Бои без правил

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Richard, 16 июн 2009.

1. Richard

Richard себе на уме )

Как Вы относитесь к ''Боям без правил'' ?

- Я к примеру раньше не воcпринимал этот вид спорта всерьёз, и практически никогда его не смотрел,- думал что это такая же самая Шоу-постановка с участием хорошо подготовленных к трюкам актёров и накачанных циркачей, как и в Рестлинге ! Но нет,- оказывается это совсем не так ! Это серьёзный вид спорта как и Бокс и претендует так же на включение в Олимпийские игры... - Бои здесь происходят совершенно по настоящему и всерьёз, кстати в современных боях без правил всё же есть правила хоть и немного, но название всё же осталось прежним ...

[​IMG] - Итак,- давно хотел обсудить с вами одно видео,- а именно Бой между Федором Емельяненко и Андремм Арловски,- СуперФайт который состоялся в начале этого года зимой в Америке ! Фаворитом в данном бое был беларус Андрей Арловски, - но россиянин Федор Емельяненко в очередной раз подтвердил что не зря носит титул Чемпиона Мира в этом виде спорта ! Довольно так интересный бой и неожиданая для всех развязка !

- Возможно те кто так же раньше никогда не смотрел и не любил ''Бои без правил'', после просмотра данного видео изменит своё мнение к
    этому виду спорта ...

Возможно этот бой многие видели зимой по Мегаспорту,- я лично тогда смотрел этот бой,- но если кто не видел то советую просмотреть это видео !

Суперфайт этого года - Федор Емельяненко vs Andrei Arlovsky !

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WqqPI1RvXHY[/youtube]

Зы: - Федор Молодец,- как хитрый лис выждал ошибку в технике Арловского и нанёс своё ядовитое жало ! Ну а Арловскому помоему просто не хватило немного опыта ...

2. Re: Бои без правил ( Обсуждение + интересное видео )

Лично я терпеть не могу эти бои... И я надеюсь, что их никогда не включат в Олимпийскую программу - так и так полно всякого "мусора", вроде женской тяжелой атлетики и.т.д.
    Но мне интересно одно - называются они бои "без правил", однако правила всё-таки есть. Так почему же без правил?

3. Richard

Richard себе на уме )

Re: Бои без правил ( Обсуждение + интересное видео )

- Ну ты даёшь,- то что тебе может это не нравиться - это понятно ... - И Бокс тоже не всем по душе ! Но называть этот вид спорта мусором ? - Здесь ты не прав ! ...

- Я тоже поверь не сильный фанат Бокса или Боев без правил,- но отношусь с уважением к этому виду спорта ! И иногда если интересные бои то могу и посмотреть ... - В Боксе естеcтвенно болею за Кличко обоих ! 8) ...

- Правила добавили только те которые запрещают некоторые вещи, которые вообще противоречат нормальному кодексу чести в боях - типа там, запрещены удары по паху и так далее, - уравновесили категории бойцов как и в боксе, а в целом всё осталось неизменно, два бойца владеющие совершенно разными боевыми искусствами могут бороться друг против друга как душе угодно ( правда не нарушая правил кодекса чести ) ...

P.S.: - '' Эрнест Хэмингуей, говорил, что признаёт только три вида спорта: альпинизм, бокс и автогонки. «Остальное – это игры» - говорил он...'' ...

4. Re: Бои без правил ( Обсуждение + интересное видео )

Я не просто считаю этот вид "спорта" мусором, я вообще считаю, что это надругательство и издевательство над человеческой личностью. И если этот вид спорта войдет в Олимпийскую программу - я первый поставлю подпись под требованием упразднить олимпийское движение, как противоречащее морально-нравственным принципам.
    Мне лично это напоминает гладиаторские бои времен Древнего Рима. И я совершенно согласен с римским императором Феодосием Великим издавшим эдикт о упразднении Олимпийских игр древности (394 г. н.э.), выродившихся в это :p
    Ты упомянул цитату Хемингуэя. Правильно, но он имел в виду классический Бокс, а отнюдь не "бои без правил". И неизвестно вообще - как бы отнесся к этому... Полагаю, что отрицательно...

5. KVK

KVK Радиус свободы определяется длинной цепи на шее

"Ведь бокс - не драка - это спорт отважных и т.д. ......" В. Высоцкий

а по боям - я держу нейтралитет, ну нравится - пусть бьются, что запрещать что-ли...

6. Richard

Richard себе на уме )

Подборка лучших боев Емельяненко , и ещё кое что:

Лучшие бои Емельяненко -

- Fedor Emelianenko VS Yuji Nagata;
    - PRIDE SHOCKWAVE 2006 Fedor Emelianenko VS Mark Hunt Entrance;
    - Fedor Emelianenko vs Hiroya Takada-RINGS Battle Genesis;

- The original Shogun vs Coleman Fight ( Это чтобы знали кто такой Coleman );
    - Fedor Emelianenko vs Mark Coleman;
    - Fedor vs. Mark Coleman - Backstage 'Roid Rage?;

- Fedor Emelianenko in Yarennoka!;
    - Неплохая подборка лучших моментов боёв Емельяненко ( жаль только без звука );

- Федор Емельяненко ( ролик о нём ! );
    - Фёдор Емельяненко.Лучшее!;

Жанн-Клод Ван Дамм - Большой любитель поединков Федора Емельяненко -

- Jean Claude Van Damme Showing Fedor Emelianenko Some Love;
    - VAN DAMME ENBODOG FIGHT 2;

Ну а это в кач-ве Бонус видео )))
    Жан-Клод Ван Дам, Чак Норрис и другие звезды кино( c Универсального Солдата-2 ), тешатся на одном из Рестлинг Шоу:

- Jean Claude Van Damme & Chuck Norris congratulate Goldberg ...

7. Richard

Richard себе на уме )

Федор Емельяненко - Чемпион мира по боям без правил. (Фото)

Фёдор Емельяненко

Владимир Путин и Федор Емельяненко ...

Фёдор Емельяненко и Хонг Ман Чой

Бои без правил - Федор Емельяненко ...

Федор Емельяненко и Жан Клод Ван Дамм

Федор Емельяненко и Жан Клод Ван Дамм

Федор Емельяненко при галстучке

«Бои Федора Емельяненко»

8. Re: Бои без правил ( Обсуждение + интересное видео )

Мне этот вид спорта не нравится, но запрещать его я, в этом разделе, не имею право!
    Итак, Richard у меня к тебе такие вопросы - каковы принципы определения чемпиона? Это хоть похоже на профессиональный бокс? Где находится штаб-квартира федерации этого вида спорта? Есть ли разделения на категории, и если есть - то на сколько?

9. Richard

Richard себе на уме )

- я немогу тебе ответить на эти вопросы на профессиональном уровне или хотя бы даже на непрофессиональном, потому как сам с данным видом спорта знаком поверхностно,- я ж уже упоминал в первом своем посте что ранее тоже никогда не воспринимал этот вид спорта всерьёз и никогда не смотрел его ... - Бокс - да смотрел и раньше, а это - нет ...

- Просто вот зимой увидел этот бой Федора Емельяненко и меня этот бой впечатлил,- затем ещё просмотрел пару его боёв и так же они мне понравились,- по нему видно что боец он мастерский ! Владеет на высоком уровне боевым Самбо и дзюдо, похоже что и боксом ...

- Поэтому насчет штабов там и федераций,- эти вопросы не ко мне ) А вот категории у них есть это однозначно,- Емельяненко Чемпион в Тяжелом весе ! А федерация M-1 помоему или K-1 называется ( вот точно этого не знаю потому и говорить не буду ) ...

Зы: - И не будь ты таким вредным ) Парень Россиянин, Славянин ! Многим на этом форуме он Земляк, и для Украинцев тоже не чужой ! Парень прославляет Россию, завоевывает награды повышает тем самым имидж страны в Америке, Азии, Европе ! ... С Жан Клодом Ван Даммом на ТЫ !

- За это уже можно уважать его и тот вид спорта которым он занимается ! ... - Если б я тут про Китайцев или Американцев рассказывал, какие они супер-бойцы - то понятно, это можно бы было воспринимать неадекватно, но в данном случае речь идет о Россиянине, о знаменитом бойце и Чемпионе ! Так что тут не должно быть никаких отрицательных эмоций помоему ...

- Ты скажешь если я мало знаю об этом виде спорта,- то зачем создал тему ? Вот затем и создал чтобы больше узнать ! :) ...- А так же для того, чтобы обсудить бои Федора Емельяненко ! ... 8) ...

10. Re: Бои без правил ( Обсуждение + интересное видео )

Во первых - я не запрещаю эту тему, потому, что уважаю тебя, как пользователя. Созданием этой темы, ты лично не оскорбил никого. Мой запрет был бы неуважением к тебе...
    Во вторых - я не "россиянин" (ненавижу это слово, ибо в польском языке это звучит уничижающе), а поляк!!!
    И в третьих - я буду только рад, если ты найдешь единомышленников в этом разделе. Мне главное, чтобы флуда не было и ставок на матчи, ибо мой раздел никогда не будет букмекерской конторой!!
    Всё остальное я только приветсвую!

11. Richard

Richard себе на уме )

- Неее ) - до ставок мы здесь точно не дойдём ! ))) ... ;D ... - Обсуждение, инфа, видео - это да ! Но ставки ? :mad: ( зачем ? ) ставки в Букмейкерских конторах это верно ты говоришь ...

- Благодарю за понимание и откровенность ...

12. Richard

Richard себе на уме )

у этого видео есть Продолжение, а именно сам Бой ! ))) Ато выходит что я дал ссылку только на Вступление к бою )

Вот оно продолжение:

- PRIDE SHOCKWAVE 2006 Fedor Emelianenko VS Mark Hunt'' ч. 2 ...

13. Re: Бои без правил ( Обсуждение + интересное видео )

Вот что написано о боях без правил в Википедии:
    "Бои без правил — устоявшееся русское название боёв смешанного стиля (MixFight), когда на боевую площадку (арена, ринг, татами) выходят представители различных видов боевых искусств и единоборств. Интерес к подобным формам спортивных поединков возник в 1990-х годах. Первыми были Американские бои UFC (Ultimate Fighting Championship) — c 1993 года. Позже появились MMA, М-1, «Мистер Силач Сэкай» — Беларусь, K-1 — Япония, “Bushido” — Япония, Валетудо — Бразилия и «Прайд» en:pride — Япония, который прекратил свое существование в октябре 2007 года. Недавно создан еще один формат боев без правил: Всемирный Альянс Смешанных Боевых Искусств (WAMMA)"
    Вобщем я так понял, что единой федерации у этого вида нет. По каким то версиям проходят бои в 5 весовых категорях, по каким-то в 7, а где-то и нет совершенно никакого деления. В отличии от профессионального бокса, как-то всё запутано...

14. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Мне этот спорт абсолютно не нравится. На мой взгляд это какое-то ребячество.
    Чем смотреть как 2 мужчины дерутся в клетке я лучше греко-римскую борьбу посмотрю.

15. Trank

Trank Волшебный кролик

Бои без правил ( Обсуждение + интересное видео )

Часто слышал про этот вид спорта...посмотрел видео в первом посте...комментатор ржака...сам бой ничего особенного...один удар и все...скучнее, чем керлинг

16. Durasell

Durasell Злая тётка эта фортуна.

После завтра будет Бой Между Ф.Емельяненко против Бретта Роджерса.Федя лучший. axaxaxa axaxaxa

17. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Странно читать такое от вполне умного парня , который любит спорт ... В футболе можно играть головой, грудью , коленом и ещё кучей "членов" , почему тогда он называется футбол , правильней было назвать "нот-арм-бол" ??

Называть "мусором" виды спорта - это уж совсем :-| Чем тебе девчонки не угодили? Это их выбор , они не имеют данных для гимнастики или фигурного катания , им нравится поднимать тяжести и они Спорсменки с большой буквы . Приди в зал и скажи им в глаза , что их спорт - "мусор" !!. нехорошо ...

Что касается ББП - уважаю как и любой другой вид единоборств , не хочу рассусоливать , скажу коротко - серьёзный спорт , требующий способностей и серьёзной подготовки .

18. Richard

Richard себе на уме )

- о ! прикольно,- я бы посмотрел )
    - а какой то канал будет транслировать ? и во сколько ? ...

19. Durasell

Durasell Злая тётка эта фортуна.

Нтв время скажу позже.

20. Richard

Richard себе на уме )

- ок ! сп ) ...

- мне нравятся бои Ф. Емельяненко ! Такого пропустить просто нельзя ! ... :cool: ...

Поделиться этой страницей