Automobilista / Обсуждение

Тема в разделе "Automobilista", создана пользователем Joe_Sakic, 23 апр 2016.

Метки:
  1. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Статус:
    Игра в раннем доступе
    Дата выхода: 29 февраля 2016
    Разработчик: Reiza Studios
    Платформа: Steam

Ссылка: http://store.steampowered.com/app/431600

Список машин:

Список трасс:

Последнее редактирование модератором: 5 май 2016
  2. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Плюс Рейза, на самом деле в плане физики сильно отличается от рфактора. В лучшую сторону.

3. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Нет. Если SRF1 и проводить то это будет на 90% автомобилиста или на 10% рфактор2. И вообще. Дайте людям отдохнуть от прошедшего чемпионата.

4. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Вообще хочется нормального глобального чемпионата, я и не понимаю слов Сергея о том что "и в восьмером шикарно" Нужно отказываться от этой концепции, если мы хотим сделать сильный и интересный чемпионат. Я предлагаю объединить лиги, при условии что условия станут чуть мягче, например 75% дистанции, тк лоу и по мелочи чуть облегчить, тогда можно пытаться собрать уже полный пелотон.

Насчет Автомобилисты не знаю, надо тестить.

5. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

Я контактом не особо пользуюсь.
    Сайт был конечно удобней.

А на счет чемпа. Мне все же кажется рф2 хорошей и логичной заменой.
    Какие там баги?
    Они есть в любом симе если подольше по изучать.В АС - есть ,в Пкарс - есть. И в
    Рейзу найдутся.
    Тут скорее предпочтение организатора сыграет ключевую роль.

А по красоте и физике мне симпатична игра raceroom.
    Там я даже на кузовах иногда катаю.
    В стиме кстати за 380р продается DTM 2014 (авто + 8 трэков + 2 бесплатных трэка).
    Уже можно чемп. проводить.
    А машинка типа ф1 стоит вроде три с половиной бакса.

6. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

А Reiza платная? Еще не катал и не встречал. Она в стиме?
    Автомобилиста тоже не пробовал.

7. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Это одно и то же, Сергей )

8. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Во второй лиге хоть по три круга гонку делайте и ездите на рфакторе. Основной чемпионат если и будет то без помощников и на полную дистанцию. Не для слабаков. У меня после Автомобилисты ноги гудят как после приседаний со штангой.

Про бесплатный контент речи больше не ведем. Да, Автомобилиста в Стиме.

ЗЫ. Странно, что он функционирует до сих пор...

9. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

Я полностью согласен, что лиги нужно объединить, но объединить по правилам 1-ой лиги

10. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

Я не против платного контента.
    Но за деньги хочется получить что-то хорошее.
    Чем автомобилиста лучше raceroom?Или пкарс?
    Авто и там и там раскрашены не ф1.
    Пкарс не каждый комп. потянет.
    А raceroom вроде хорошо оптимизирован и физика там очень хороша.
    И чем кстати оказался плох мод на рф2 ,предложенный Алексеем?
    Если есть по 2015 году,то не обязательно ждать 2016.
    Все лучше,чем вообще не ф1.

11. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

А в прошедшем сезоне было много чемпионатов не про ф1?
    А Автомобилиста лучше физикой (по крайней мере сравнима с пкарс) и ценой, которая на неё есть сейчас.

12. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

Да Господи... С таким подходом, зачем вообще проводить гонки? Сколько было обещаний во круг Ассето Корсы? Покупайте, это будующее! Та же история с рф2, которую вы, Алексей, активно пиарили и говорили, что давно пора на неё переходить. Потом рейсрум, Пкарс... Щас уже Автомобилиста, ещё какая-то дрянь, может уже хватит покупать игры, чтобы они "лежали на полке"? Щас побегут все за Автомобилистой, купят её, после выйдет ещё что-то, вы скажите что Автомобилиста уже не о чём, вот эта лучше, покупаем её. Такими темпами, пока выйдет та самая суперпуперкласная игра которая вам будет устраивать во всём, уже все забудут, что такое симрейсинг. Хватит бегать во круг да около. На рФ2 можно же начать проводить чемпионат уже. Нету хороших модов? Я сомневаюсь, что на Автомобилисту уже стоит очередь из модов по F1.

13. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

Да,я тоже думаю,что рф2 сейчас лучший выбор.
    Полностью готовая игра и есть таки моды ф1.
    Raceroom и пкарс лучше по графике и возможно физике (автомобилиста может по физике (не пробовал)),
    но в них нет ф1.Когда появится,тогда и думать о них.
    А АС хороша по графике,но скорость зависит от железа и физика мне лично не нравится.
    Не реалистичная она.

14. M Schumacher

M Schumacher Звезда Симрейсинга

я согласен с Альбертом, нужно уже остановиться на чем-то одном

15. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

В Автомобилисте есть Ф1. Называется Formula Extreme. И на неё можно делать раскраски реальных команд. Трасс уже 11 штук полноценных есть из календаря ф1.

16. ALESI-38

ALESI-38 PILOT

Я не против автомобилисты.
    Но пока трасс 11 и кто умеет делать раскраски?

Может лучше сезон на рф2,а потом созреет автомобилиста или еще что-то,
    тогда выберем лучшее.

17. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Автомобилиста уже созрела! Думаю, что остальные трассы доделают. Да и раскраски 2016 года тоже. Команда в ф1 в автомобилисте как раз 11.

18. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Это вопрос риторический. Действительно. Зачем?)
    Год назад был проведен летний чемпионат на машинах 2009 года. Где были Вы и остальные. А вообще АС - не котируется для проведений чемпионатов на ф1.
    Вот давно и нужно было на рф2 переходить. Года два назад на 660 билде, рфт 2013v1.0. Но тогда было дорого. Сейчас рф2 я не знаю для чего подойдет. ВЕК? Ну так и где Кожгин? Ему, вроде, такая идея была по нраву.
    Это выбор каждого что ему для полки, а что нет. Кроме Автомобилисты не вижу достойных игр для чемпионата по ф1. На Кодемастерсах не ездили и не будем.
    Не на этом ли форуме раздавались голоса когда я публиковал видео с заездами на модах ф1 для рф2, мол: "фу, что за графика. что за ужасные звуки. и т.п." По физике моды для рф2 не имеют преимущества перед Автомобилистой. Ибо почти все являются конвертами из гп4 или рф1. Отсюда и все проблемы с оптимизацией, лагами и прочими проблемами.
    Уже есть. не все, но многие:

И ещё Ред Булл есть

Последнее редактирование: 30 апр 2016
  19. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

И Форс-Индия

20. 4lMazzz

4lMazzz Guest

Модельки-то одни и те же.

Я не знаю если честно. на Рф2 явные проблемы с оптимизацией, да, там можно найти хоть немного годные моды, но лично я буду страдать при полном... да черт, каком полном, когда вы оставляете эти странные правила. При 10-14 "человеках" на старте оно лагать не будет скорее всего, так что черт его знает, что на самом деле лучше. Автомобилиста бедна на графон, и я лично не понимаю ее плюсов перед рф2, да даже перед рф1. Не плагинная погода? Нормальная реализация ДРС и ЕРС? Прорезинивание трека? Ну типа и все. Это же есть и в рф2, при нормальных модельках и норм графоне(ну типаааа)... Я местами согласен с Аликом. Ведь действительно, сколько было агитации за разные симы, и я потратил в свое время на рейсрум, который мы так и не поехали, затем рф2. И опять же - н и ч е г о. Автомобилисту я не буду брать вплоть до того момента, пока не увижу на форуме раздел "регистрация на сезон 2017", и то не уверен, поскольку в 10м гонять 100% гонки я тоже не хочу.

А насчет "фу" - так ребят, надо брать и проводить, а не год спрашивать у людей чего они хотят. Haters gonna hate. Так сделали на соседнем портале и угнали у нас уйму народа.

В свою очередь призываю всех, даже из первой лиги, прийти на финал сезона через неделю в Абу-Даби. Возможно последняя гонка Ф1 на портале на платформе rfactor1, так что всех жду ;)

Поделиться этой страницей