Automobilista / Обсуждение

Тема в разделе "Automobilista", создана пользователем Joe_Sakic, 23 апр 2016.

Метки:
  1. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

Evgenich нравится это.
  2. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Если ты не собираешься участвовать в не многочисленных он лин чемпионатах, я считаю не стоит оно того

3. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

4. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

5. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Внимание. Все что вы прочтете в этой статье не опирается на точную информацию, все собрано по крупицам, доводам, слухам и сугубо моем мнении.
    Автомобилиста выходит на финишную прямую. Версия 1.5 будет не последней, но основозакрывающей. Далее нас ждет конечно новый контент, озвученный в недавней статье от разработчиков, фиксы, мелкие правки физики, работа с интерфейсом. Все что можно было выжать из движка рФактора 1, выжали, и даже более чем.
    Это не значит что путь атомобилисты окончен. Нет! Рамки gmotor'a держат разработчиков, следовательно чтобы идти дальше, нужен переход на более современный движек.
    Но к этому я вернусь, поговорим о том, что есть Автомобилиста вообще. Это продукт истинных фанатов симрейсинга. Не автоспорта, а именно симрейсинга. Они все делают именно для достойной реализации большинства видов автоспорта. Да, некоторое им еще предстоит добавить, для меня например острым является, вход в сессию гонки при, допустим, вылета инета или игры, или небольшой фриз при выходе или входе игрока в сессию. Разработчики методично улучшают игру. Если изначально много работы велось по физике, звуку и силовой отдаче рулей, то сейчас начинается работа над ньюансами. В текущей бета версии разработчики выкатили возможность ограничения шин на игровую сессию и разные вариации возвращения в питы. Вроде мелочь, а как это разнообразит гоночный уикенд. Перед гонкой будет дилема, что делать с шинами. Экономить, ехать ли квалификацию, как обойтись с изношенной резиной? Да, народ будет по большей части тренить в оффлайне, т.к. люди не готовы пожертвовать лучшим временем в угоду реалистичности и ограничения. Но на квалификацию и гонку будь добр использовать 2-3 комплекта резины. И ведь можно закрыть доступ в питы через клавишу эскейп.
    Далее я надеюсь, разработчики учтут повреждения автомобился в гоночной сессии. Разбил в квалификации машину - сиди в питах, молись, чтобы к гонке починили. Гонка по расписанию через час после квалы - и тебе успели поставить старый 70%ноизношеный двиг - радуйся, что стартуешь. Если гонка через 20 минут после квалы - ну не судьба. В этих двух предложениях я допустил возможность того, что можно сделать на уровне уикенда. Это расставить по времени квалификацию и гонку, возможность смены агрегатов (как и шин), ремонт по таймингу, да и сами агрегаты могут изнашиваться. Но мы уже ушли далеко от текущего билда.
    Плавно возвращаемся к современному движку и разработчикам. Рейза сама себе все доказала, они могут. Но принятие автомобилисты "массами симрейсеров" - это пока что-то нереальное. Тут работают стереотипы - убогая графика, это платный рфактор 1, а следовательно и физика далеко не ушла, нету Спа, Ле Мана, Норшляйше, ГТ3 и WTCC/TCR... В общем игра убогое слово на букву г. А некоторые игроки просто разнежены Корсой, не то что АйРесинг, в АМС из питов не выехать нормально. Хотя я перегибаю палку - для начала надо купить ж Автомобилисту. А народ лучше купит пару ДЛС для Корсы или один авто для РейсРума. Да, Рейза делает проект Рейза17 - Автомобилиста 2, кто не понял. Что мы о нем знаем? Ничего. Только то что будет дх12. Новый двиг позволит реализовать все. То что Рейза сделала с рф1 уже опережает многие симуляторы, а что будет если им попадется в руки возможности движка старше gMotor'a на 10 лет... Физика, звук, интерфейс, графика - все будет на несколько уровней выше. Когда это нас ждет? Не скоро. Остается только ждать.

6. DiKey

DiKey IndyCar Series

Конкретно обновой это будет последней, далее планируется только 1 длс, и хотфикс в начале года
    Это все кроме дрифта уже должно быть в 1.5 как они написали

7. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

В любом случае жду и рекламлю Амс 2.

8. DiKey

DiKey IndyCar Series

Я тоже, жду и надеюсь на дождь и нормальную резину там
    Но как бы не хотелось ее пощупать, не думаю что это будет возможно раньше года 19-го в лучшем случае

9. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Я не тороплюсь. Жизненного цикла АМС мне хватит года на два еще - это 4 сезона. Причем в данный момент у нас идет активный набор людей. Мой агрессивный маркетинг, и огромная помощь Максима, привлекает народ. Буквально каждые два дня по человеку.

10. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Доброго времени суток!
    Разыгрываются две копии игры Автомобилиста на странице группы
    Super Special! Спешите, желающим остается меньше суток.

https://vk.com/wall-59477628_656

11. DiKey

DiKey IndyCar Series

И сколько примерно человек планируется на gt open?

12. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех

Честно не скажу. Надеюсь не больше 25ти. 15 точно будет. 20 будет. От нас примерно 10-12. От вас примерно 7-10, Наших общих 4-5. Уже минимум выходит 21. Новички допустим 5. Итог на старт ожидается 25 человек. Под конец народ рассосется по другим амсным моим чемпам и чисто в гт останется бодаться 15-18 пилотов. А кто-то будет приходить только на туринг, или ралликросс. Далее будет пару жестоких чемпов - это СуперТраки и ГТЛ - ДРМ+B2. Ну и само собой топовые грузовики. Привлечет еще ваша Ф1. Каждому найдется свое. Кроме того в фанах будет много мини-чемпов как с базовым контентом, так и с модным. Я ближе к 1му января сделаю календарь.

13. turkman76

turkman76 Постоялец

14. EgoRun

EgoRun Привет Симрейс

привет. Подскажите как можно передвигать по экрану стандартные иконки ?

15. turkman76

turkman76 Постоялец

Cвершилось релизнулся ДРИФТ для Автомобилисты)))
    Так же еще по мелочи досыпали всяких улучшений, но главное конечно, что теперь мы "валим боком"))) Три дрифтовые машины и 4 дрифтовых трассы. Одна из них по льду замерзшего озера.
    Настройки дрифтовых тачек позволяют ТАКОЙ выворот колес делать)))

Nick9320 нравится это.
  16. Vanek

Vanek Новичок

Привет, парни.
    Вижу бразильская конфетка заходит на ура :cool:
    Интересно какие мысли у вас по поводу формата проведения. Хочется понять, чего в тренде-то сейчас?
    Опрос!

Поделиться этой страницей