. Там они только называются "спригганы". И тоже одежды на них меньше, чем на голых ##lolol##

10. Nick

Там видимо прорисовка похуже, да и они были поагрессивнее axaxaxa

11. red_boy

red_boy Джеффка

Поиграйте в игру вроде называется Loki там девушку Егептянку одевать ненадо она там голая ходит по пустыни ;D

12. Nick

Так ладно, что-то мы не в то русло пошли ;D

13. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Мдя...флудеры блин axaxaxa НЕ успел просто дооформить как следует. Игра для offline. Производство BioWare. Среднее прохождение сюжета около 60 - 80 часов. Со всеми квестами - одному програмному коду только известно. Завтра дооформлю. Добавлю больше инфы.

14. Вот собственно это я и хотел узнать @bravo@ Спасибо, обрадовал! Как выйдет у нас - обязательно опробую, тем более до 80 часов игры! Люблю я это дело!! goood Буду ждать подробностей!
    P.S. А насчёт Loki и Morrowind - пишите сюда - http://vfoc.net/forum/index.php?topic=1522.0. Для чего я "трудился", нарывал инфу?!

15. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Ну-с...на торрентах появилась. Осталось подождать русскую версию. Скачать, а потом и купить :cool:

16. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Итак. Игра вышла. Как и обещали разработчики, очень интересная, захватывающая и...кровавая.
    Специально для ознакомления Я сделал несколько роликов, в которых вы сможите оценить геймплей и вышеупомянутую кровавость :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mvodeR0Se70[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ExpflCNetzM[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KK7FhqPQeD8[/youtube]

17. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Ну - с...похоже нет рпг'шников на портале ;D

18. Это Илюша ты ошибаешься. Я РПГэшник. Только раньше субботы до магазина я вряд ли доберусь :-
    А качать игру такого объёма - скорость не та...

19. said1017

said1017 Фанат

это почему нет?! :)
    я вот уже довольно много там прошел, затягивает очень... всем советую goood

20. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Миш, замётано :D Потом жду мнение и эмоций.

За кого играешь? Какой путь развития выбрал? :)

Поделиться этой страницей